28.08.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Для меня важнее всего зарплата, хотя условия работы, отношения с начальством тоже важны. Рада тому, что в компании практически нет интриг и склок. Коллектив хороший. Работа интересная, зарплата вовремя, соц.пакет, условия работы подходящие, карьерный рост присутствует.

17.02.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Очень перспективно трудиться в “Аэроприбор-Восход” начинающим инженерам, автоматизация высокая, можно получить хороший опыт работы, который ценится высоко. К тому же отличный и отзывчивый коллектив. Меня сюда устроил брат, горжусь, что работаю в такой компании, да и по зарплате выходит хорошо. Все условия созданы, ещё спортзал сделали бы вообще было бы здорово.

23.01.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Я попала в компанию «Аэроприбор-восход» три года назад. Вышла на должность женщины, которая ушла в декрет, а сейчас уже вторым. Рада, что устроилась на это предприятие и получаю хороший опыт в работе, плюс есть стандартный соцпакет с оплатой больничного, отпускных, ДМС. Работа по графику 5/2 без переработок и плавающих выходных. Коллектив адекватный, рановозрастной. Зарплату платят вовремя, все прозрачно.

29.03.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю в компании Аэроприбор-восход 6-ой месяц, ничего плохого сказать не могу, коллектив замечательный,веселый. Работа интересная, только одни плюсы.Руководство хоть строгое, но грамотное, поддерживает честное имя компании.После испытательного срока ДМС оформили, питание в столовой компенсируют.

15.05.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Устроился на предприятие Аэроприбор Восход недавно, на вакансию кладовщик-комплектовщик. Коллектив нормальные ребята, начальство вменяемое, ставка хорошая. ЗП вовремя платят.По сути работа непыльная,да и деньги хорошие. Ответственность как везде есть.

17.04.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю тут с конца лета прошлого года, оформили как положено по трудовой. Сама работа не сказать что трудная, просто ее много, это изматывает иногда Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Больше трех лет работаю здесь и всем доволен. Удобный график, хорошие условия предлагают, коллектив сильный, никто не подставит по работе, одни специалисты. Зарплата по московским меркам очень неплохая по моей специальности (инженер-электрик)

25.05.2019 | положительный отзыв
ОАО Аэроприбор-Восход отзывы

Женя:
В компании на должности инженера - метролога. Это большая компания, есть перспективы в карьере, можно вырасти не только профессионально. Место расположение хорошее, мне до работы добираться удобно. График работы пятидневка, после работы не задерживают, так что я никогда не опаздываю за ребенком в садик.

03.10.2018 | положительный отзыв
ОАО Аэроприбор-Восход отзывы о компании

Коляныч:
В компании работаю меньше года, но за это время сложилось очень хорошее впечатление. Никаких "серых" выплат, все официально. Очень хороший коллектив и атмосфера в компании, все дружелюбные. Своевременная и достойная оплата труда. Руководство отличное, организация работы так же вполне нормальная.

03.09.2018 | положительный отзыв
ОАО Аэроприбор-Восход отзывы о работодателе

Дмитрий:
В компании работаю давно, и не собираюсь уходить. Компания не плохая. Очень много положительных сторон, хороший коллектив, стабильный график работы, переработки оплачиваются по ТК по двойной оплате, ДМС, белая зарплата. Что касаемо ещё условий работы: недалеко от метро, соблюдение норм охраны труда. В общем советую для трудоустройства, иначе бы не писал.

22.11.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Я работаю на предприятии «Аэроприбор-Восход» несколько лет. Если у вас действительно есть желание работать и получить серьезный опыт работы на производственном предприятии, то работа в Восходе вам понравится. Платят во время, оформление согласно ТК, з/п белая.

30.03.2018 | положительный отзыв
ОАО Аэроприбор-Восход отзыв сотрудника

Игорь:
Работаю в «Восходе» с 2015г. З/п вовремя и рабочий день от звонка до звонка, без задержек. Поскольку компания приличная, соответственно есть стабильность, работы хватает, без дела сидеть не приходится. Коллектив, как и везде: есть неприятные личности, с такими стараюсь не контактировать. Но основой штат – хорошие товарищи. Есть мобильная связь по корпоративным тарифам, медицинское страхование, питание в столовые предприятия.

20.11.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работал в Аэроприбор Восходе с начала 2016 года по 2018, ну почти два выходило. Друг нашептал что хорошее место у него приходи, что зарплата высокая, что на заводе ловить, что у меня место по-лучше.. Но чтоб было понятно что не всегда картина такая как её разрисовывают, я вернулся сюда опять в июле этого уже года. Правильно говорят, что хорошо там, где нас нет. На заводе есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне, зарплата ровная. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Искал достойное место работы с достойной оплатой, это не так просто, т.к. уже смотрят и на возраст, нужно задумываться о пенсии. Я инженер-схемотехник и по волю случая нашёл вакансию на этом заводе. Зарплата у меня от 70000 тыс. выходит, а на прежней работе получал 60000, разница существенная. Да и по условиям труда комфортнее обстановка. Всё по белому, и зп и соцпакет соблюдается. Даже обеды компенсируют по 100р на один день рабочий. Работа не далеко от метро. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работал сантехником на себя 15 лет, надоело нужно постоянно искать заказы, проблемные клиенты и т.д, сами понимаете. У клиента делал сантехнику, разговорились тот работает в ОАО Аэроприбор-Восход, говорит приходи к нам ты мужик толковый, а нам нужны слесари-сантехники. Плюнул на все, в итоге не жалею, стабильная зарплата, оформили по трудовой книжке, а главное у меня теперь есть полноценные выходные которых я не видел уже с десяток лет, график работы пн. - чт. с 7-30 до 16-30, пт. с 7-30 до 15-00. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю всего лишь 6-ой месяц уже вижу плюсы от работы на предприятии: официальное трудоустройство, хороший коллектив и оплата, соблюдаются условия труда. Есть компенсация обедов. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Проработал почти 6 лет, сейчас ушёл к брату в другую сферу –строительство. Вспоминаю Восход только добрыми словами, для меня эта работа была очень удобной по графику и месторасположению. Добирался за 30 минут, что для Москвы в общем то идеально. Созданы все условия для комфортной работы. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

В компании уже полтора года как работаю инженером-энергетиком на полной занятости. Очень радует стабильная з. плата (оклад + премия), коллектив не плохой. По обязанностям тоже самое , что и на предыдущем месте работе, но разница чувствуется в участии начальства в процессе, видно что каждый занимается своим делом. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю два года на должности инженера-схемотехника. Люди в коллективе разные и не со всеми можно найти общий язык, но такое есть в любой компании. Главное что есть чётко поставленные задачи в работе и все их выполняют, чужую работу не делаешь. Заработная плата белая(оклад + надбавки за результативность). На территории есть своя столовая, вкусно и дешево, на обед 100 рублей компенсирует Восход. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю не давно, но уже понял, что хорошая компания, которая ценит хорошие кадры. Знаю, что найти работу с достойными условиями и зарплатой сейчас непросто, был два месяца дома.Устроился по своей специальности- инженер. Выходные и праздники человеческие. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

В Восходе я инженер-метролог. Работа полностью устраивает.Всем рекомендую, работа разносторонняя. Главное есть возможность показать свои технические знания и навыки. Для меня это очень важно. Всегда работал с техникой, станками, различным оборудованием. Подробнее>>