16.05.2023 | отрицательный отзыв
Лента: лента тк 86

18.04.2023 | Россия | Новокузнецк.Прочитали отзыв о с..... из отдела персонала и о заме главного инженера Иванове [М.] из которого помощник ни какой.Вот молодец тот кто написал это, ведь так и есть на самом деле, текучка да, есть, бывает работаешь за двоих, а когда и за троих, но доплаты нет или копейки.Комнаты отдыха для нас нет, пообедал и беги сразу работать.Подписываться не будем, так как работаем там.
Официальное трудоустройство,недорогие обеды.

13.10.2022
Лента: Лента работает с мошенниками

Нашёл вакансию сборщика интернет заказов списался на авито с sth group сказали вам перезвонит наш менеджер, назвались компанией колесо договорился на работу 2/2 с 9 до 21 и выплатами раз в неделю, такие условия меня полностью устроили, по итогу отработал 6 смен, спросил когда зп. Выяснилось что они платят на 3 неделю. Решил перейти в другую компанию этим написал что Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лента полное гавно о работе в компании

Лента полное гавно:
В общем люди не в коем случае не устраивайтесь в компанию Лента,чеховский район ,обман полный,то что обещают не платят начальники полное говно,особенно Тихонов Александр,отлично он стал начальником склада,теперь будет пропадать всё гораздо быстрее,знаю его с прежнего места работы,минуса будут всегда,он если интересно вор,и ворует грамотно,обратите внимание выше стоящие руководство за ним.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

23.05.2015 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лента о работе в компании

Лента:
Чем больше контора, тем больше негатива.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Лента - Берегитесь аферы в гипермаркете лента

Сегодня (10.04.10 г.) мой родственник стал жертвой аферы в гипермаркете «Лента» (г. Краснодар). Он ходил по гипермаркеты в одиночестве, зашел в отдел аксессуаров для автомобилей, когда рядом с ним оказался мужчина. Мужчина начал сетовать по поводу резких ароматизаторов для пахучек в автомобилях. Дал одну из них понюхать моему родственнику. Он, будучи вежливым человеком, взял ее в руки, понюхал и вернул Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Лента

много написано, под всем подписываюсь)

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Лента

Не стоит тратить свое время на работу в данной компании. Раньше эта была отличная компания для роста и развития, но к сожалению, подход к сотрудникам очень изменился

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Лента

отвратительный коллектив, если ты, ни сват, ни брат роста тебе не видать. На руководящие посты выдвигают по ринципу чем тупее тем лучше. Если у Вас есть выбор между тем, что бы идти в Ленту или в другую организацию, лучше выбирать другую организацию.
удаленный формат работы

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента

Пытался устроится на работу в Ленту, для этого нужно было пройти медкомиссию именно в определенной клинике, и вы не представляете, какая это была нервотрепка. Но не об этом сейчас. Проблема в том, что за свои деньги я не могу пройти медосмотр в другом месте! Более того, за ту несчастную неделю, что я был трудоустроен, хотя фактически пытался пройти медосмотр, мне нужно было пренести справки с Ленты на другую работу. И даже это мне не смогли предоставить качественно, поддержка отвечает максимально наплевательски и игнорирует.
Не нашел ни одного, только нервотрепка.

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Лента

Недавно попал на отзывы людей, которые работали в Ленте, решил тоже поделиться своим опытом. Я работал в нескольких Лентах города Новокузнецка и хочу сказать насколько все зависит от руководителя. Работать в Ленте не просто, но вполне возможно, а если и коллектив дружный, то на какие то свои личные неудобства можно и глаза закрыть. Но довелось мне как то поработать в Ленте 141. Я думал, что такие директора могут быть только в кино. Человек без каких либо принципов, поведение со своими подчинёнными неуважительное, полное отсутствие мозгов и воспитания. Любит распространять сплетни ...