10.02.2017

Елена:
Ужасная клиника! Врачи-не профессионалы!!!Не могут не то что диагноз поставить,так еще и лечение правильное назначить! Полтора года моего брата мучили в этой клинике.На нем просто,как на кролике,испытывали разные курсы химиотерапии.Врач не мог назначить ему подходящие препараты и поэтому методом тыка назначал новый курс химиотерапии.С каждым разом брату становилось только хуже.После каждого пройденного курса "лечения"у него не то что метастазы уменьшались,так наоборот их становилось больше и осли они сразу сантиметрами. Угробили парня вообщем. Если вы не умеете лечить людей,зачем беретесь?Ладно бы просто не умели....Они же еще и страдания больным причиняют. Никому не советую обращаться в этот онкологический центр!

20.02.2017

Гость:
ужасно 100 процентов безобразия.в наглую требуют вознаграждения куда только можно обращатся с жалобой отношение нулевое больным людям так же нельзя а об остальном будем писать в прокуратуру

26.09.2017 | положительный отзыв

Ольга Пивоварова:
Впервые была на приёме в Самарском областном онкологическом диспансере 19 сентября 2017 года. Направление получила на консультацию по поводу рака из г. Сызрани. Хочу выразить благодарность врачу Куюкиной Юлии Викторовне за чуткость, внимательность и профессионализм. Доктор доброжелательно приняла меня, всю дрожащую от страха онкобольную, осмотрела, успокоила, наметила путь моего лечения. Это доктор от Бога! Спасибо Вам огромное Юлия Викторовна.

12.10.2017 | положительный отзыв

Юлия:
"врач" кокшарова ольга григорьевна !!! мама пришла к ней на прием,просила выписать направление на катэ легких, та не дала, сказала что то ты притворяешься,придешь через полгода, выгоняла из кабинета на повышенных тонах!!! мы сами сделали катэ в другой больнице и в там в легких уже были метастазы!!! это что за врач такой ??? мамочка пришла к ней с кашлем, но на ногах, была активная, а через три недели она уже даже не могла передвигаться самостоятельно!!! а ведь тогда еще могли начать лечение пусть химия,пусть сильная, но я бы не потеряла свою мамочку за один месяц!!!!!!!! хочу записаться на прием к этой мерзкой женщине и все высказать ей в лицо, бессовестная и сидит абсолютно не на своем месте!!! как подбирают персонал в этой клинике??? берут всех подряд ??? я буду писать на нее заявление еще в сокод.

15.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Врач Демура Алина Андреевна и медсестра Храновская Нина Евгеньевна -это достойные люди, мне особенно хотелось отметить их. Очень внимательны, аккуратны, добры и отзывчивы! Великолепно знают свое дело и даже больше! Видно, что любят свою работу и работают ради результата,а это вдвойне приятно! Просто лучшие! Поговорка семь раз отмерь,один раз отрежь-это точно про них. Спасибо им большое за любовь к профессии и ответственность к работе. Это настоящая команда с которыми приходилось общаться в процессе лечения, настоящие профессионалы! Ещё раз Вам спасибо!!!

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : Г АСТРАХАНЬУЛ БОРИСА АЛЕКСЕЕВА Д 57Проверяющий: Главный гос инспектор [С.] РАДата проверки: 20.10.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового законодательства и Подробнее>>

12.07.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Никулочкина абсолютный не профессионал ни в экономике и тем более в медицине. Прославилась скандальным неуживчивым стервозным характером. Пока у руля будут не профессионалы, то ждать ничего хорошего не стоит.
Никулочкина Н.Н работала до этого в Теплоэлектропроекте, образование: учитель истории. ... Подробнее>>

30.09.2011

НИКУЛОЧКИНА СУКА!!!! Не адекватная , глупая, не профессионал , полный ноль, работает не по профессии, образования экономического нет. Базарная баба ее место на рынке. ЗАНИМАЕТСЯ КОРУПЦИЕЙ! УБИРАТЬ ТАКИХ НАДО .... !!! Такого Заместителя главного врача не пожалеешь и врагу!
????? Тварь ... Подробнее>>

23.01.2012 | отрицательный отзыв

руководство,которое не ценит свои кадры и присваивает заработную плату,кладя деньги в банк под проценты.завышенное самомнение экономиста Никулочкиной,которая заправляет всеми средствами.и что самое интересное все это ей сходит с рук!!!!!!!!!!!
профессиональные сотрудники ... Подробнее>>

24.01.2012

В экономике разбираются все, деньги хотят иметь все, а работать никого не заставишь, только кляузничать могут и гадить втихаря.
Хорошая контора-там все "экономисты"-все во всем разбираются, начиная от санитарки. ... Подробнее>>