16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании с Ложкиной Мариной, впечатление отсталость неприятное.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Так вот улыбаются в этой компании только по одной причине - чтобы Вы не возмущались, когда зарплату вам не будут платить по пол года. Делают вид, что очень интересуются Вашими делами, опять же только для того, чтобы закрыть рот работникам. Так что добро пожаловать в логово очень милых людей) Если вы хотите помочь бедным нуждающимся, то Вам сюда. Заработать здесь не получится, даже если вы будете работать сутками. Так что лучше пожалейте свое время, нервы и труд.

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Эрнест» о работе в компании

Эрнест:
На вопрос о названии организации менеджер отдела ИТ Альбина не смогла дать четкого ответа. Нет официального оформления. Только ГТД. С 1 декабря эта организация переезжает на проспект мира 1, ст.м Алексеевская , в здание института.

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

13.01.2023
Call-центр Альфа-центр

Это работа забирает тебя почти всего. При этом даёт почти ничего. Не считая потраченного времени, сил и психики. Все что пишут ребята о данной работе к сожалению правда. Никому не рекомендую. Заработная плата отвратительная, объем работы огромный. Отношение скользкое и лицемерное. Почти невозможно взять выходной. А главное денег вы тут не получите. Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

12.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Call-центр Альфа-центр

Много звонков, работа напряжённая, но опять же кому как.

Сарапул

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Call-центр Альфа-центр

Адский труд, проетков много из за чего путашься в сценарии, постоянно задалбывают прослушкой, при том что координатор которая сидит на прослушке проетков не знает. Я отработала там почти три года. Официально трудоустроеннв не была как и большинство сотрудников, теперь координаторы от операторов требуют предостовлять им больничные листы если болеешь, если отключили свет или проблемы с интернетом или еще что то требуют официальное подтверждение.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Call-центр Альфа-центр

Эта компания называется Полезные Коммуникации Плюс и её великолепный директор Бетрозова Мадина Валерьевна она-же (Координатор Марина) состоящая на учёте во всех налоговых г.Москвы продолжает прокручивать свои гнилые делишки. Очень она любит людей из Донецка и Луганска они работают просто в невыносимых условиях за копейки принимая по 200-300 звонков за смену под видом того что это так надо, рассказывая всем сказки что это такая работа так везде. А на деле она все деньги забирает себе и распределяет между своими любимцами (так называемые Координаторы) у них зарплаты по 30-40 тысяч а

Гомель