17.08.2018 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Виталий

Виталий:
  Работаю в Аэроприбор Восход пятый год, всё нравится.В работе для меня важны 3 вещи: достойная зарплата, соблюдение графика и нормальное отношение. В добавок тут официальное трудоустройство и полис оформлен ДМС Согаз. Сейчас во многих компаниях проводят сокращения персонала, здесь такого нет, наоборот людей набирают.

13.10.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО - положительный отзыв

Андрей С.:
Токарь-универсал в «Аэроприбор-Восход». Работаю с 2015-ого. Планы ставят реальные, зарплата полностью через налоговую и платят вовремя. Руководство и мелкое начальство без закидонов. По нынешним временам на мой взгляд это уже немало.

30.07.2018 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Роман

Роман:
  Одно скажу, что меня все устраивает, после института мне повезло найти хорошую работу по специальности. Самое главное для меня, что платят исправно, без задержек из месяца в месяц. У нас дружный коллектив,хоть и разновостростной, со стороны руководства негатива нет, ко всем сотрудникам относятся с пониманием. Зарплата средняя, зависит от занимаемой должности. Я инженер отдела сертификации, зп от 45. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО отзывы

EziKern:
Я устроился на свободную вакансию инженера-метролога в Аэроприбор Восход.Опыт работы у меня был, но всё же изначально был на испытательном сроке 3 месяца. Оформили официально с первого же дня работы. В целом мне работа в этом месте нравится, хотя легкой ее назвать нельзя, главное что хорошо платят.

01.06.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО - положительный отзыв

Вано:
Хорошая компания. Приятный коллектив. Дружные ребята. Я электрогазосварщик. Работаю лет пять тут. Мне нравится в Восходе. Зарплату дают вовремя, завтраками не кормят. Устроен официально, по трудовой- за это тоже отдельный плюс. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО отзывы о работодателе

Роман Худов:
Я уже везде успел поработать в своей жизни, и таксистом был и охранником, наконец вернулся в свою профессию. Пришёл на предприятие, так как надоела не стабильность. Уже хочется работать и знаешь за что и график чтобы был. Тут пятидневка, оплата в срок. В столовой можно неплохо питаться, обед компенсируют. Оформление по ТК.

05.04.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО отзыв Юрий Токарев

Юрий Токарев:
Пришёл в Аэроприбор по совету друга. Я токарь-универсал, предложили хорошую з/п. Три месяца на испытательном сроке очень быстро пролетели. Работа нравится, коллектив хороший, нагрузка человеческая, планы тоже. Компания надежная и стабильная, с зарплатой перебоев как сказали коллеги нет. Заказы есть всегда.

20.01.2016 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО отзыв Махмуд Доримедонтов

Махмуд Доримедонтов:
пока начальнички деньги гребут,сотрудники бухают по отделам,разруха полная

08.05.2020 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва

Работа как работа, особо придраться не к чему.
Работаю инженером опыт 5 лет, в Аэроприбор-восходе полтора года. Уровень дохода устраивает. Мне нравится что тут оформляют по ТК РФ и чистая з/п.Есть столовка на территории, хорошая, стоимость обеда частично компенсирует предприятие. ...

29.05.2020 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва

Из минусов: слабые возможности в карьерном росте.
Из плюсов: соцпакет, чистая зарплата, оформлен полис дмс от Росгосстрах, больничный оплачивается,обед компенсирует в 100р, в коллективе хорошее отношение, есть трудовая дисциплина, нет переработок, руководители знающие процесс. ...