09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя о компании ГК Авторусь

Я такого работы не видел в жизни там одно издевательство ШТРАФЫ ШТРАФЫ половину зарплату оставляеш.Начальство кто нибудь читает эти отзывы бойтесь бога .Хватит жить за счет других имейте совесть

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Авторусь

Армян- сервис. Директор магазина на Лобачевского старый армян маразматик, трясется за свою жопу. Одни армяне воруют у своих же, а потом списывают все свои косяки и недостачи на других сотрудников.И все должны платить за их воровство. Никто ни в чем не разбирается, сразу вычитают из зарплаты и все. Наверно директор с начальником склада в доле. Добиться справедливости нет никакой возможности, всем плевать на сотрудников. Им не нужны хорошие специалисты, им нужны стукачи и жополизы.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании ГК Авторусь

Соискатели, предостерегаю! Ходил собеседоваться на вакансию "Системного администратора", главный офис в Коньково. На первом этапе пообщались с HR-менеджером (Дмитрием), далее с главным инженером (Владислав). Люди адекватные, офис современный, чистый, - понравилось. Позвонили через несколько дней, пригласили на второй этап с директором по ИТ. Пообщались, договорились, что доделаю дела на своей текущей работе и выхожу на следующей неделе, Дмитрий (HR) за день-два до выхода скинет оффер и список всех необходимых документов для оформления. На этом все приятности заканчиваются... ... Не ожидал, но никто не позвонил. За день до "Выхода" набрал

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ГК Авторусь

Работал в отделе продаж Фольксваген..Чечерский 1. Более лицемерного и поганого отношения к работникам не видел нигде.Сплошное вранье и обещание золотых гор. Руководитель Барсова Д. мягко говоря себе на уме .Растеряла замечательный колектив.Хотя она ничего не решает,решает все региональщик К который ее и поставил.Более худшего места я не видел еще. Обнищал пока там работал.Ужас.

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании ГК Авторусь

Зарплата в конверте, увольняют одним днем, без предупреждения. Чечерский.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании ГК Авторусь

WV Конченное руководство, некомпетентное, трясутся за свою шкуру, ничего не решает, слушает пару влиятельных людей в компании . Увольняют одним днём, подставляют.

Мытищи

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании ГК Авторусь

Был на собеседовании в ГК Авторусь,это что-то с чем-то)Подают себя как серьезная компания,работающая много лет на рынке а на самом деле шаражкина контора на одних обещаниях=) Прошёл этап собеседования с Руководителем отдела продаж,сказали завтра перезвоним надо с Генеральным директором обсудить вопрос)На следующий день звонок:вы готовы завтра выйти?Я говорю да конечно, только один вопрос это будет мой первый рабочий день,я правильно понимаю,то есть вы меня оформляете сразу?На что РОП говорит: ну мы вас технически можем оформить через 6 дней,но вы же не будете ждать правильно?Говорю нет конечно,это долго.Но эти дни