09.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Юцковской (Россия, Москва) - Дело профессора Юцковской растет и процветает

высокопрофессиональные специалисты, высокое качество процедур Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника пасман отзывы - Безграмотные специалисты

Наблюдался в клинике Пасман у уролога. В результате его лечения остался покалеченым. Уролог- Лопушинский Ю. А. использует в своей практике ототоксичные препараты. Назначает всем подряд без разбора. Считаю его преступником. Такая в пасмане медицина экспертного уровня, как они сами о себе заявляют. Подробнее>>

12.09.2018
Клиника Пасман

Подруге позвонили с предложением поработать дизайнером удаленно за 10 000 рублей. В штат сотрудник им был не нужен, поскольку у них уже был свой дизайнер, которому была нужна помощь. Дали контакты основных лиц, попросили установить CRM для связи с сотрудниками и т.д. Прислали первое задание - шаблон с приглашением на конгресс врачей, связанный с планированием беременности. Просьба была делать по Подробнее>>

| положительный отзыв
03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : УРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОФЕССОРА М. Е. ЧАЛОГО

Я впечатлен профессионализмом Михаила Евгеньевича Чалого. Он подошел к моему лечению с вниманием и пониманием, помог мне пройти сложные этапы. Очень ему благодарен.

24.02.2023
Клиника Сфера профессора Эскиной

Полное рабство гиганские штрафы стукачи и [censored] Издеваются над сотрадниками полное унижение прав человека не советую работать там будете пахать там от расвета до заката ни выходных вам не семью не будете видеть в общем обходите стороной это гнилое заведения стороной всем удачи

11.11.2020 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

график(
Не подошёл график, очень расстроилась. Хотела там работать. Одна из лучших офтальмологических клиник города ...

04.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Кинзерского - Медицинский центр УЗИ (Россия, Челябинск) - Современный медицинский центр где работают специалисты высочайшего уровня

удобное расположение, современная клиника, высокое качество обслуживания, очень грамотные специалисты высокого уровня Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
Компания Клиника профессора Ф.Ф. Преображенского

il9:
Случайно наткнулась на этот сайт, набрав при поиске в интернете название клиники профессора Преображенского. Обычно, перед обращением куда-то всегда читаю отзывы на форумах и сайтах, поэтому хочу в комментариях кратко рассказать о моем обращении в эту клинику. Бросал курить мой муж, нужна была помощь - у мужа начались проблемы с сердцем. И важно, что нам помогли! - именно в клинике профессора Ф.Ф. Преображенского мы нашли нужных специалистов. Правда, возникали и раздраженность и нервозность, но все преодолимо, если есть понимание необходимости. Спасибо Кельину Леониду Леонидовичу и другим врачам клиники профессора Ф.Ф. Преображенского! А все пустые рассуждения и базары-разговоры - это ерунда. Когда встают серьезные проблемы - важно найти правильный выход!

Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 22-24

28.02.2014 | положительный отзыв
Компания Клиника профессора Ф.Ф. Преображенского

il9:
Надеюсь, мой опыт общения с клиникой профессора Ф.Ф. Преображенского поможет кому-то - благодаря клинике проф. Преображенского мне наконец-то удалось похудеть. После курса лечения избыточного веса ушла тяга к кондитерским изделиям, жареному и копченому. Значительно снизился аппетит. В общей сложности, за 3 месяца, которые прошли после лечения, я сбросила 11 кг. До обращения в клинику весы показывали 87 кг, сейчас – 76 кг, можно одеваться в хорошую одежду и при этом не выглядеть, как корова! Теперь я без проблем поднимаюсь по лестницам, нет одышки, и я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ! Ирина Лестова

Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 22-24