14.11.2014 | отрицательный отзыв
Лента - Берегитесь аферы в гипермаркете лента

Сегодня (10.04.10 г.) мой родственник стал жертвой аферы в гипермаркете «Лента» (г. Краснодар). Он ходил по гипермаркеты в одиночестве, зашел в отдел аксессуаров для автомобилей, когда рядом с ним оказался мужчина. Мужчина начал сетовать по поводу резких ароматизаторов для пахучек в автомобилях. Дал одну из них понюхать моему родственнику. Он, будучи вежливым человеком, взял ее в руки, понюхал и вернул Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Лента: лента тк 86

18.04.2023 | Россия | Новокузнецк.Прочитали отзыв о с..... из отдела персонала и о заме главного инженера Иванове [М.] из которого помощник ни какой.Вот молодец тот кто написал это, ведь так и есть на самом деле, текучка да, есть, бывает работаешь за двоих, а когда и за троих, но доплаты нет или копейки.Комнаты отдыха для нас нет, пообедал и беги сразу работать.Подписываться не будем, так как работаем там.
Официальное трудоустройство,недорогие обеды.

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лента полное гавно о работе в компании

Лента полное гавно:
В общем люди не в коем случае не устраивайтесь в компанию Лента,чеховский район ,обман полный,то что обещают не платят начальники полное говно,особенно Тихонов Александр,отлично он стал начальником склада,теперь будет пропадать всё гораздо быстрее,знаю его с прежнего места работы,минуса будут всегда,он если интересно вор,и ворует грамотно,обратите внимание выше стоящие руководство за ним.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Лента: Работа комплектовщиком Лента онлайн

Всех приветствую,кто выбрал пойти работать комплектовщиком в магазин Лента,по адресу Митино, Ангелов пер,8(сейчас комплектовщики переехали на другой адрес) Проработав там почти 4 месяца,просто надоело.. 1)Ну начнем с того,что когда приходишь на собеседование (пробный день) тебе сразу не выдадут направление на мед.осмотр,из за того,что якобы админ не может сразу её сделать.Приходится ждать 1 2 дня,и за свой счёт ездить в магазин забирать. 2) постоянно нужно ходить на склад за каждой 5 позицией,т.к сотрудников очень мало,а когда кто то в отпуск уходит,на полках товар пустует,а на складе бардак и приходится все искать.Но ...
Работа недалеко от дома,ЗП всегда вовремя,надбавки за стаж.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Лента: Работала в зоомаркете Лента с 15 марта 2023 по 06 февраля 2024. Много важного, интересного узнала

Работала в зоомаркете Лента с 15.03.23 по 06.02.24, зимой очень холодно, приходится сидеть в сапогах, стул у кассы очень не удобный, ноги мёрзнут и отекают, товар со склада ты привозишь в магазин сам и надо ещё постаратся увести рохлю обратно, каждый день меняешь цены на товар, тк ночью переоценки. Часто либо не привозят товар который нужно, либо не довозят количество пересечение наименований с гипермаркетом, что очень не удобно. Когда был онлайн заказ вместо того чтоб искать товар в большом магазине комплектовщики бегали к нам. Если ты не сделаешь план (а ...
Белая зп, льготное питание, корпоративные мероприятия, форма (поло, жилеты, куртка).

13.10.2022
Лента: Лента работает с мошенниками

Нашёл вакансию сборщика интернет заказов списался на авито с sth group сказали вам перезвонит наш менеджер, назвались компанией колесо договорился на работу 2/2 с 9 до 21 и выплатами раз в неделю, такие условия меня полностью устроили, по итогу отработал 6 смен, спросил когда зп. Выяснилось что они платят на 3 неделю. Решил перейти в другую компанию этим написал что Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Лента, гипермаркет - Остерегайтесь

Понравилась в гм футболка. Осталась последняя моего размера. Но на кассе кассир не смог размагнитить (снять) "звенелку". Подошел главный по продажам - и тоже оказался бессилен перед маленькой штучкой. . Предложили отказаться от покупки, на что получили мой отказ. Товар унесли, предложив "подождать". Через 30 минут принесли мою футболочку. С дыркой на месте "аларма" (звенелки) . Сказали, что "мы сняли, Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Волошина

Волошина:
Работаю в Ленте уже 7 лет, нам выдают ДМС, только не уточняют, что этот ДМС-ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!! 04.07.2021 я в 5ч.30мин обратилась по ДМС, меня записали к врачу только на 16.00. Я приехала врач осмотрела назначила мне мазь и примочки, и 4 капельницы, чтобы снять отёк с глаз и вокруг, в итоге: в лечении мне было Отказано!!! В клинике мне предложили заплатить 500р. Спрашивается: на фига мне ваш ДМС !!! Ни кому и ни когда не посоветую работать в этой компании!!! Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Ника

Ника:
Отзыв от лица приходящего мерчендайзера: 1. *xxxxx* попадешь на работу, если тебя нет в списках! Это больная боль всех мерчей, если рук или замрук забыл тебя внести, то это твои проблемы. Стоишь на входе, звонишь всем вообще чтобы тебя пустили, они тебя футболят к твоему руководству, мол это твоя фирма забыла прислать разрешение. В общем ты можешь час проторчать изза этой идеотии, будто в газпром идешь работать или на военную базу а не в *xxxxx* продуктовый. 2. Охрана. Это отдельный вид искусства. Особо одаренные личности, которые Шманают твои жалкие борсетки, потому что им сказали это делать и могут штрафануть если не дай боже охрана забыла залезть с головой в твою сумку и все там проверить. Повторюсь, мы что на фабрике по изготовлению ювелионых изделий работаем?! Что рядовой мерч может утащить, ручку? А типа основные сотрудники непричем? Которые нычки на самих складах делают. 3. Лента, может вы будете нормально платить основным сотрудникам чтобы оборзевшие руководители отделов не запрягали приходящих сотрудников?! Потому что на отказ помочь, в сотый раз, разгрузить палет несвоего товара, то есть сначала его найти, потом спустить, потом разобрать, потом выложить, потом собрать, потом Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

тяжело работать по 12 часов
Я работаю кассиром уже год в ленте. Честно скажу работа кассира не из легких. Особенно по началу было очень тяжело. Но я многому научилась, стала опытней, и уже работается гораздо легче, чем допустим в первый мой рабочий день. У нас есть один час на перерыв: 30минут обед+ 15 минут перерыв + 15 минут перерыв. Разница между ними 2-3 часа. Кормят очень ... Подробнее>>