30.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Привезли все в разбитом состоянии, и самое интересное, что уверяют нас, мы сами виноваты, что у нас такой было большой груз, он сам себя разбил)))) Как после таких слов, можно работать с ними?? доверять свои вещи и деньги?? а зачем мы переплачивали 10% за не габаритный груз?? Зачем мы платили за обрешетку и страховку?? Кто принял решение разобрать упаковку товара за которую мы заплатили деньги??

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Самая бессовестная компания! Не думала, что так можно работать((( Заплатив за доставку груза серьезные деньги, за страховку и отдельную упаковку товара, мы получили все в разбитом состоянии. Перевозили очень дорогостоящий аппарат, железно было погнуто так, как будто по нему трамвай проехал, не говорю уж про стекло, которое просто высыпали нам под ноги. Груз привез водитель, без представителя компании, все высыпал (в прямом смысле) на дорогу и уехал..... Который месяц уже разбираемся с ними, а они доказывают, что это нормально!!!!!!

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Отдельная история это сотрудники компании. Кажется они проходят там специальное обучение.... После того, как менеджер получает Ваши деньги, все, добиться ничего нельзя!! Ни документов, ни страховки, это очень повезет если он будет брать трубку, ну и соответственно кидать кидать ее при вопросах: - "А где моя страховка, документы и т.д.?" НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ОБМАНУТ, ПОВРЕДЯТ ВАМ ГРУЗ И ПРИЧЕМ ДЕЛАЮТ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

МОШЕННИКИ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! ОБМАНЩИКИ! Настолько ужасного обслуживания и вообразить нельзя!! Доставляли очень ценный груз, платили за страховку, чтоб все дошло в целости и сохранности. Привезли груду искореженного металла и битого стекла. Бросили все на дорогу и разбирайте как хотите...Даже по страховке выбить деньги не можем!! НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!

26.05.2014 | отрицательный отзыв

никогда не работайте с этой компанией. я застраховала свой груз на 300т.р. они мне 19т.р. выплатить не могут, хотя привезли не новый солярий а груду метала и стекла. три месяца мне обещают. кредит за солярий плачу каждый месяц по 25т.р. а прибыли с него нет. и я по-моему ничего не дождусь от них. ужас. очень не рекомендую с ними связыватся. самая позорная компания
отсутсвуют

22.05.2014 | отрицательный отзыв

отвратительно работают. перед отправкой у них же застраховала груз - новый солярий. привезли весь битый и покореженный. зачем тогда страховка если вы не выплачиваете ничего??? уже три месяца жду выплаты. солярий стоит и денег не приносит потому что не работает. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!УЖАС!
нет таких

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!! Ребята, пользовались услугами этой компании, это полное кидалово, разбили нам полностью груз,по собственной инициативе разобрали всю упаковку. привезли стекла и замятое железо..... Не пользуйтесь никогда их услугами, одни проблемы, потраченные и деньги и головная боль....
НЕТ ТАКИХ

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Мало того что не уважают специалистов, ещё и клиентов обманывают. Разводят клиентов на обрешетку чтоб увеличить цену. Цена может увеличится в 3-4 раза. Очень подлые люди руководят компанией, и стараются сделать такими-же и работников.
Не нашла за время работы!

11.07.2013 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Я жена сотрудника этой компании. Приходит домой просто с ужасным настроением, нервный. Работы куча, не знаешь, за что хвататься говорит. Зарплата маленькая. То, что обещают по деньгам - мотивация, тянут на протяжении уже полугода. Просто один мат на эту компанию. Кошмар! Муж уже порывался уволится раз десять, но у нас ребенок, тяжело.
Платят всегда вовремя

27.06.2013 | отрицательный отзыв