20.10.2018
ООО "Удобные деньги"

Из минусов: % по стаховкам должен быть 125%, что не совсем удобно. Оформляем очень много инвалидов, которым не имеем права оформлять страховку.
Плюсов на самом деле очень много: коллектив, руководство, зп. Работаю уже почти год, по зп никогда не обманывали, оф.часть 10350, приходит на карту, плюс премия 3000 если нет грубых нарушений (если есть сами виноваты, не знаете регламент) плюс бонусы за выдачи и страховки. В среднем выходит 16-20 тыс. У нас в Крыму это нормальная ( даже хорошая) зп ...

Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск

27.12.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Удобные деньги

1) Зарплата серая и поэтому могут возникнуть проблемы с ее выплатой. Меня "кинули" на месячную неофициальную зарплату. Разговор с руководителями ни к чему не привели. Зарплату не выплатили по причине утери документов сотрудником, который работал на моем месте до меня. Подразделение, утерявшее документы было закрыто до моего трудоустройства в компанию, поэтому на поиск пропавших бумаг никакого влияния я оказать не мог. 2) Большой объем работ за малые деньги. В обязанности РСП входит и обеспечение работы подразделений и контроль за продажами. Отделения разбросаны по всей Курганской области, поэтому добрая половина недели

Курган

11.10.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании Удобные деньги

Работаю в центральном офисе, в Челябинске, на энтузиастов 26 б, в центре города. Зароботаная плата всегда во время 15 и 30. Компания даёт отличный опыт, т.к. есть взаимодействия со всеми структурами. У нашего отдела понимающий руководитель, который всегда поддержит идеи. Нравится коллектив. Корпоративная жизнь: ходили на Зюраткуль, дополнительные мероприятия.

10.01.2017
Отзыв пользователя Валерия о компании Удобные деньги

В павильонах очень холодно сидеть , постоянно простываешь , а на больничный не отпускают - супервайзер пугает увольнением! Летом -духота, из-за сквозняков тоже простываешь. Зар. плата серая , и то они её часто задерживают и не выплачивают , так что можете рассчитывать только на з/п 7.200 р ! В этой компании можно проработать 2 месяца за 14 т.р. , наш начальник по Екатеринбургу Михаил за тебя никогда не вступится , и депримируют в компании по полной . В компании дела идут всё хуже и хуже .Сейчас у нас убрали

Екатеринбург

29.10.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Удобные деньги

План делал, хоть и оставался для этого после работы и выходные тут торчал. Столовки нет в здании, что стремно, приходилось выходить на улицу или носить еду с собой. Дисциплина строгая, непофилонишь.

25.09.2018
Отзыв пользователя Александр Старостин о компании Удобные деньги

Зарабатывать реально, главное - желание!Нормальный график.Четкие корпоративы. Все адекватные, молодые ребята. Месяц закрыл и в рассос. Кварталка.Офис в центре. ЗП вовремя. Каждый день уборщица моет пол.

24.09.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Удобные деньги

Работал РКИ: зарплата устраивала, оклад+ премия и %. Если работаешь, план выполняется. Руководитель у меня была адекватная и понимающая. Есть конкурсы для сотрудников. Изменилось обучение в хорошую сторону. Переехал в Питер - уволился

Екатеринбург

13.09.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Удобные деньги

Официальное трудоустройство, отпуск 28 дней (через каждые 6 месяцев можно брать отпуск), оплачивают больничные листы, можно подобрать удобный график работы (если например сессия). Зарплата 2 раза в месяц, всегда во время, ни когда не задерживали, выплачивают материальную помощь (при смерти родных, на свадьбу). В организации проводят корпоративы, конкурсы (как для сотрудников, так и для детей сотрудников) где может участвовать любой желающий, различные выезды. Руководители адекватные. Есть возможность заработать, если приложить усилия.

