12.04.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Когда увидел вакансию разработчика в Спортмастере, сразу откликнулся, и правильно сделал. Задачи конечно непростые, но я всегда хотел развиваться в этой сфере и мне все это по кайфу. Начальство видит что я работаю и выдаю результаты, и отдача от этого есть, в том числе и в материальном плане. Раз в полгода - хорошая премия, зарплата ежемесячная выше средней по региону. Я доволен на 100%.

19.04.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Покупали ребенку велосипед Stern в Спортмастере 3 года назад. На нем он и научился ездить, сначала с боковыми колесами (они шли в комплекте), потом мы их сняли и он потихоньку поехал уже на двухколесном. За это время только колеса подкачивали, тормоза до сих пор в полном порядке, цепь ни разу не слетала, хотя ребенок все лето на нем, год за годом. Сейчас он уже с него вырос, будем новый покупать, а этот двоюродному братику достанется.

30.08.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Устроилась в Спортмастер диспетчером по подготовке документов. Мне понравился график работы (3/3), это позволяет мне еще иметь подработку, ну и отдыхать полноценно. Основная работа у меня в Спортмастере, здесь все соц. гарантии с отпуском, больничными и остальными плюшками. Даже донорские дни оплачивают и дотацию на питание в корпоративной столовой…

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзывы

Тимур Молчанов:
Устроился на подработку когда еще был студентом. думал временно, но в итоге тут и остался. По специальности с вышкой зп тогда была на 5 тыс. меньше чем тут, это просто смешно.. А я за 4 года дослужился до директора магазина (начинал с кассира). Ни разу не пожалел что остался. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзывы сотрудников

Богданов Никита:
Совмещаю на данный момент работу и учебу в колледже. Устроился пару месяцев назад сборщиком интернет-заказов. Вообще мне это конечно надо чисто для подработки и мне было не принципиально, белая там будет зп или в конверте, но тут все официально. Уже оценил плюсы того что работа официальная - успел побывать на больничном и получил за это время какие то деньги. Сама работа меня не напрягает, ничего сложного, и график гибкий главное. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзывы о компании

Илья Гарфов:
Уже 2 года занимаю должность директора магазина Спортмастер. Работа конечно ответственная, требующая самоорганизации, но и организации целой команды. Но команда у меня отличная, каждый занят своим делом и мы всегда получаем достойный результат. На зарплату не жалуюсь, в своем окружении можно сказать зарабатываю больше всех. Все это конечно официально, с больничными, отпусками и прочими стандартными благами. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзывы о работодателе

Елена:
По деньгам тут не хуже чем на моей прошлой работе, зарплата тоже белая, отпуск и больничные стандартный набор. Начальство тут адекватное, для меня это главный плюс, а работа не особо напряжная. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Кузнецова Любовь

Кузнецова Любовь:
Ушла в декрет, сейчас очень скучаю по своим коллегам! такой у нас коллектив там дружный, всегда друг друга прикроем, если надо поменяться обязательно кто нибудь найдется на замену. И мероприятия всякие были интересные, спортивные соревнования… как в настоящей семье. Думаю из декрета выйду раньше чем через 3 года, хочу на работу! Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Жанна Озолина

Жанна Озолина:
Я директор магазина Спортмастер, люблю свою работу)) Конечно в ней много ответственности и это точно не про “просиживать штаны” - здесь постоянное движение))Но я сама по себе активный человек и мне нужна именно такая работа. А отдачу я от нее однозначно вижу: и в плане зарплаты, и в плане отношения ко мне начальства)) Однажды даже материальную помощь оказали, когда настала трудная жизненная ситуация… В общем, здесь действительно приятно работать, атмосфера отличная и возможности для развития есть)) Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Романов Олег

Романов Олег:
Работаю системным аналитиком в Спортмастере на протяжении года. Устраивает абсолютно все - от графика до зарплаты. Мне было важно чтобы работа была хотя бы частично удаленная, а тут как раз так - 2 дня в офисе, 3 дня дома. Зарплата отличная, многие мои знакомые зарабатывают гораздо меньше. А помимо зп есть еще премии раз в полгода, плюс еще страховка медицинская. Недавно знакомый мне сказал что я “неплохо устроился”. Ну это в точку) Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Мария Логинова

Мария Логинова:
Я по образованию дизайнер костюма, пару лет удалось поработать по смежной специальности, но за копейки. Захотелось чего то большего, стала смотреть вакансии и нашла в Москве работу дизайнером в Спортмастере. Условия понравились, я списалась и меня туда пригласили. По сути в Москву я переехала ради работы и не пожалела. Для меня это работы мечты, где я вижу отдачу от своего труда, и хочется работать еще лучше и вдохновляться новыми идеями. Работаю частично удаленно по графику, который выбрала сама. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Воронова Алина

