08.06.2020
Стильные кухни

Постоянный обман, как морковка для осла — бежишь за ней, а съесть нельзя. Начиная со стипендии, обещают по результам обучения стипендию до 40 тыс, только обучение построено так, что такую стипендию тебе не получить никогда. Ничего плохо про тренеров учебного центра сказать не могу, но они получают зп за количество дизайнеров, а не за качество, отсюда вывод. Отношение управляющих к тебе, как барина к скотине. Работой перегружено все, включая тех самых управляющих. Перегружены из за Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «Стильные кухни»

Обманули с деньгами за обучение. Обещали около 18 тыс, выплатили 5. Директор, который с утра орет так, что весь день ходишь обтекаешь. Претензии за все, шпынят по делу и без дела Все всегда не так. Выговоры за то, что идешь кушать! Нужно звонить годами клиентам, которые не берут трубки. Днем нельзя пить кофе из кофемашины. С клиентом нужно общаться с позиции подчиненного. Уважения ноль. Твое мнение чаще не учитывается. Обучение в салоне минимум, потом с тебя спрос на повышенных тонах за то, что ты даже не знаешь! Желтые платочки ужастные и огромные бейджи. Ругали даже за то, что не хотела выходить в нерабочее время! Тренинги в нерабочее время.
Обучение. Очень понравилось обучение, спокойно, интересно и пригодилось. Хорошая зп, если впахиваешь без вых. Возможности компании в плане производства мебели. Зам директора, которая вдохновляет и помогает. Проходимость, есть заказы. Учишься быть собраннее, делать любое дело быстро и до конца. ... Подробнее>>

10.05.2020
Стильные кухни

1) Наидибильнейший алгоритм, по которому ты общаешься с людьми как робот Вердер. естесственно это отталкивает. Когда я хитрил и не писал себя на диктофон продажи шли на ура! Как только я шел к клиенту с включенным диктофоно и говорил все по алгоритму, зная что если что-то сказано не так - поимкют... ну вы поняли, продажа в 90% случаев не совершалась. 2) Тренинги по шкафам - просто не ездите на них ребят. не надо. 3) Покурить - надо отпрашиваться. Поесть - отпрашиваться. На пару с коллегой покурить, потрещать и обсудить даже рабочие моменты - категорически запрещено!!!! Стоите вместе в зале - обязательно подойдет управляющий и разгонит. Эй!, я не ребенок, и не пленный концлагеря! Я дизайнер, творческая личность... 4) Технологи - гадёныши видимо ждут когда у тебя выходной, и когда ты будешь беззаботен и весел, чтобы задолбать ...

Москва, в Московской области

01.07.2020
Стильные кухни

Улучшить можно абсолютно всё, в первую очередь отдел продаж. Нарушение трудового законодательства на каждом шагу. Невыплаты зарплаты. На отзывы отвечает бот. Подробнее>>

06.07.2020
Стильные кухни

Проработал на производстве 2 месяца.Уволили 1 апреля,в самом начале самоизоляции.Якобы не прошел испытательный срок,хотя за эти 2 месяца ни одной претензии ко мне не было,даже оплатили обучение и выдали спецодежду.Но самое главное,что при увольнении не выдали расчет,обещали в день увольнения перевести на карту,но не в этот день ,ни во все последующие расчета не последовало.По сути выкинули на улицу без денег и малейшего шанса найти другую работу ,так как карантин.В первые 3-4 дня ,я наивный ,звонил в компанию и слушал их детский лепет о том ,что завтра обязательно заплатят.Потом понял,что руководство компании решило меня кинуть,видимо моя зарплата в 39 000 руб - это очень большие деньги для них,которые принесут им богатство и процветание.Хочется спросить у начальника цеха Большова Павла:Ну что,Павел Сергеевич,Стильные Кухни никого не кидают?)))) Короче говоря ,написал заявление в прокуратуру,в трудовую инспекцию и подал иск в ...

