01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Не так давно познакомилась с сервисом бронирования отелей Ostrovok.ru и просто в восторге.Жилье можно забронировать моментально,благодаря удобному меню сайта.Много различных хостелов и других вариантов бюджетного жилья!Бронировала отель по рекомендации,но и отзывы были хорошие-поверила и не разочаровалась.Еще один момент,оплатила бронь на сайте,платеж прошел быстро и не страшно оставлять свои данные-все безопасно.Бронируйте!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Сервис порадовал.Понадобилось перебыть где-нибудь денек перед заселением в общежитие,решила найти хостел подешевле.Забрела на сайт Ostrovok.ru и быстро нашла подходящий вариант.Все доступно и понятно,никаких лишних действий делать не надо,большой выбор отелей,много отзывов(отзыв о моем хостеле оказался правдивым).Как приехал немного заблудилась,позвонила операторам Островка,они быстро связались с отелем,где меня направили в нужную сторону)Буду рекомендовать друзьям.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Бронировал хостел для подруги,воcпользовался для этого сервисом Ostrovok.ru. Привлекло,что цены очень приятные,можно подобрать хорошее жилье и не переплачивать,при этом выбор просто огоромный! Есть услуга сопровождения поездки,когда с вами постоянно на связи менеджер сервиса,который поможет во всех вопросах по бронированию(нам не понадобилось,но очень интересная услуга).Еще немного боязно было оплачивать на сайте,но все оказалось безопасно.Буду пользоваться сервисом дальше!

20.05.2018
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Понадобилось съездить в Питер на пару дней,долго выбирала через какой сайт бронировать.Остановилас ь на Ostrovok.ru,целью было подобрать бюджетное жилье и без обмана.Очень удобный сайт,все доступно и понятно,выбрала хостел,забронировала и никаких сюрпризов!Рекомендую!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Приехали с другом в Питер,нужно было перекантоваться где-нибудь денек пока в общежитие не заселились.Нашли неплохой бюджетный вариант на сервисе бронирования Ostrovok.ru! Бронь прошла быстро,проблем с заселением не было.Единственное долго не могли найти хостел,но и здесь Ostrovok.ru выручил-сопроводили практически до кровати)Надежный сервис!

21.04.2018
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Решил съездить в Питер повидаться с другом,должен был остановиться у него,но на один день все-таки пришлось срочно искать ночлег! Набрел на сайт Ostrovok.ru и довольно быстро нашел подходящий вариант,а главное дешевый.Хостел выбирал исключительно по фото и цене,хотелось верить,что все достоверно.Так и оказалось!Установил мобильное приложение,очень удобное,буду пользоваться дальше.Еще и бонусов немного накинули)

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

У меня случился хороший опыт взаимодействия с сервисом бронирования отелей Ostrovok.ru Дочь учится в Питере-решила съездить.Ребенок предложил поселиться в хостеле,подешевле и недалеко от ее учебы.Обратилась к Островку,было боязно ехать наугад,в хостелах никогда не жила,но на удивление фото на сайте полностью соответствовали реальности и никаких неудобств по приезду не было.Очень приветливые сотрудники колл центра,сопроводили в поездке!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Неожиданно оказался в Питере, давно хотел сгонять,у друзей было не остановиться по семейным причинам, стал искать хостелы, мне посоветовали поискать через ostrovok.ru типа питерская тема, нашёл быстро, пожил хорошо, радует что фотки реальные а не постановочные из хостелов, в общем рекомендую если кому припрёт быстро найти норм хостел.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Уфа прекрасный город,но…захотелось перемен.Выбор пал на Питер,хотелось посмотреть что к чему и может задержаться надолго.Планировалось пока на два дня и подешевле.Обратилась к сайту Ostrovok.ru в поиске бюджетного жилья и не прогадала,нашлось очень много недорогих хостелов.Забронировала опираясь на фото,что понравилось, и здесь Островок не подвел.После поездки еще и бонусы начислили,которыми потом можно скидочку получить бронируя отель. Подробнее о Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ездила недавно в Питер,забронировала хостел через сайт бронирования Ostrovok.ru ,там и цены, и отзывы адекватные ,всегда теперь буду им пользоваться .Делает ваше путешествие незабываемым,ну и не приходится переживать из-за вопроса жилья.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Поездка в Питер наметилась.Надо было забронировать номер,выбор пал на сайт Ostrovok.ru.Все оказалось очень удобно и просто.Много интересных предложений и акций,цены весьма демократичные.Нашли хостел,забронировали,была возможность даже сразу все оплатить,но рисковать не стали!По приезду все оказалось в норме,нас хорошо встретили,бронька наша была на месте.Подкопили немного бонусов,теперь можем и скидку в следующий раз получить!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

С друзьями отмечали день рождение,на утро ,угадайте,где я оказалась?!Открываю глаза,оказалось я в Питере,в каком-то отеле…Проснулась,собралась,спросила у администраторов ,как я тут оказалась

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ездила в Питер недавно,искала жильё очень долго,забрела на сайт Ostrovok.ru...Сразу и жильё нашлось,и много акций и предложений.В итоге жила в хостеле,а что вспомнила студенческие годы в общаге.В целом удовлетворена.Обязательно ,буду пользоваться этим сайтом в следующий раз,а не ломать себе голову в поисках жилища.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Недавно удалось побывать в замечательном хостеле Meeting place, Пестеля 13-15, если поподробнее, и если не ошибаюсь. Супер,клёво,позитивно - все, что я могу сказать об этом месте. Спасибо Ostrovok.ru за бесконечное количество предложений. Кстати, у них есть очень удобное приложение, в котором есть очень удобная бонусная программа, скидки действительно хорошие, особенно если ты голодный студень.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ostrovok.ru. Очень удобный сайт, все достаточно понятно и просто. Можно быстро забронировать номер в отеле/хостеле, указав приемлемый диапазон цен и удобств :) Всегда пользуюсь этим сайтом, и вам советую, не подводит ;)

