30.08.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Как таковых жалоб у меня нет. Лишний раз не задирают, если делаешь свою работу, то никто не будет искать повода тебе какое-то замечание сделать. Хорошо оборудованное производство, отлаженный процесс, исправное оборудование, но высоковаты нагрузки конечно. Но надо отдать должное очень хорошая зарплата

01.11.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Довольна тем, что сюда попала, полгода как работаю на должности дизайнера-консультанта. Нет никаких задержек по зарплате, много клиентов, так что заработать в любое время года можно. Конечно иной раз бывает очень сложно с клиентами, требования у всех разные, нужно подстраиваться и уметь договариваться, некоторые могут звонить в выходные 24/7 - издержки работы, не без этого, но в целом работа сама по себе интересная, мебель классная, современная, интересно с ней работать

31.08.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Устраивает оклад, график. Без задержек зарплата, переработок минимум. Работодатель надежный в плане выплат.

14.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стильные кухни

салон находится недалеко от метро, удобно добираться, сам салон светлый и красивый, есть вес для нормальной и продуктивной работы. Клиентская база большая, проходимость хорошая и без работы я не сижу, тем более, многие клиенты ко мне возвращаются снова. Выплаты делают дважды в месяц, доход стабильный. Еще есть специальная рассрочка для сотрудников на весь ассортимент, скидки в фитнес-центр и акции от производителей техники, например, можно выиграть микроволновку.

07.12.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Компания во всех отношениях нравится. Работаю в офисе 5/2 (плюс все календарные выходные), нет задержек по зарплате, комфортабельный офис, вкусный кофе в автоматах, много мест отдыха, где можно спокойно присесть, отдохнуть и это помимо основной столовой. Тут есть своя столовая, но я на ПП, так что все свое ношу с собой, тем не менее есть где разогреть, или хранить. Коллектив доброжелательный, как и руководство. Минусов для себя не вижу, оформление по ТК

09.07.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Как тут пишут про зарплату - полностью согласна. Все белое и всегда в сроки выплачивают.. В коллективе не могу сказать, что мы прямо все друзья-коллеги, но все ведут себя вежливо, по отношению друг к другу. Плюшки от офиса своя парковка, бассейн и фитнес, компенсация питания
Мне все нравится

30.03.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

Все отлично. Условия соблюдаются, отношение хорошее к сотрудникам, но тем не менее начальство очень требовательное, за косяк спуску не даст, но если не косячишь то тоже надо отдать должное дергать не будут. Все удобства есть, включая питание, действительно ВКУСНЫЙ кофе по территории, но вот хотелось бы побольше аллей что ли, чтобы на перерыве прогуляться, подзенить. Большая цивилизованная компания, понимающая, что если сотрудникам хорошо, то и клиентам будет хорошо, поэтому все условия для комфорта сотрудников созданы (кроме аллей)). Работы много, иногда сверхурочно, но платят соразмерно, такси оплачивают

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стильные кухни

В Стильных кухнях работаю немногим меньше года. Здесь белая оплата, при чем включая премиальные, а это для продажника редкость сегодня. Продажи высокие, клиентов много, в этом отношении не жалуюсь) то есть хорошие возможности зарабатывать. Можно и 100 и 200 тысяч иметь в месяц и даже выше, это сложно, но реально.

13.11.2021 | положительный отзыв
Нравилось работать

Работать в компании мне нравилось, уволилась по семейным обстоятельствам. Честно, скучаю за коллективом, ребята там хорошие и работать вместе было классно. Начальство требовательное, но и условия рабочие обеспечивают достойные. Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стильные кухни

Работа интересная, могу развиваться творчески. У нас интересные проекты и работаем с качественными материалами, поэтому в принципе любое пожелание клиента, да и свои задумки есть всегда возможность реализовать. Да, работы много, бывает что и задерживаешься и в выходной какие-то вопросы решаешь, но уровень оплаты это окупает. Я доволен заработком, по большому счету получать можно без потолка, но для этого и усилия прикладывать нужно.