Воронова Алина:
Я в спортмастере уже третий год, хотя изначально думала что временно) но как то я в работу быстро втянулась, подружилась с коллегами и от начальства никогда не слышала плохого слова. Ну мы вообще ответственно все подходим к работе, проходим регулярно обучение, вовремя приходим на работу и исполняем все свои обязанности. На больничный здесь отпускают без проблем, косо никто не смотрит, даже если зачастишь…Так что уже отсюда никуда и не собираюсь. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Илья Жуков

Илья Жуков:
Вообще я оформлен как самозанятый, в Спортмастере работаю по договору подряда мастером по ремонту и сборке инвентаря. Для меня это изначально было как подработка, но в итоге денег мне это дело приносит почти как от основной деятельности. Тут мне работать комфортно - отличный коллектив, бывают спортивные мероприятия для сотрудников, так что есть какой то движ, а для меня это важно. Уже думаю оформиться тут на постоянку по ТК, атмосфера нравиться) Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Кравченко Кирилл

Кравченко Кирилл:
Я водитель автобуса в Спортмастере, уже 2 года катаю сотрудников до работы и обратно. Раньше работал на муниципальном автобусе, но там меня график не устраивал, да и зп само собой. А тут график, 2/2/3, причем только с утра с 7 до 10 и вечером с 5 до 11. А днем делай что хочешь. Зп при этом белая, по деньгам в сравнение с муниципалкой даже не идет. Как по мне - не работа а мечта. Еще и с отпуском не нахлобучивают, все по графику. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Лонгус Игорь

Лонгус Игорь:
Я старший аналитик 1С в Спортмастере, мне повезло найти эту работу пару лет назад. В своей работе я как рыба в воде, чаще всего работаю прямо из дома на своем компьютере, иногда приезжаю в офис. Зп у меня побольше чем средняя в моем городе, еще и премии каждые полгода. За свое будущее я спокоен, все таки Спортмастер это большая и развитая компания, которая на рынке появилась не вчера. Своим местом дорожу, здесь все по мне. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Была в разных магазинах Спортмастер в разных городах, и заметила что везде следят за тем, чтоб на кассах народ не толпился. Оперативно открывают вторую, третью, четвертую кассы - продавцы молодцы, на подхвате. И про акции всегда информируют, все покажут-расскажут если что. В примерочных в 99% случаях чистота - и на ковриках, и на поверхностях зеркал, что также очень приятно. Видимо, руководство следит за уровнем обслуживания на всех фронтах.

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Борис Титов

Борис Титов:
Пришел в спортмастер за компанию с другом еще когда были студентами, в итоге тут и остался. В зп быстро вырос, начальство тут замечает, если работаешь качественно, старается поощрять. Переработки тоже все оплачиваются отдельно, они хоть редко бывают, но я точно знаю что мое время будет оплачено. Так что деньгам все норм, уж точно лучше чем у одногруппников которые пошли работать по специальности, так что со своего места даже не дергаюсь, все устраивает. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Алена Рац

Алена Рац:
Спортмастер это мой первый опыт работы. Я думала, что пробуду тут пару месяцев, но в итоге задержалась почти на 2 года. Изначально меня удержал график, возможность подстраивать его под обучение, менять смены, если надо. И белая зарплата, конечно. Потом я как-то втянулась в коллектив, потом меня повысили…) Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Дарья Кочетова

Дарья Кочетова:
Работа в Спортмастере - это работа в крупной корпорации, и это стоит учитывать со всеми плюсами и минусами. Да, тут строго с опозданиями и прогулами, и на рабочем месте тоже не повтыкаешь. Но при этом есть обучения, строго соблюдается график работы и отпусков, зарплата всегда вовремя, без опозданий. Можно рассчитывать на заработанную сумму, всегда знаешь сколько получишь. Больничный дают, не приходится переносить простуды на ногах. Когда ребенок болел тоже отпускали без проблем. Вот эти все моменты для меня очень ценны (но зарплата в первую очередь, конечно)). Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Alina

Alina:
В Спортмастере год. Изначально благодарна компании за то, что взяли меня без опыта, да еще и во время обучения в ВУЗе. По сути, это была единственная компания, в которой реально дали подобрать график, подходящий под обучение и сессии. Можно было меняться, чтобы поехать в институт, когда мне надо, и брать дополнительные смены, чтобы заработать больше. В итоге тут и осталась, и сейчас никуда не собираюсь, мне нравится Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Дарья Кочетова