Москва, в Московской области

20.02.2018

Дарья:
Что мне нравится, что есть возможность нормально зарабатывать. На собеседовании сразу сказали, что будет не легко. Ну в целом мне нравится, так как после двух месяцев работы уже вышла на нормальный бонус к зп, и в коллектив хороший попала (на Варшавском шоссе работаю) и настроение от работы всегда хорошее. Подробнее>>

27.04.2018

Михаил:
Отрицательные стороны компании Если вы хотите жить на работе, без перекуров, без обедов, без отпусков и без денег. Подорвать свою психологическую уравновешенность, опустить свою самооценку, потерять индивидуальность и перестать быть личностью тот Вам в Стильные кухни. А теперь по порядку. 1. Приходишь с обучения "сырой" ни чего толком не знаешь -информации много, у наставника и коллег постоянно нет времени, так как надо заработать заявленную зарплату от 75 000руб ( но об это позже). Не пускают к покупателям пока не выучишь все образцы и их наполнения, так же ты должен знать на изусть скрипты ИХ алгоритма, также на изусть преимущества компании и критерии правильной кухни( мало того что месяц на обучении теряешь так ещё неделю минимум в салоне - на теорию). 2. Не верьте что зашёл и купил. 80% входящих это долгоиграющие, т.е. ещё нет ключей от квартиры, либо на стадии котлована - просчитывают за ранее на что им рассчитывать - это самые сложные и не нужные клиенты( не знают что хотят, ни когда не говорят бюджет) просто потратят ваше драгоценное время. Половина из них уйдет в другие компания по разным причинам их очень много. Самая большая причина, то что у Стильных кухней Подробнее>>

13.06.2022
стильные кухни: Будьте осторожны

Компания не выполняет свои договоренности. [У.] [И.] [В.] директор корпоративного университета не выполнил свои договоренности Было предложение о работе от двух компаний, по невнимательности принял предложение от [И.] о чем позже пожалел. Человек не держит свое слово, достигнутые договоренности о работе им не были выполнены. Складывается ощущение, что этот человек ведет какую то свою мутную игру, Подробнее>>

17.04.2017
Стильные кухни отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю в компании три месяца менеджером по продажам. Как для новичка, то информации нужно освоить много, все переварить и потом четко консультировать клиентов по возникшим вопросам. Деньги платят вовремя и выходит то что и обещали на собеседовании. Подробнее>>

21.01.2019

Антон:
Плюсы: На Варшавке сейчас работаю в Стильных кухнях. Возможности здесь что надо, проходимость отличная, у меня всегда много заказов. Кроме самих процентов с продаж есть еще и система мотивации, то есть это что-то типа конкурса между сотрудниками на лучший результат. С выплатами не опаздывают никогда, за два года моей работы ни разу даже на день не было задержки. Подробнее>>

18.05.2020
Стильные кухни

По моему мнению, работа дизайнера сейчас здесь по истине рабская.Тебя ни во что не ставят, делают вид, что у них лучшая компания в мире, хотя это далеко не так. Многие сотрудники оказались заложниками ситуации, потому что без какой то специальности сложно найти работу с зарплатой более 50 70 тыс, привыкли к деньгам, набрали кредиты, ипотеки, а требования все ужесточались с Подробнее>>

06.06.2018

Михаил Кукушкин:
Отправил 03 мая 2018 досудебную претензию с выплатой мне отпускных за два года и мою заработанную зарплату за апрель. Но никто из руководства даже и не пытается уладить данную ситуацию мирным путём. Думая что всё и всё у них куплены, и что я суд не выграю. Прошел ровно месяц как руководство Стильных кухонь получили претензию. Будущие соискатели даже и не ходите на собеседование в данную компанию. Больше 40 000 руб вы не заработаете. Подробнее>>

20.08.2018

Андрей:
компания хорошая и обеспечивает стабильность своим работникам. Не скажу, что легко работается, впахивать приходится сильно, но достойная зарплата и хорошие премии того стоят. Руководство честное и строгое, но относится к нам справедливо и на личном опыте убедился, что без дела не ругают. Подробнее>>

07.12.2018

Правдоруб:
Вранье сплошное даже в положительных отзывах, так как их пишет руководство. Подробнее>>

17.08.2020
Стильные кухни

Социальный пакет отсутствует как таковой, оклад ниже некуда, карьерный рост очень размытый, руководство постоянно с претензиями, самый большой минус алгоритм работы , который не работает, но е*ут за него будь здоров. Самое смешное начисление отпускных, от каждой зарплаты у тебя забирают 1/12 часть, а потом перед отпуском выдают тебе , твои же деньги ммм отдыхает. Штрафы по делу , Подробнее>>