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стильные кухни

Трудиться в Стильных кухнях нужно много, в работу вкладывать все свои силы и способности. Но с другой стороны мало, твой заработок тут никто ограничивать не будет, все зависит от количества продаж. К тому же для сотрудников есть беспроцентная рассрочка на продукцию, а от производителей техники есть интересные акции в каждом из наших салонов. На следующий год взял курс вырасти по карьерной лестнице, задача не из простых, но для меня под силу.

02.08.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

По должности дизайнера-консультанта у меня в принципе нет вопросов к работодателю. Договор официальный, зарплата белая. Всякие тим-билдинги, соревновашки с салонами. Здесь увлекательно и здорово работать, даже не смотря на периодическую загруженность

21.03.2021 | положительный отзыв
Работаю в компании

Работаю в компании стильные кухни дизайнером. Работать приходится много, я работаю от 10 до 12 часов в день, плюс путь домой занимает больше часа. С зарплатой еще ни разу не... Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Минусов не выявил. Компания крупная, оформляет официально, не темнит по зарплате, она действительно здесь отличная, белая, без задержек. Условия все меня устроили, объем работы в принципе понятен, не первый год работаю. Хорошая бригада.

21.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Как работодателя компанию советую, потому что действительно крупная и серьезная компания, оформляют официально, все условия для работы предоставляют. В ответ нужно собственно работать и выполнять свои обязанности. При этом можно не только хорошо заработать, но и вырасти до управляющего. Управляющие с нашего куста салонов почти все выросли в компании.

27.08.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Как пришла сюда после собедесования, так никакого негатива и не было. Если по порадку, то с зарплатой все в порядке, она объективно хорошая, но опять же за хорошую зарплату и поработать нужно хорошо. нравится, что работа дизайнера-консультанта без потолка, все зависит от клиентопотока.
Больше клиентов равно больше денег, больше переработок и стресса

20.02.2021 | положительный отзыв
Есть возможность заработка и роста

Не скажу, что работа простая, тут очень много нужно знать и постоянно учиться, благо есть учебный центр с преподавателями и наставниками в салоне , которые очень помогают. Но основным преимуществом... Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Стильные кухни

Из минусов - клиенты могут писать в твой выходной день, зарплата зависит от твоей работы. Ну то есть я не считаю это минусом, но, думаю, люди, которые хотят сюда устроится работать должны понимать, что бездельничать и весь день сидеть на стульчике тут не получится.
В Стильных работаю консультантам-дизайнером. Хорошие условия, есть возможность карьерного роста - ну это надо конечно очень постараться, но она есть. Из плюсов: ВСЕГА своевременная выплата ЗП, вся оплата в белую, т.е. официальное оформление, есть все условия для выполнения своих обязанностей, предоставляется обучение. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

09.03.2019 | положительный отзыв
Стильные кухни отзывы

Алёна:
У меня уже был опыт работы дизайнером, но в Стильных кухнях требования на уровень выше, поэтому все равно на обучении было непросто. Много информации давали, но в принципе все, что давали - это то, что сейчас нужно на практике. Обучение здесь организовано отлично, у нас были прекрасные тренера. На данный момент получаю уже хороший деньги, тут за каждый проект видишь свой результат, заинтересована в хороших показателях. Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни

Пришла в Стильные кухни менеджером по продажам из другого салона, там тоже продажами занималась. Но здесь привлекла хорошая зарплата и тем более она белая, без конвертов. У нас и оклады и премиальные платят своевременно. Салон комфортный, современный, есть санузел, комната для обедов, в общем чувствуешь себя комфортно, особенно в сравнении с моим прошлым местом работы.

