16.02.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Мартынова МП

Мартынова МП:
Надежное, проверенное место, здесь была я и многие мои знакомые. Всем помогли, никто не остался одинок. Хочу сказать тем, кто не может решиться и прийти - время как вода утекает от нас. Нельзя вернуть былые годы, не ждите чуда, действуйте! Только ваши действия помогут вам. Агентство серьезное, сотни людей устроили там свою жизнь. Всем желаю счастливой жизни!

26.02.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Мое знакомство с агентством состоялось недавно, но я уже ощутила на себе его эффект. Благодаря их стараниям я снова начала чувствовать себя счастливой. С работой нет времени искать претендентов на свое сердце, и я доверила эту миссию им. Подбирают по твоим запросам, поэтому выход на свидание очень приятная штука, самооценка подскакивает мгновенно вверх. Спасибо вам!

07.03.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Зиновьев А

Зиновьев А:
Поздравляю с 8 марта! Желаю всем работникам агентства здоровья, успехов, лично Жанне Артуровне всего самого прекрасного! Очень благодарю за то, что оказали мне неоценимую поддержку, помогли восстановиться после проблем, подарили мне лучшую из женщин. Ваше влияние на мою жизнь стало судьбоносным, просто нет слов, чтобы выразить мою признательность. Благодарю!

15.03.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Самые высокие оценки и похвалы. Выражаю благодарность, восхищаюсь Вами как людьми и как женщинами. Чувства переполняют. Виват!

30.03.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Хотел бы сказать спасибо всей вашей команде! Если бы не вы, так бы и сидел в своем мирке, лишь мечтая о счастье, и ничего не делая. Вы все — профессионалы своего дела, буквально вдохнули в меня новую жизнь, вдохновили. Теперь я в реальном мире знакомлюсь, общаюсь с женщинами, радуюсь жизни! Уверен, что теперь у меня все сложится и я создам новую дружную, крепкую, любящую семью! Рекомендую всем, особенно тем, кто потерял надежду на счастливое будущее, обратиться в агентство «Один плюс Один», сотрудники знают точный «рецепт семейного счастья», там работают настоящие профи!

19.04.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Алла

Алла:
Я нашла своего милого и единственного мужчину. Нет слов выразить радость и слова счастья и благодарности вам. Большое человеческое спасибо за ваш труд!

02.05.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Денис

Денис:
В Светлый праздник Пасхи желаю светлым людям добра и счастья! Ваш труд бесценнен а ваше человеческое сердце лучшее из всех! С уважением и почитанием, ваш Денис, покорный слуга.

13.05.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзывы о работодателе

Ольга:
Необычайно хороший прием воодушевил меня и вселил надежду. После встреч, общения с мужчинами выросла самооценка, совершенно иначе стала себя ощущать. К работе агентства нет нареканий и неудовлетворенности. Огромное спасибо! Качество обслуживания превосходит стоимость услуги. Было неожиданно, что за такие доступные деньги можно получить такой прекрасный результат!

26.05.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзывы о компании

Екатерина:
Брачное агенство не только помогло мне найти любимого человека. Пришло понимание сути любви, ценности отношений, важности семьи. Это особенно ценно в наше время, когда отношения стали свободными, всё доступно, нет никаких ограничений. Можно сразу всё. А нужно ли? Любовь должна сформироваться, прорасти в душу, в сердце. Мужчины и женщины разные, важно понимать друг друга, поддерживать, дополнять. Не только моя жизнь изменилась. Я стала другая сама. Мне помогли раскрыться самой и открыть для себя мужчин. Теперь, где бы я ни была, я чувствую внимание мужчин к себе, интерес - она какая-то особенная, что-то в ней такое есть. Не красавица, не бизнес-леди, а мужчины ко мне тянутся. Причём не с непристойными предложениями, а искренне, от души. Огромное спасибо Жанне Артуровне! Настоящие профессионалы, люди с большим тактом, вниманием, терпением. Не надо ждать, что они дадут вам вашу половинку на тарелочке, но подскажут, помогут, поддержат. Искренне желаю удачи всем, кто ищет спутника жизни. Поверьте, счастье есть! Возможно рядом с вами!

13.06.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзывы сотрудников

Viva:
Вау!!! Супер! Я в отношениях! Сколько я искала нормального мужика страшно вспомнить! Обнимаю, целую! Агентству респект!