20.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Хочу отметить работу Шифриной Ларисы Юрьевны. Это настоящий профессионал. Навела порядок в кадровых вопросах. К тому же замечательный человек - добрый, отзывчивый. Побольше бы таких людей в диспансере.
Отрицательных сторон у нее просто нет. ... Подробнее>>

05.12.2012

Приглашают на зарплату,оклад плюс проценты, заманивают, обещают золотые горы.Потом из за мелочей, ни за что, из за жадности, мелочности , истеричности никулочкиной, зама главного по экономике, снижают до оклада. Проценты забирает себе за напряженность и т.д. Потом думаешь как побыстрее убежать. Потом жалеешь потраченное на тварей время!
не помню ... Подробнее>>

28.11.2013

рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман". особенно хочу отметить начальника экономической службы "женщину - девочку" Выгоду Антонину Леонидовну. Вороватая тетка которая разваливает весь диспансер
Поожительных сторон нет ... Подробнее>>

24.01.2014

Давненько не было таких отзывов как от 28.11.2013года "рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман......."с упоминанием имени Выгоды А. Л.Значит действительно инвентаризацией ,этими рейдами Выгода А.Л. ПОЙМАЛА ХАПУГ, РВАЧЕЙ, ВЗЯТОЧНИКОВ ОТ МЕДИЦИНЫ, хватит господа лже врачи,любители гадить анонимно, работать на карман , свой карман, вычислить кто написал пасквиль- элементарно, кого проверяли. Работать пробовали
врачи-хапуги, их меньше,больше хороших специалистов ... Подробнее>>

| положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Информация об организации подтверждена 2009-04-03 17:30:38 Подробнее>>

22.09.2011 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Как безобразно

Как же вам не стыдно! от вас мне приносят б/листы. А там даты пляшут как хотят. У человека б/лист продлевается с мая месяца, а даты оплаты ставят не подряд, а выкидывают субботу и воскресенье. А у сотрудника работа по графику. и, что прикажите делать? а тут еше проверка по ФСС. Те свое-нельзя так. Человека после такой тяжелой болезни еще гонять к вам за тем, что бы правильно все сделали, рука не поднимается. Он даже от последнего отказался. Там дата выдачи снова не совпадает с датой начала оплаты. Совесть у Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Ожидание операции

Здравствуйте, у моей мамы рак гортани. Пока собирали анализы, прошло больше месяца, и вот последний еще ждать до 16-го ноября. А 20 на прием к врачу, обещал уже наконец-то назначить лечение. Убивает, то, что время идет и самочувствие ухудшается. А врач как будто тянет время, не дав сдать все анализы сразу, и получается, что мы ждем 2 недели анализов, 1 неделю до приема к врачу по ближайшей записи, а он снова дает анализы (которые в любом случае надо делать, поэтому можно было бы их сдать параллельно с предыдущими), а Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Готовность результата

У меня вопрос: 1) Мамолог обнаружил фиброаденому, сделал пункцию и теперь настаивает на операции, при этом предложил сдать анализы в "Инвитро" (платно). Неужели в самом диспансере нельзя взять анализы? 2) Когда будет готов результат цитологии? Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Здравствуйте! Возможно у Вас пройти обследование, рентгеноскопию пищевода и желудка. С уважением, Виктор, г. Кашира. Тел.: +7 910 432 35 32. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Лосев - это не врач

19 октября попала на приём к онкологу-хирургу Лосеву А. В. на приёме врач считал возможным пить чай. На втором приёме 26 октября он отправил меня к онкологу (а он кто?) в районную поликлинику или хирургу ставить стент (у меня рак пищевода без метостазов). В поликлинике такие операции не делают, делается это в стационаре. В общем меня Лосев отправил в НИКУДА. И это "врач". На моё счастье находятся настоящие ВРАЧИ и хорошо, что молодые, которые берутся делать операции на пищеводе и спасают людей. Подробнее>>