25.07.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

«Петербургская Недвижимость» самое худшее место для работы специалиста it. Не могу оставить без внимания мой финальный собес на должность "Менеджер интернет проектов" в эту шарагу. Заранее предупреждаю, будет много букв. После прохождения первого собеседования с hr и руководителем интернет проектов (самый адекватный в этой компании), я ждала финального собеса с Директором по рекламе. При чем здесь директор по рекламе, если Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

«Петербургская Недвижимость» — самое худшее место для работы специалиста IT. Не могу оставить без внимания мой финальный собес на должность «Менеджер интернет проектов» в эту шарагу. Заранее предупреждаю, будет много букв. После прохождения первого собеседования с HR и руководителем интернет проектов (самый адекватный в этой компании), я ждала финального собеса с Директором по рекламе. При чем здесь директор по рекламе, если я иду на должность менеджер интернет проектов? Сама теряюсь в догадках, наверное, что то Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Можно и нужно улучшить все. А еще лучше — снести все к чертовой матери и построить заново компанию. Я работала в отделе рекламы, кое как продержалась там чуть больше полугода по следующим причинам: 1. Руководитель отдела рекламы — Нелли Александрова — редкостная лицемерка и грубиянка. Она за спинами поливала го; ном сотрудников других отделов, в том числе свое же руководство, ну и, конечно же, сотрудников своего же отдела, особенно новичков. Однажды, она оскорбила меня при всем Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Коллектив и руководство в данной компании ужасные! Отношение отвратное. Никаких перспектив вы тут не найдёте. Тупо время убьете на бесполезную трату нервов и средств… не советую! Подробнее>>

21.03.2021
петербургская недвижимость

Крупная организация, а опустились до обмана! Менеджер Кристина э. из Петербургской недвижимости, офис Богатырский. Вообще ей нечего делать в продажах, тем более где многомиллионные сделки! Обманщица! Увольнять после такого надо по статье, как минимум утрата доверия! Врушка! Продавала 24 февраля, мне квартиру в жк Пульс, как полностью отштукатуренную, белую, подготовленную под поклейку обоев. Что она от застройщика, продаётся по Договору Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Дан Киричек

Дан Киричек:
Покупали квартиру в Петербургской Недвижимости, столкнулись с полнейшим равнодушием сотрудников. При заключении договора объяснили нашему менеджеру (Храмовой Анастасии), что нам необходимо как можно скорее зарегистрировать ДДУ, так как на работе выделяют подъемные средства (1млн рублей), но необходимо зарегистрировать договор до начала сентября, к слову, заключили ДДУ 19 июня. Менеджер уверила нас, что все будет в порядке. Через месяц со дня заключения договора сами решили позвонить и спросить, что с наши договором, эта же менеджер ответила, что договор не зарегистрирован, но,как оказалось позже, он мало того, что не зарегистрирован, так еще и задерживается сама регистрация на несколько месяцев, о чем Храмова Анастасия не потрудилась даже сказать, а узнавали мы опять же самостоятельно. В итоге, после долгих разговоров и просьб, старший менеджер, согласилась-таки любезно переговорить с застройщиком, чтоб выдали гарантийное письмо, по которому они обязуются зарегистрировать ДДУ до конца декабря!!! когда мы выразили желание написать начальству про некомпетентность Анастасии, Надежда (старший менеджер), попросила этого не делать, мол сама с ней поговорит, а также пообещала, что будет следить за нашей ситуацией и делать,что может. Итоги на 22.08.2017 - ДДУ незарегистрирован, Надежда не отвечает на телефон и информацию никакую не отслеживает, деньги уже практически

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Дмитрий Числов

Дмитрий Числов:
Петербургская недвижимость. Продавали с помощью ее агента (Наталья Бублик) квартиру. В итоге понял, что в ее обязанности входит побыстрее найти покупателя, убедить Вас в том что квартиру надо продать намного дешевле...и срубить бабло за свою работу. Никакой поддержки для своих клиентов она не оказывает, очень много не договаривает, и очень много якобы не замечает. Еще раз повторяю, работает на то что бы угодить ПОКУПАТЕЛЮ, но никак не своему клиенту (Продавцу). Не советую иметь дело с Петербургской недвижимостью, в итоге все сами будете себе искать, проверять и т.д.

10.10.2017 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Катя

Катя:
Супер впечатления от работы сотрудников в офисе на Московском, 212 (продажа новостроек). Менеджер проконсультировал по вариантам, скинул интересные планировки на почту, съездили в шоу-рум нашего дома. Ипотечник подготовил ряд предложений от банков. В итоге мы заключили договор. С регистрации он вернулся через 3 недели. Через год получили долгожданные ключи!!! Не тау уж долго и сложно покупать квартиру в новостройке. Всем советую.

12.10.2017
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Матильда Штосс

Матильда Штосс:
Гостеприимство и заинтересованность в вас, как в клиенте, заканчивается на этапе предоставления брони на квартиру. Хамство сотрудников реснпшена, вообще повергает в шок!

03.11.2017 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника lika.voronina.92

lika.voronina.92:
У меня сделка прошла легко. Самое лавное, что приходишь в одно место и предлагают разных застройщиков. Агентство бесплатно подбирает варики и помогает с документами. У них в буклете есть фраза "принцип одного окна", так вот он работает.