29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Группа компаний Лион

Если было бы адекватное руководство, а именно кустовая Жаба которая сама бегала просила, чтоб ее повисели из управляющего до КУМ все двери обос..ла в офисе, что не умеет руководить коллективом, другая Кум вонючка от которой за километр пахнет, что покупатели спрашивают, «что у вас протухло», а ты понимаешь, что кустовая на магазине и таранет от нее. А что говорит о псевда «ревизоре» которая свою работу не выполняет и сидит на Сибирке и собирает сплетни про всех и смотрит камеры, что делают сотрудники, нет бы сидела и выполняла свою работу.

Пермь

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа компаний Лион

Старший продавец сидит целый день ест и болтает по телефону. Всё что не так происходит виноват продавец. Начальство на всё закрывает глаза

Пермь

16.01.2023 | отрицательный отзыв
13.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Лион» о работе в компании

Лион:
Выбрав компанию Альпари как работодателя, я понял, что стал частью, пусть и совсем небольшой, масштабного обмана людей! Я был, так сказать, внутри этой компании, и знаю точно, что Альпари разводит людей на деньги. Цель каждого их сотрудника, не важно каким образом, но как можно больше денег выманить у человека, который когда-либо был в их базе. Мои принципы не соответствуют всему этому, из-за чего я уволился из Альпари буквально через полтора месяца!

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Изначально сомневался, открывать ли мне депозит в этой компании. Но увидел в интернете массу положительных отзывов, пришел в офис компании Реал Лион на Невский пр., дом 65. Убедившись в том, что все документы в порядке, а также в том, что мой вклад будет застрахован, я вложил 500 тыс.рублей сроком на 1 год. Деньги с процентами мне вернули в срок. Перезаключил договор на новый срок. Спасибо компании Реал Лион. Желаю дальнейшего процветания этой компании. Баляков Александр Николаевич. Подробнее>>

27.04.2022
Алкомаркет ЛИОН( ИНН 6623096260) - негативный отзыв

Работают ранее судимые сотрудники по статье о краже УК РФ Подробнее>>

09.10.2021
Группа компаний Лион

Ни за что не устраивайтесь в эту шарагу!1. Выкупаю товар за свои деньги2. Лишают премии, а это 50% зарплаты3. Заставляют ходить на подработки, в свой выходной4. Ставят невыполнимые планы, от планов, кстати зависит и зарплата5. Работать приходиться за грузчика, за охранника, за уборщицу6. Зимой работаю за дворника, долблю лёд на крыльце Подробнее>>

08.08.2021
общества с ограниченной ответственностью частная охранная организация лион-альянс

Если вы хотите работать за бесплатно, то вам сюда. Отработал почти два года, за всё время зарплату вовремя выдали два раза. Остальное время деньги где то крутят. Хотя за охрану объекта, деньги перечислили во время. Начальство ворюги одним словом. В отдел кадров пройти не возможно, все вопросы только через охрану. Целый месяц в офис ходил, чтобы расчёт отдали. Хотя по Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывалый о компании ООО Лион Проект Строй

Данная молодая(не смотря на собственные заявки) компания это идеальный образец отношений между руководством и работниками по схема "господа-и-рабы". Руководство(их трое) дорвавшееся до хоть какой-то власти и денежных потоков, ни в чем себе не отказывает, особенно щедро на обещания работникам хорошего заработка, успешной карьеры в компании и прочих благ. Обещания и перспективы сыпятся как из рога изобилия, подкрепленные авторитетом основателя и каких-то там успехов где-то в далеких странах. У каждого из руководителей свой кабинет, в то время как группа исполнителей ютится в помещении коридорного типа без окон и, похоже, предоставленное

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО Лион Проект Строй