25.10.2014 | отрицательный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Дизайнер» о работе в компании

Условия оплаты труда не соответствуют обещаниям. На словах директору доверять нельзя! В договоре и на словах все неправда. Условия постоянно меняются для того, чтобы урезать з/п. Обязанности приходится выполнять не по должности, в том числе уборка помещения и это не оплачивается. Штрафы.
Большой ассортимент тканей.

27.05.2021
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Дизайнер

Дизайнер:
Поработала в этой дизайн-студии. Скажу сразу, у них хитрая система оплаты, при которой, ты всегда должен фирме. Подробнее>>

26.02.2023
Дизайнер Виктория Кручинина

Клиент попросил поработать на проектом и пригласил эту мадам, я должен был "реализовать ее творческое виденье интерьера". Конечно ей не занимать таланта ездить по ушам и вешать лапшу, эскизы не выдерживают критики, расчетов и профессионального подхода нет и образования нет. Есть только жуткий пафос в стиле "вы даже не знаете кому я что то делала". Результат печальный, проект она не сделала, деньги потратила, результата нет, клиент расстроен, но если что виноваты вы сами. А если у кого то есть вопросы к ней, но у нас может "сгореть машина". Но общение было чудесным, прямо звезда бомонда, куча внимания пока деньги ей не отдали, куча мелких дешевых подарков. "По дружески" предлагала картины Юрия Купера, за "пол цены" так как автор о них "забыл/подарил/отдал" и вообще она "его дочь/директор/менеджер/наследн или картины Рустама Хамдамова, тоже за "недорого" и все это ...

04.06.2018
Отзыв сотрудника Веб-дизайнер о компании Hearst Shkulev Media

Очень плохая техника на которой приходилось работать, совершенно не для дизайнера. Не срослось с руководителем. Руководитель отдела специальных проектов Маханева Ирина психопат. Странно как психически неадекватных людей вообще допускают до руководящих должностей в такой именитой компании. Более того, непонятно почему арт-директор (он же руководитель отдела) в прошлом дизайнер-полиграфист, дает комментарии и принимает решения в области диджитал дизайна абсолютно не обладая соответствующей компетенцией. Таким образом, утвержденные до стадии верстки макеты после верстки руководителя не устраивают практически никогда. Веб-дизайнер в отдел спецпроектов - это просто вечная вакансия на хедхантере. До моего

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании TUI Россия

Недели 2 рассматривали резюме сначала. Потом было онлайн-собеседование с эйчаром. Девушка рассказывала о замечательных условиях работы, озвучила данные, которые и так есть на их сайте. Задавала стандартные вопросы типа «расскажите о себе». Причем сеанс постоянно терял звук, что-то громко шумело на заднем плане, а под конец связь просто оборвалась без до свидания и мы вам перезвоним. Она извинилась в whatsapp и пообещала прислать тестовое задание. Через неделю пришлось узнавать, где оно. В итоге прислали недели через 2. А после получения моей работы просто пропали. На мой вопрос просто прислали

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании КАРКАМ Электроникс

Я очень довольна работой, езжу туда с удовольствием, начальник - огромной души человек, который и поможет и подскажет но никогда не ругает

26.10.2022 | положительный отзыв
Дизайнер в БлинБери

Работаю в компании второй год, создаём графдизайн для блинбери. Я пришла за получением опыта и работой в команде и это именно то, что я нашла в этой компании. Предвзятого отношения... Подробнее>>

16.04.2017
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Мосцветторг

Пригласили на вакансию веб-дизайнера. В итоге разослали письма всем дизайнерам которых они "Выбрали", так же предложили сделать в качестве тестового задания баннеры для рся и адвордс. Что мы имеем в итоге? Дизы сделали баннеры, в том числе и я. Никому так и не ответили. Звонил раз 10, в течении 5 дней, дабы узнать когда выберут дизайнера по тестовому. На телефоне ответили что либо руководителей нет, либо они уехали куда-то, что уже странно. В итоге все равно дозвонился, Ирина Демина в итоге ответила что завтра уже определятся в выбором. (нет)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Дизайнер» о работе в компании

Дизайнер:
Почитайте все отзывы об этой компании, не фильтруя по городам, и вы передумаете тут работать, комментарий ниже, просто рассмешил. Путешествие не выйграла. Начнём с того, что вас переведут на ип, а это значит, что за все про все вы отвечаете своей головой, а компания может вас конкретно подставить. Мало того что непонятная система мотивации, каждый день сюрприз, то Проценты понизят, то оклад, но при этом ты должен и с клиентами общаться, и проекты рисовать и договора заключать,и заниматься счётами, счета это отдельная история, ты отправляешь правильную спецификацию, а тебе счёт неправильный, попробуй не заметить и ты можешь попасть на круглую сумму или кому то кухню за свой счёт заказать. Счета вообще придуманы для того что бы побольше деприваций было, заработаешь 40 тыс, отдашь на рекламации 30 тыс. В общем получай свои 10 тыс и иди. Большая текучка кадров, так сотрудники тут поставлены на поток, как рабы, которые до первого издыхания работают. В общем если вам хочется жить на работе и получить нервоз, вам следует идти в Марию

26.07.2016 | положительный отзыв
V-est - отзыв работника «Ирина Дизайнер» о работе в компании

Ирина Дизайнер:
Делали вместе с этой компанией небольшой проект. Все супер! Все материалы были поставлены раньше срока. Наш клиент очень доволен. Жилы компании Вест процветания, по больше клиентов-заказчиков.