04.03.2020
головач игорь николаевич

Уважаемые граждане Нижнего Новгорода!В нашем городе опять кидает-ворует и процветает вор-работодатель жулик,наглец,нахальная сволочь головач игорь николаевич(с большой не заслужил),при всём при этом обозлённый,остервенелый,по образованию врач-анастезиолог.Живёт это существо на ул.Ванеева 229(поворот на Рокосовского),его телефоны писать нет смысла,он их постоянно меняет. Эта иуда начал кидать одним из первых в Н.Новгороде людей на заработанные деньги,патриарх кидалова,нагло-нахально вести себя с людьми агрессивно,как фашист ещё Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
Тришин Игорь Николаевич

Работаем по Башкирии, Пермскому крае и Кирове только через Леспромэкспорт ни разу проблем не было! Огромное спасибо за сотрудничество Подробнее>>

19.08.2019
аспект выездные ярмарки игорь николаевич

Ищет [censored] якобы на большие зарплаты (администратор 100 тыс руб плюс (оклад 75 + премия 2-3 оклада)) на ярмарке меховых товаров и китайского ширпотреба, на самом деле заработать там нереально, проверено. Не выполнил обещание в первый же день, причем делает из людей дураков, типа я же этого не говорил, не обещал и т.д. Гарантий - никаких. Сам процесс аккурат челнок Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
МЕТЕМ отзыв Игорь Николаевич

Игорь Николаевич:
  Недавно мы приобретали линию для производства газобетона «ГБС»-500 у компании МЕТЕМ. Уровень производительности блоков у нас сразу повысился, обслуживанием и новой аппаратурой довольны на 100%. Компания Метем делает качественное производственное оборудование. Претензий нет к товару, вот только доставка затянулась на пару дней. Но еще будем обращаться. Особая благодарность менеджеру Николаю за помощь в оформлении заказа. Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Месяц назад обстоятельства сложились так, что пришлось воспользоваться услугами адвоката - Данилова Игоря Николаевича. Сына незаконно задержали работники полиции, и вымогали деньги, угрожая подбросить наркотические вещества. Только благодаря вмешательству и юридической помощи Игоря Николаевича, в суде удалось доказать, что доказательства в уголовном деле добыты незаконно. Как следствие, сына оправдали. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Здравствуйте! выполняю просьбу сестры, которая не является активным пользователем интернета, но попросила меня оставить хороший отзыв про Вас и Юридический Центр Зеленограда (pravo-c.ru) , который помог ее семье в непростом уголовном деле. Подробности дела не буду описывать, но поводов для переживаний у всех нас было предостаточно. До словно: Низкий поклон, СПАСИБО! Вроде все дословно передал!) А от себя лично, всем желаю - не попадать в неприятные истории, а уж если произошла беда, чтобы с вами оказывались надежные помощники. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Здравствуйте! Мой адвокат Данилов Игорь Николаевич помог мне решит и выиграть очень тяжелое, уголовное разбирательство (я была не виновата)! Хочу порекомендовать его как хорошего, просто отличного специалиста по защите в уголовном праве!!! Без помощи Игоря Николаевича даже трудно мне представить что бы со мной сейчас было! Он справился в очень короткий срок, потому что быстро среагировал и выиграл время! Приехал из Москвы, я живу в Подмосковье. Я сейчас понимаю, что не зря доверился ему. Игорь Николаевич сделал реально почти не возможное!!! Всем советую, кому нужен хороший, толковый, уверений в себе и профессионал своего дела, Игоря Николаевича Данилова!!! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Авдеев Игорь Николаевич в Воронеже

Авдеев Игорь Николаевич , проживающий в Воронеже очень мне помог стать настоящим плавцом , так как являеться моим тренером по плаванию и постоянно поддерживает меня морально, когда у меня что-то не получаеться. Мы даже уже успешно выступили всей командой на областных соревнованиях и мне удалось занять почетное второе место по области. Также он нам постоянно рассказывает о своей прошлой жизни на войне в Афганистане на которой провел около 4-х и увидел очень много печальных моментов и вспоминает своих погибших товарищей, а также про боевые подвиги, так как разведка в нем заколила настоящего мужчину и он совсем не жалеет, что прослужил Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Борзых Игорь Николаевич

Люди работают без оформления, зарплата полностью "черная", отпуск, больничный за свой счет. При увольнении заставляет отрабатывать, хотя официально не трудоустраивает. По возможности старается"кинуть". Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трушенко Игорь Николаевич»

Трушенко Игорь Николаевич Место рождения: Родился 5 сентября 1967 года в г. Первомайск Николаевской области. Гражданин Украины, беспартийный, военнообязанный, воинское звание — старшина 1-й статьи ВМФ СССР. Совладелец холдинга "Укрэнергоинвест". Начало трудовой биографии 1984 г. - Окончил школу с золотой медалью и поступил в Киевский Политехнический институт на Теплоэнергетический факультет по специальности газовые турбины. 1986г. На II курсе ... Подробнее>>