Аргаяш

27.08.2018
Отзыв пользователя Станислав о компании Удобные деньги

Из плюсов - могу сказать, что в работе нравилась возможность хорошо зарабатывать, мне удавалось выполнять поставленный план по сбору , и все шло как надо, если перевыполнял– платили бонусы. В компании проводили корпоративы, летом были на пейнтболе все, работой своей я был доволен. С нами проводили обучения, собрания, безучастных не было, до этого я работал в банке, там было как-то скучнее и корпоративной жизни совсем не было, тут мне больше понравилось, и выезды к клиентам совершать не нужно было.

03.07.2016
Отзыв пользователя Смирнов о компании Удобные деньги

Помимо полного отсутствия достоинств, в этой конторе в Челябинске имеется отличительный кадр, знакомьтесь - Её Лошадиное Высочество Страшный Кредитный Энспектор Тамаро Донских. У Тамаро есть план, очень четкий план - она массового об****бывает людей на доллары, кидает им в лицо паспорта, хамит, угрожает, желает смерти, когда вы хотите погасить кредит без переплаты. Имеется подозрение, что она, замешана в торговле героином и спит с местным грузинским вором в законе Сосо П*****яном, который болен спидом. В молодости сидела на винте плотно и оказывала услуги интимного характера широкому кругу лиц. Возраст 38

23.02.2018 | положительный отзыв
ООО "Удобные деньги"

В павильонах очень холодно сидеть , постоянно простываешь , а на больничный не отпускают - супервайзер пугает увольнением! Зар. плата серая , и то они её часто задерживают и не выплачивают , так что можете рассчитывать только на з/п 7.200 р ! В этой компании можно проработать 2 месяца за 14 т.р. , наш начальник по Екатеринбургу за тебя никогда не вступится , и депримируют в компании по полной .
никаких ...

16.12.2018 | положительный отзыв
ООО "Удобные деньги"

Почти все надо улучшить. Полностью согласна с отзывом от 31 октября. Хочу добавить: пусть собственник вынесет "благодарность" ТМ по Челябинской, Курганской и Свердловским областям за увольнение сотрудников ,которые работали на энтузиазме. Она способствовала развалу коллектива , по крайней мере в Екатеринбурге.
Никаких плюсов. ...

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Удобные деньги"

Хотелосьбы большего внимания обучению сотрудников (тренинги, вебинары)
Компания ценит своих сотрудников! Соответственно иплатят заэто тоже хорошо! Денежное вознаграждение выплачивается всегда вовремя ивполном объеме. Очень дружный, сплоченный коллектив. Мне нравится работать вданной компании идругим советую! ...

19.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Работала в этой компании (Курган). Отличный коллектив, сильная команда, адекватное руководство. Если что-то не понятно, всегда объяснят терпеливо. Для меня эта компания стала неким трамплином в большую жизнь. Пришлось расстаться с этой компанией, тк. предложили неплохую должность в Сбербанке. Но до сих пор скучаю по Удобным деньгам! А те, кто пишет, что там всех обманывают, просто бездельники. Им просто больше
нет ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Работаю в головном офисе, в Челябинске, в отделе экономической безопасности. Своевременная зарплата, отпуск дважды в год, всегда всё чисто, есть своя столовая, где вкусно кормят. Руководство замечательное. Супервайзеры самые лучшие)

07.09.2018 | положительный отзыв
Удобные деньги отзывы

Василий Меньшов:
Я пришел сюда работать, работаю на взыскании уже почти год, работа простая всему научили, деньги плотят нормально зарплату дают вовремя. Чтобы здесь работать нужна дисциплинированность, парни тут ответственные у нас, если я делаю план, то есть возможность еще денег заработать.

24.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Удобные деньги"

Были моменты, ноони незначительные. Работа простая, если тыпозитивный, ответственный иутебя есть желание работать изарабатывать токомпания Удобные деньги это самый лучший вариант.
Отличная мотивация сотрудников, возможность хорошо заработать. ...

03.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Компания ценит своих сотрудников! Соответственно и платят за это тоже хорошо! Денежное вознаграждение выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Очень дружный, сплоченный коллектив. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!

Россия, Златоуст

12.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Легкая атмосфера, коллектив молодой, разряженный, руководитель лояльный, положительные эмоции в работе всегда вызывает зарплата, зарплата была на нормальном уровне. Есть план, его надо выполнять, сдельщина, нет плана — нет денег, поэтому все стараются делать план.

