19.04.2018 | отрицательный отзыв
Фрекен - Бок - Химчистка закрыта по решению суда

У этой недохимчистки, кучу судов, их закрыли вообще, как они работают до сих пор непонятно, и куда смотрят наши проверки. Стирают мылом на дому, ужас! Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Помогли решить вопрос без суда.

Обратилась в Центр правовой помощи по жилищному вопросу. Юристы помогли все разложить по полочкам. Решили вопрос в досудебном порядке. Очень благодарна ИП Манукян, теперь я всем своим знакомым рекомендую. Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Метлайф отзывы - Не возвращают денежные средства и даже решение суда оспаривают

18 апреля 2017 г. был заключен Кредитный договор на срок до 15 апреля 2022 года на покупку автомобиля Ford. При заключении кредитного договора, обязательным условием является- заключение договора страхования жизни от несчастных случаев и болезней. Страховая премия по Страховому Сертификату № КМ1810 от 15.04.2017 составила 272454 (двести семьдесят две тысячи четыреста пятьдесят четыре) рубля 97 копеек26 сентября 2017 года мною полностью погашен Кредитный Договор. 11.10.2017 г. мною было направлено заявление-претензия в адрес АО «Страховая компания МетЛайф» о досрочном прекращении договора страхования и возврате части страховой премии. Расчет был Подробнее>>

12.03.2021
Сатаров С.А. похитил у нас груз. Есть решение суда.

03.08.2020 с г-ном Сатаровым С.А.ИНН 711702710827 был заключен устный договор на перевозку Челябинск Ульяновск 2,4т. 16м за 16000 нал. В день погрузки выяснилось,что нужно забрать 2 ю точку(+1,5км.),сообщив мне это по тел. Сатаров с.а. не выдвинув никаких требований,сказал,что ему нет... Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Все отзывы о компании Аверс-СК (ИНН 6659119841) удалены по решению суда

Интересующихся прошу ознакомится со ссылкой на решение суда https://kad.arbitr.ru/Kad/PdfDocument/d969a21c-292f-42e0-8c16-c43f4af3a8d9/4c456d8f-dc03-4d55-a90b-bd6dfe9c1b73/A60-9668-2020_20200615_Reshenija_i_postanovlenija.pdf Подробнее>>

09.08.2018
Бронти - Кухню не сделал, сроки выполнения ужасные, деньги за кухню получил. Возвращать деньги не хочет даже по решению суда

В 2006 году ИП Долганов взял на себя обязательства по договору сделать кухню. Была внесена предоплата практически 80%. После долгого времени ожидания долгожданной кухни, которое далеко выходило за срок установки и требования внесения еще определенной суммы денег для дальнейшего продолжения выполнения работ, хотя данный этап не требовал этого, мною решено было расторгнуть договор с этим горе предпринимателем, и делать кухню Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Не исполняют решение суда

Суд обязал продавца вывезти товар ненадлежащего качества и вернуть денежные средства. Деньги вернули при помощи приставов, но товар так никто и не вывез. Все сроки вышли. Могу ли я выбросить товар, так как он крупногабаритный и занимает много места? Подробнее>>

05.10.2011 | положительный отзыв
Эльдорадо - Можно ли расторгнуть договор купли-продажи мирным путем без суда?

Вопрос касается моего отзыва на сайте "История с ноутбуком". Сегодня я посетила общественную приемную Управления Роспотребнадзора по Калининградской области по вопросу защиты моих прав потребителя и мне предложили приготовить исковое заявление в суд, так как в Эльдорадо мирным путем я врядли смогу расторгнуть договор купли-продажи. Мне очень хотелось бы быть в числе тех, кто решает проблемы подобного характера без суда. Телефон для связи: 8-911-475-45-88. Попытки попасть к директору магазина безуспешны, общение происходит у стойки с менеджерами, которые бегают туда-сюда за ответами, которые меня, естественно, не устраивают.

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ПФР №7 - Отказ в выполнении решения суда

Незаконно ПФР№7 отказал в назначении пенсии педагогу по выслуге лет (26 лет педстажа) даже по решению суда из-за объединения школы и детских садов по приказу Департамента образования. Решение суда о назначении пенсии чиновники игнорируют, путают документы, не отвечают на заявления, хамят, нагло заявляют, что суд им не указ и пенсию я не получу никогда. Просьба прислать ответ на обычную почту, Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Служба судебных приставов - Неисполнение решения суда

Жалоба на бездействие судебного пристава-исполнителя На основании решения Новокузнецкого районного суда Кемеровской области от 26.03.2013 года, в отношении должника Абраамян Васпуракан Геворгович выдан исполнительный лист, 20.11.2013 года возбуждено исполнительное производство, судебный пристав-исполнитель ОСП по Новокузнецкому району УФССП России Красилова Надежда Александровна. На сегодняшний день, в связи с болезнью Красиловой Надежды Александровны, временно ее обязанности выполняет судебный пристав-исполнитель Астанова Маргарита Горьевна. В связи Подробнее>>