18.07.2018

Михаил Кукушкин:
Врут постоянно на этом сайте. Никогда не приходите работать в компанию Стильные кухни. Такого обмана и не уважения, работая в Москве с 2009 года, я не видел. Здесь нужны бесплатная трудовая , безхребетные сила. Уважаемыеее работники если надумаете увольнятся из Стильных кухонь, то увольняйтесь после 5 числа, как получите СМС о приходе зп на карту. Я был уволен куратором Казинич Юлией Борисовной 29 апреля и 3 мая мне приходит смс с суммой 10 122руб и до этого был аванс 20 апреля 3 000 руб, хотя согласно сданных договоров на фабрику (скриншоты данных договор у меня имеются и уже переданы в суд ) сумма должна была быть 39 204руб. Если кто то сомневается в правдивости данного отзыва, то оставляю свои контакты и если у вас возникают вопросы рад буду помочь. Меня зовут Кукушкин Михаил, моя Эл.почта kmmlomov..[]..mail.ru . Если вы хотите жить на работе, без перекуров, без обедов, без отпусков и без денег. Подорвать свою психологическую уравновешенность, опустить свою самооценку, потерять индивидуальность и перестать быть личностью тот Вам в Стильные кухни. А теперь по порядку. 1. Приходишь с обучения "сырой" ни чего толком не знаешь -информации много, у наставника и коллег постоянно Подробнее>>

27.02.2020
Стильные кухни

После увольнения долго не могла добиться ответа, где моя трудовая книжка( переезжала в другой город просила выслать почтой). На неоднократные просьбы узнать где она, управляющие отнекивались, якобы все выслали. И только когда припугнула Трудовой инспекцией быстро нашлись концы. Ее просто забыли отправить, я потеряла полтора месяца без возможности устроиться на другую работу. Безобразная халатность.

Россия, Москва

24.12.2019
Стильные кухни

ну, во-первых,:как уже ранее говорилось другими сотрудниками, очень нудный алгоритм, который вводит порой в бешенство заказчиков.этот алгоритм поставлен на пьедестал "некое писание", от которого нельзя отходить!, если ты отошел от него, (и да, совсем забыла сказать, постояно все разговоры пишут на диктофон, которые потом прослушивают все!) штраф, как были озвучены штрафы, из-за не правильной работы по алгоритму, до 30 т

Россия, Москва

28.01.2023
Стильные кухни

Если вы готовы приходить на работу и как робот строго по расписанию работать, когда вас прослушивают, говорят, что делать, отчитывают за малейший промах, работать строго по алгоритму, чтобы следили по камерам чем занимаетесь, с бедным соц пакетом в целом как в тюрьме, либо Стильные кухни видимо считают, что их сотрудники рабы и могут заставлять их делать что угодно. Отношение вышестоящего Подробнее>>

12.07.2020
Стильные кухни

Прошла собеседование в данной компании на вакансию дизайнер консультант. Читала ранее отзывы,много негатива,и про скрипт и про работу,и про само собеседование. Первое про работу,реально работы много,диктафоны,прослушки,с порогу говорят про скрипт скрипт и ещё раз скрипт,собеседование и вправду не профессиональное,по мне так нудное. Но сейчас особо выбирать не приходится,тк работа нужна. И даже согласна на это долгое обучение. Но всё это Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «Стильные кухни»

Обучение. Обучение проходит в зачуханном "бизнес" центре на преображенке, здание бывшего НИИ. На обучение готовьте потратить 3 недели, при этом первая неделя, я вас уверяю, это просто трата времени! Вас не будут обучать профессиональные тренеры, Обучать вас будят Маша и Лена, и если у второй система обучения выстроена четко, и люди более менее вникают в суть обучения ( вторая неделя), то с Машей все обстоит гораздо хуже. В процессе обучения вы сдаете тесты которые Маша даст вам списать чтобы не получить по шее от руководства за низкую результативность. Сразу скажу, на собеседовании вам скажут что обучение оплачивается-25тыс. руб. ВРАНЬЕ!!!! После выхода в салон вам либо повезет и вас сразу допустят до продаж либо вы просидите за спасибо еще недели три. Зависит не от ваших знаний а от адекватности директора салона и вашего наставника. Готовьтесь, что за просчет клиента ... Подробнее>>

11.05.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Стильные кухни

Клиент - есть клиент, для него нет выходных, больничных и так далее. Если какая-то проблема, то будут звонить тебе. Но с другой стороны довольный клиент - это твоя зарплата, а деньги тут хорошие зарабатываются
Выплачивают зарплату без задержек, очень классный у нас в салоне коллектив, удобный график с плавающими выходными. Клиентов на всех хватает, нет корпоративной резни, чего я боялась, так как % от продаж.