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Работал в центре Челябинска, все четко, зарплату дают вовремя, выезды не нужны, машину гробить не нужно, в основном работают парни, коллектив дружный,все на одной волне, план реальный

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Работа эта хорошо оплачиваемая, если много работать. Современный подход, нет совдепии и движух как в муниципальных конторах, проводят корпоративы, выезда на природу. Работа в центре, в офисе, особого требования к одежде не было, а то в банках требуют в костюмах ходить, потом все прилипало к концу дня, тут по проще. Работа по сути и на результат.

11.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Работаю в компании больше 2х лет, мне все нравится, хороший коллектив, комфортный офис, прозрачная мотивация, высокая з/п. Не понимаю людей которые тут ноют что в компании все плохо, у вас вообще наверно везде все плохо, раз в таких условиях не можете работать, даже не представляю где тогда сможете, сходите на завод или в муниципальные учреждения, и почувствуйте разницу, в УД просто рай!!!

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Отличная компания . Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный коллектив. Если хорошо работаешь, то зарплата будет такая же. Зарплата без задержек. Отличные корпоративы)))

Россия, Уфа

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Зарплата выплачивается вовремя.Руководитель отличный.Очень нравились корпоративные мероприятия.

Россия, Казань

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Работаю в данной компании с 2016 года. Устраивает абсолютно все, зп всегда вовремя, не было задержек ни одного раза...начальство адекватное...коллектив отличный...мероприятия и корпоративы ОГОНЬ, всегда под впечатлением...не все организации проводят за счет своих средст такие крутые мероприятия...спасибо)

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Мужской коллектив, работаю уже полтора года, график по пятидневке, оформление по ТК РФ, читал тут отзывы о несвоевременном трудоустройстве и удивился. У меня была стажировка две недели, которую, кстати, оплатили. Трудоустроили сразу по приходу в компанию. Конечно, требуют соблюдение внутренних правил, регламентов . Еще с 230 ФЗ приходится следить за каждым словом, раньше как-то проще было, но сейчас везде так требуют, куда бы кто не пошел работать, приходится выполнять. Зарплату выдают своевременно, руководитель наш без дела не достает никого, мужик нормальный.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Читаю комменты, и удивляюсь от людей! Зачем обманывать? Зп НИКОГДА не задерживали! Корпоративы частые очень интересные! РСП адекватный, в меру строгий, но он и должен быть такой! Работала в УД более 3 лет, все устраивало, но предложили более оплачиваемую работу и главное пятидневку (ребёнок маленький, необходимо была 5-ка) . Спасибо за опыт (и кстати взяли меня сразу после учебы, всему научили)

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Удобные деньги

Я работала в данной организации и много отзывов не соответствуют действительности. 1. Задержек по заработной плате ни когда не было, всегда во время в установленные сроки (2 раза в месяц); 2. Насыщенная культурная программа (спортивные мероприятия, корпоротивы, подарки детям и т.д); 3. Оформление официально, согласно ТК РФ; 4. Коллектив дружный, весёлый, руководители высококвалифицированные работники, знающие свое дело.

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Компания ценит своих сотрудников, за которыми видна их работа. Соответственно и платят за это тоже хорошо! Очень дружный, сплоченный коллектив. Каждый поможет, если сам не успеваешь. Работая здесь, открываешься с другой стороны. Набирается очень большой опыт работы во всех направлениях. Никогда не стоишь на месте. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!
Хотелось бы, чтобы увеличили оплату за амортизацию автомобиля.

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Удобные деньги

Классная компания !!!!!!! Работаю уже два года , только положительные эмоции , Официальное трудоустройство , молодой и дружный коллектив, карьерный рост!!!!!! . Все труды и старания всегда оплачиваются , а если кому что-то не нравиться значит вы пришли в эту компанию не зарабатывать ,а получать деньги, отсиживаясь на рабочих местах , я работаю и зарабатываю и то что зарабатываю то и получаю . Обожаю эту компанию !!!!!! всем советую ,кто хочет зарабатывать достойную з.п