17.08.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Работаю на производстве уже второй год. Стильные кухни - очень неплохая школа жизни. Очень быстро учит работать эффективно. Больше поработал - больше заработал. Платят, кстати, всегда как часы. Что еще? Производственников кормят, остальных не знаю. Оформление строго по ТК. Никаких конвертов. Особых минусов не заметил.

29.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Стильные кухни

Из достоинств, не задерживают ЗП, коллектив хороший, обучение бесплатное, оф.оформление на работу.

Московская Область

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Стильные кухни

Работаю недавно, до конца пока всей ситуации оценить не могу. Но хочу отметить, что к сотрудникам отношение хорошее и условия обеспечивают нормальные. Зарплату выплачивают без задержек и честно, все что заработал тебе отдадут. По размеру заработок получается хороший, но все зависит от твоих продаж

Московская Область

23.11.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

За полгода ни разу не задержали зарплату, аккуратно в срок, очень классная система бонусов, нужно потрудиться, но зарплата будет соответствующая. Удобное расположение салона, график. Интересная работа и мебель, людям нравится, поэтому не сложно работать
конкретно мне все нравится.

25.10.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни

Имею здесь хороший заработок. Люди знают нашу мебель и наше качество, поэтому есть постоянный поток заказов. Задержек с оплатой нет, как оклад так и проценты выплачивают вовремя. Отличный новый центр обучения. Меня там многому обучили, стал намного лучше ориентироваться в продажах. Единственный минус - меня перевели в салон на Профсоюзной, теперь ехать далеко *(

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стильные кухни

Работаю в компании Стильные кухни 1.5 года. Очень довольна. Не знакома была с этой сферой. Прошла обучение(бесплатно) и приступила к работе. Первое время помогал наставник, потом сама начала вникать в суть продаж и работы с клиентами по проектам. Коллектив отличный. Стабильная з/п. Официальное трудоустройство, что не мало важно для меня.

12.01.2022 | положительный отзыв
Стильные кухни

Обязательно нужно носить маску, но такая ситуация везде сейчас. Хорошо что работодатель обеспечивает всем необходимым для соблюдения правил эпидембезопасности.
Есть достаточно возможностей, чтоб развиваться и расти по карьерной лестнице. Спустя год работы в компании я это четко осознал и сейчас стараюсь двигаться в этом направлении. Не скажу, что это легко, но все возможно. Главное, показать свою эффективность и продуктивность начальству. Коллектив у нас хороший и стараемся поддерживать друг друга, работается легко в такой атмосфере. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

18.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Стильные кухни

Работаю сборщиком в стильных кухнях, все устраивает. Считают, что требования соответствуют уровню зарплаты. Отношение нормальное, зарплату всегда вовремя платят. Но тут очень ценится взаимоотношение с клиентом, поэтому если клиент пожалуется, могут быть неприятности. У меня за 1,5 года работы была только 1 жалоба, я дверцу кафа поцарапал при сборке. Клиенту все заменили, конечно, но менял я сам и мне этот выезд не оплачивали. В остальном, если не работать кое как, то никаких проблем с руководством или клиентами не будет.

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мебельная фабрика «Стильные кухни»

Номер договора: 145/0414/1к и 140/0614/1шХочется поблагодарить весь персонал салона "Стильные кухни" за четкую, профессиональную и слаженную работу. Заказанная кухня и гардеробная превзошли все ожидания. Все было поставлено вовремя и собрано качественно. Но особенно хочется отметить работу Виктории Блажко и отдельно поблагодарить ее за работу и советы при составлении проекта -кухня заиграла красками и приобрела максимальную функциональность. Будем советовать друзьям и знакомым приобретать мебель в Вашем салоне. Еще раз спасибо всему коллективу за Вашу добросовестную работу!!! Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Стильные кухни

После переезда в Москву устроилась по профессии, решила отработать свой диплом сполна. Как организация Стильные кухни хороший вариант для работы, многим здесь понравится, если сама деятельность подходит человеку.