11.09.2019
Стильные кухни

В компании работаю давно, и хотелось бы донести до руководства мою (и не только) точку зрения на происходящее в салонах. Просто сложилось устойчивое впечатление, что не вся схема видна «сверху». На повестке дня — тема «откатов» — если хочешь больше заработать, поделись с директором салона. И тогда твои привилегии: — замеры от клиентов, которые идут через управляющего; — к тебе будут записывать на встречу постоянных клиентов, которые точно закажут кухню; — тебе отдадут перспективных клиентов уволившихся дизайнеров на оформление. Итог: ты «в шоколаде» —

Россия,  Москва

06.05.2020
Стильные кухни

Компания нарушает тк рф как изначально при трудоустройстве не выдав трудовой договор на руки, в дальнейшем в работе вычитая 8% из заработной платы ежемесячно на «отпускные» , так и при увольнении. С момента увольнения прошло больше недели ни расчета, ни документов так и не получено. Изначально заявляющая себя как крупная стабильная компания, в ситуации связанной с пандемией компания повела себя Подробнее>>

08.09.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стильные кухни

Крайне не рекомендую связываться со стильными кухнями, особенно с салоном в Щербинке
Достоинств нет, к клиентам у компании хорошее отношение, но не к сотрудникам

07.09.2018

Денис:
полгода работаю в Стильных кухнях, оформление официальное, зарплату выплачивают вовремя и не важно выходные или праздники. Размер зависит от успешных продаж, так что продавать нужно много. Есть акции которые проводятся исключительно для сотрудников, к тому же есть возможность взять в рассрочку автомобиль без кредитов. Подробнее>>

17.03.2021
Стильные кухни

Это производство мебели со своими законами и внуиренним режимом на входе в проходную могут предложить пройти алкотест если покажет 001 штраф 5000 и домой а это прогул ещё 3000 за второй продув 10000 и прогул. Мастера кучка своечков высшей рассы. По периметру на заборе колючая проволка винтом, а охрана ходит с дубинками и автоматами, в любой момент могут прислать фото

Россия, Щелково

16.04.2018

Елизавета:
Я работаю дизайнером, в Стильных кухнях уже второй год и все нравится) Сейчас вот в отпуске, скоро выходить и могу сказать, что даже соскучилась по работе) Хочется уже снова этого движения, интересных проектов! Да, бывает и сложно, бывают и нестыковки какие-то по проекту, это все рабочие моменты. Но в целом стабильная и главное интересная работа! Зарплатой довольна, уровень средний, но сверху начисляются бонусы. Трудоустройство официальное, все соответствующие выплаты тоже по ТК. Подробнее>>

27.03.2022
Стильные кухни

Обучение для дизайнеров консультантов, которое длится месяц строится в компании по принципу того что больше половины группы должна вылететь и им за это время ни чего не оплачивают!Проводят обучение крайне сомнительные тренеры, при этом компьютеры постоянно виснут и выбивает из программы. Но это ни кого не волнует не сдал тест до свиданья! Если есть много свободного времени, то можно конечно Подробнее>>

03.05.2018

Михаил Кукушкин:
Все положительные отзывы оставляет руководство, чтобы текучка кадров не останавливалась. Никогда не приходите работать в компанию Стильные кухни. Такого обмана и не уважения, работая в Москве с 2009 года, я не видел. Здесь нужны бесплатная трудовая , безхребетные сила. Уважаемыеее работники если надумаете увольнятся из Стильных кухонь, то увольняйтесь после 5 числа, как получите СМС о приходе зп на карту. Я был уволен куратором Казинич Юлией Борисовной 29 апреля и 3 мая мне приходит смс с суммой 10 122руб и до этого был аванс 20 апреля 3 000 руб, хотя согласно сданных договоров на фабрику (скриншоты данных договор у меня имеются и уже переданы в суд ) сумма должна была быть 39 204руб. Если кто то сомневается в правдивости данного отзыва, то оставляю свои контакты и если у вас возникают вопросы рад буду помочь. Меня зовут Кукушкин Михаил, моя Эл.почта kmmlomov..[]..mail.ru Подробнее>>