Дарья Кочетова:
Я в Спортмастере 4 месяца, опыт небольшой, но его хватает, чтобы составить впечатление. Сейчас в целом довольна. Зарплата конкурентная, и это для меня самое главное, ощутимо выше, чем на прошлом месте, тоже в торговле. Адекватное уважительно отношение начальства. Коллектив приятный, хорошо приняли новичка. Было много помощи на старте, и сейчас могу что-то спросить зная, что подскажут. Товар качественный, люди его знают, так что работать с ним относительно легко. Пока планирую оставаться здесь и расти в должности. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Платят неплохо, фиксированный только оклад, процент плавающий. Иногда больше, иногда меньше. Но мне на все хватает. Оформили официально с первого дня, как только год отработала дали ипотеку, ради которой и устраивалась на официальную работу. Думала уволиться, но осталась по одной причине: лучше я ничего не нашла не только рядом с домом, но и по городу вообще. Спортмастер это про стабильность. Никогда не получала меньше денег, чем ожидала. Больше бывало, меньше - нет. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работаю в Спортмастере полтора года, хотя изначально планировал устроиться только на сессию. Но предложили нормальный график, который реально совместить с очной учебой в универе. Понятно, что не на все пары хожу, но успеваемость не страдает, еще и стабильные неплохой заработок, оплачиваю учебу сам, содержу себя полностью, несмотря на то что мне 20 всего. Так что благодарен Спортмастеру за возможность работать и учиться, график мне сейчас дали лучший из возможных. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Лера

Лера:
Самое главное это стабильность. Белая зарплата, соцпакет, больничные и отпуска оплачиваемые, беспроблемный уход в декрет и выход обратно на свою же должность. Зарплата при выполнение плана хорошая, выплачивают вовремя, платили оклад даже в карантин когда магазины не работали в 2020 и в локдаун в ноябрьские праздники. Из нашего магазина некого не уволили, только 1 сам ушел. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Регина

Регина:
На последнем курсе университета перешла на заочное обучение и устроилась кассиром в Спортмастер. На мои личные расходы мне стало хватать с лихвой. Сразу слезла с шеи родителей и даже иногда смогла им помогать. Отпускные также выплачивали в полном объеме и вовремя. А когда у меня началась адская сессия и защита дипломной, то благодаря удобному графику смогла совмещать работу и учебу. После вуза решила работать по специальности, поэтому ушла, но сохранила о работе только хорошие впечатления. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Радует отношение к персоналу в Спортмастере, даже к обычным кассирам. Вся вертикаль власти нормально выстроена, никто не будет нагружать тебя работой, если она не входит в твои обязанности. Зарплата радует, а еще дают бонусы, премии, есть и другие плюшки. Перерабатывать не заставляют, а если берешь допчасы, то платят отдельно. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника incognito

incognito:
Хорошая работа для молодежи с возможностью карьерного роста. Я быстро пошел на повышение. Прибавилось обязанностей, но зарплата существенно выросла. Очень нравится магазин, в котором я работаю. Большой, находится в популярном ТЦ. Так что с продажами у нас никаких проблем не возникает, только и успеваем новых клиентов принимать. В компании много правил, но ничего абсурдного, все по делу и помогает поддерживать порядок. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Для тех, кто работал в продажах ранее, работа в Спортмастере не должна составлять особого труда - тут не космические планы, и товар классный, с ним приятно работать, люди его знают и хорошо берут. Зарплата выходит чуть выше средней в сегменте, но если постараться, можно и хороший бонус сделать. Коллектив у нас классный, не жалуюсь. ...

01.05.2021 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Мое дело - кассовая зона. Старшим кассиром я стала не сразу, два года работала обычным кассиром. Но я всегда с очень большим вниманием отношусь к деньгам, расчетам и кассовой документации. Наверное поэтому меня и продвинули. Что мне еще важно. в первую очередь, зарплата, жаловаться не буду. График текущий, я привыкла и мне удобно, всегда есть выходной ...

26.10.2022 | положительный отзыв

не нашла
Работаю продавцом-консультантом в Спортмастере. Сначала просто совмещала с учебой, это у меня было просто подработкой, а теперь уже осталась на полный рабочий день. Просто здесь реально есть возможность карьерного роста, у нас многие переходят на более высокие должности, если показывают себя с лучшей стороны конечно. Вот и у меня теперь амбиции, хочу стать директором магазина) ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск