25.08.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Сергей Колмыков» о работе в компании

Отличная команда-профессионалы!! Работаю с ними очень давно..
нет отрицательных сторон вообще

05.09.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Юрий Петрович .....» о работе в компании

Добрый вечер! На прошлой неделе был в центральном офисе Скифов. Хочу сказать, что ранее при подписание договоров( с другими ТК) было все настолько "гладко", что практически сразу ачинал отгружать свой товар, но потом начинались колоссальные проблемы.. О Скифах узнал от своих партнеров, которые работают более 5-6 лет.. По рекомендации партнеров приехал и убедился в проффессионализме работников центрального офиса... Изложили все понятно и ясно... Отгрузил товар на склад уже на след день. Как и обещали груз приняли очень быстро и без лишних проблем.. Доставили груз также оБыстро. Очень заманили ...
Нет, и надеюсь не будет

13.09.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Замечательный перевозчик, и единственный, к которому легко дозвониться и получить информацию по доставкам. Грузимся каждый день, все грузы уходят по графику и без опозданий
Желательно еще бы один склад на западе

19.09.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Вавилон тс» о работе в компании

Замечательный перевозчик.. Раньше о компании даже не знал, но сейчас компания очень выросла: огромная филиальная сеть, свой автопарк, несколько логистических комплексов в Мск. Очень доволен!

22.10.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доброго времени суток, господа! Некоторое время назад благополучно уволилась из Скифов. Говорю "благополучно", потому что, прочитав отзывы, почувствовала себя прямо-таки счастливчиком, что рассталась со Скифом мирно. Могу сказать следующее -я работала там недолго, около полутора лет, но ни разу, повторяю ни разу, мне не задержали зарплату. Уволилась я по собственному желанию. И расчет мне дали более чем достойный. Работа действительно интересная, настолько я втянулась в историю перевозок, что новая работа связана именно с ними). Соискателям, хочу сказать следующее, в Скифах нужно не просто хорошо работать, нужно быть, в ...
Огромный объем работы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Юлия Романова» о работе в компании

Профессионалы!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Угораздило трудоустроиться в эту говно-фирму. Голова в москве. С первого дня начался цирк. Никакой организации-то команда бежать вперед, то назад! Стадо баранов. Худшей организации рабочего процесса я еще не видел. Отдельный разговор, это штат в Екате. Ленивые, тупые, деревенские идиоты. На работу ходят по желанию. Склад бухает. Пообщавшись с руководителями филиалов из других городов, понял что долго здесь никто не держится. С зарплатой постоянный обман. Недели хватило, чтобы сделать выводы и свалить из этого бардака. Настоятельно не рекомендую.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Имя» о работе в компании

Фирма загибается, клиенты уходят. Работы все меньше, начали сокращать зарплату. Жаловаться бесполезно, зарплата-то серая. Ничего не докажешь. На складе пацаны компенсируют низкую зарплату воровством. Тащат все подряд. Ужас. Надо валить.

10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Гавно это а не компания !!!! Никогда не пользуйтесь услугами их!!говорят одну стоимость потом разводят получателя на сумму в 3 раза больше!!!операторв тупые овцы не свое место занимают! Кроме "пишите претензию и оптравьте почтой" (за что я должен еще заплатить и ждать пока они НЕ РАССМОТРЯТ жалобу) - НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ.
Не указаны ... Подробнее>>

22.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Отличная команда!!!!!!! А желчь тут разводят бывшие сотрудники. Знаю, не по наслышке
Нет таковых ... Подробнее>>