12.07.2016 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

18.08.2016 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо за тепло Вы лучшие))) Теперь мы Воздухоплаватели))) мой подарок любимому мужу удался)))) эмоции не передать)))

11.07.2016 | положительный отзыв

CMitya:
Полёт не просто впечатляет, но и захватывает, виды просто фантастические и погода не подкачала! Спасибо друзьям посоветовали Воздухоплавателей (суперпрофессионалы), сомневаюсь, что кода либо испытывал такую гамму чувств одновременно - ощущения восторга и свободы, с первых же минут полёта сон на яву! Рекомендую всем, если есть возможность, обязательно возьмите с собой видеокамеру.

03.07.2016 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу поделиться впечатлениями и сказать огромное спасибо всему коллективу Воздухоплавателей! Я решила сделать подарок моей мамочке - полет на шаре 02.07.2016. Александр вел мой заказ от начала до конца, за что ему огромное спасибо за терпение (т.к. я задавала очень много вопросов:)) Очень корректный, компетентный сотрудник (кто бы что про него не писал). Выражаю большое человеческое спасибо нашему пилоту Виталию за профессионализм, а также позитив! Спасибо фотографу Юрию за внимание и множество познавательных и приключенческих историй:) Познакомились мы также с другими командами и их пилотами. Ребята, вы все лучшие! Спасибо вам всем за яркие впечатления и незабываемый полет (несмотря на то, что пролетели всего пару полей:-) у погоды свой режим) Уверена, что полетаем с вами еще не раз!!! Удачи вам и больше благодарных и позитивных клиентов!!!! Мечты должны сбываться, а небо нам в этом поможет!

15.02.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Доброго времени суток наши замечательные Воздухоплаватели! Недавно летали с вам, впечатления просто мега удивительные - легкий снежок, покрывший поля, были удивлены, что такие замечательные виды открывается. А самое главное пейзажи совсем другие нежели в Москве. Церквушки поразили своей первозданной красотой, заснеженные горнолыжные курорты, немного заледенелый канал имени Москвы - истинная завораживающая красота. Еще более поразило ощущение высоты, когда залетаешь за облака и все выглядит как из иллюминатора самолета. Спасибо всей вашей команде за превосходную организацию! Отдельное спасибо пилоту Владимиру! Обязательно вернемся к вам весной! Удачи и процветания!

28.03.2016 | положительный отзыв

Клуб Воздухоплаватели:
Добрый день, Екатерина! Полеты проводятся только в благоприятные погодные условия! Клуб всегда исходит из условий максимальной безопасности проведения полетов на воздушном шаре. В выбранные Вами даты погода была не летной:(. При планировании полетов пилоты нашего клуба пользуются только профессиональными метеорологическими прогнозами погоды, отражающими направление, скорость ветра по высотам, порывы ветра у земли, вероятность тумана, осадков и т.п. Вы совершили полет, но нового отзыва, именно о работе клуба, а не о погодных условиях Вы так и не написали. Просьба связаться с сотрудниками клуба, чтобы получить фотографии своего полета. Работу менеджера мы обязательно проверим. В случае некорректного общения данный менеджер будет оштрафован. С уважением, Илона Ясинская Руководитель отдела планирования полетов Клуб Воздухоплаватели Москва

03.12.2015 | положительный отзыв

Павел Евгеньевич:
Мы парили в небе как птицы. Это был наш первый полёт. Мечта детства о полёте на воздушном шаре сбылась. Вы устроили нам прекрасный праздник. Впечатления фантастические, ведь весь наш полет был просто идеален. Очень всё круто! Вы это делаете качественно и с душой. В коллективе все приятные, веселые и доброжелательные люди. Отличная организация и теплый приём. Снова планируем к вам зимой в гости. Спасибо вам, клуб Воздухоплаватели за прекрасный полёт и титул. Желаем Вам процветания!!!

01.12.2015 | положительный отзыв

Андрей Мельников:
Долго думал, чем удивить свою супругу. У моей супруги был День рождения. Решил заказать полёт на воздушном шаре и не ошибся. День Рождения любимой прошел ярко, незабываемо и на высоте. Сам полет впечатлил. Об этом событии мы будем еще долго вспоминать с восторгом. Было не страшно, ветер на верху не ощущается, так как летишь по нему. Очень хорошо все организовано. Ребята молодцы, любят свое дело. Зарядились положительными эмоциями и отличным настроением. Вид с шара открывается чудесный. Нам выдали после полета грамоты, угостили шампанским и конфетами, присвоили графские титулы. Доволен с супругой мероприятием. Спасибо огромное за все, что делают воздухоплаватели.

28.11.2015 | положительный отзыв

Снежана Дронова:
Спасибо клубу Воздухоплаватели! Ребята располагают к себе своей открытостью и позитивом. Делают людей счастливыми. Я перестала бояться большой высоты! Очень понравилась фотосессия на фоне воздушных шаров. И конечно спасибо мероприятию, следующему за полетом. Благодарю за чувство юмора нашего пилота Павла и его экипаж. Желаем процветания и летной погоды всем воздухоплавателям.

27.11.2015 | положительный отзыв

Юрий:
Спасибо клубу за возможность ощутить себя абсолютно свободными от всех земных мыслей и забот. Хочу отметить профессионализм всех воздухоплавателей. Приземление было очень аккуратным и плавным. Хотим еще полетать в этом клубе.