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ostrovok.ru очень качественный и удобный сервис.Все просто,доступно и понятно.Быстро подобрал себе вариант бюджетного жилья,подтверждение и вся информация об отеле пришли мгновенно.При заселении не возникло никаких проблем,все соответствовало информации предоставленной на сайте.Порадовало наличие круглосуточной службы поддержки,квалифицированные и отзывчивые ребята! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Собралась в путешествие по России,долго не могла найти отель или хостел:(Знакомая посоветовала сайт Ostrovok.ru. Зашла,выбрала нужные критерии,почитала отзывы,забронировала на свой страх и риск.Скажу честно,до сих пор благодарю подругу за совет!!!Сайт чудесный,можно найти все,что нужно,а главное все правдиво.Обращусь к нему еще не один раз!!! Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ostrovok.ru - это отличный сервис по бронированию отелей и хостелов по всему миру!Удобный сайт и приложение для телефона, понятные в использовании. Множество различных акций и предложений для путешественников.Служба поддержки клиентов на высшем уровне!Пользовался и остался доволен. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Ostrovok.ru отличный сервис! Познакомилась с ним не так давно,но уже очень продуктивно.Бронь поставить очень легко,подтверждение приходит мгновенно.Большой выбор хостелов по очень демократичным ценам)Много акций и интересных предложений.Пользуйтесь! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Вчера надо было снять место в хостеле в СПб,решил не обзванивать,а попробовать забронировать через Ostrovok.ru.И как выяснилось не зря))В некоторых случаях там цены гораздо дешевле,чем если обзванивать напрямую)) Ну и в целом меньше заморочек чем напрямую))Советую! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Очень довольна сервисом Ostrovok.ru.Очень удобный и понятный сайт,без лишних заморочек можно найти подходящий вариант жилья в любом городе! Очень правдивые отзывы,на которые можно ориентироваться при выборе отеля или хостела,проверенно на собственном опыте.Много разных акций для туристов.Можно попутешествовать и при этом накопить немного бонусов!Рекомендую!!! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Образовалась поездка в Питер по работе,правда всего на один день,но отдохнуть все-таки хотелось хорошо и с комфортом.По совету друзей обратилась за помощью к сервису Ostrovok.ru по поиску бюджетного и комфортного жилья.Выбор отелей очень большой, много акций,позволяющих хорошенько съэкономить.Еще очень порадовало наличие опции «страхование бронирования»-в этом случае у тебя появляется личный куратор,который проведет тебя от и до при заселении в отель.Всем советую! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ostrovok.ru

пользуйтесь ostrovok.ru отдыхая в хостелах заселяюсь по минимальной цене с этого сайта это постоянно островокру предлагает лучшую цену и также круглосуточную службу поддержки на русском языке Подробнее>>

Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Хочу поделиться опытом сотрудничества с сайтом по бронированию отлей Ostrovok.ru! Очень удобный сайт,понятный в использовании.Огромный выбор отелей и хостелов по всему миру.Множество различных акций и бонусов для путешественников.Бронировала множество раз и Ostrovok.ru ни разу не подвел!Советую попробовать! Подробнее>>

Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Люблю Ostrovok.ru,хотя сама не очень активный путешественник,работа не позволяет.Но все-таки удалось вырваться и посетить всеми любимый Питер.Забронировала хостел через Ostrovok.ru и конечно же осталась довольно.Люблю Ostrovok.ru за разнообразие отелей и хостелов,за множество различных скидок и бонусов! Очень хотелось прогуляться по Питеру,поэтому в хостел я так и не попала,но подтверждение бронирования получила сразу и сделала предоплату на сайте,в безопасности была абсолютно уверена! Не разочарована. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

В Питере был проездом,понадобилось где-то остановиться и привести себя в порядок.Перебрал много вариантов по поиску ночлега и остановился на Ostrovok.ru Сайт очень интерсный и информативный! Вариантов размещения в СПб предлагалось много и хостел нашелся быстро.Получил подтверждение бронирования моментально и благополучно заселился без всяких проблем.В процессе поиска обратил внимание на возможность фильтровки при поиске отелей,огромные скидки и бонусные программы для пользователей. Оплатил все картой,не было налички,платеж прошел быстро и безопасно!Все просто и надежно! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Решила съездить к подруге детства в Санкт-Петербург,она живет в общежитии и остановиться у нее не было возможности.Хотелось найти жилье подешевле и конечно уютом себя не обделить)Зашла на Ostrovok.ru,друзья посоветовали и нашла себе очень недорогой и милый хостел.Сайт очень приятный для работы,хорошо оформлен,вся необходимая информация видна сразу,ничего долго искать не надо.Большой выбор хостелов,пришлось потрудиться в поиске подходящего,но благодаря удобным фильтрам,подобрала все для себя! Много бонусов за бронирования и секретные цены-лучшее открытие для меня на Ostrovok.ru.Не пожалела. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Три месяца назад планировали поездку в Португалию, в Лиссабон. Долго выбирали отель на двоих, чтобы был в центре, чтобы в номере были все удобства, чтобы легко добираться. Выбрали. И дернул нас черт вместо привычных сервисов воспользоваться Ostrovok.ru. Начиналось все хорошо, отель нашли, забронировали, получили уведомление что все в порядке, вообщем все ОК. Напрягало только обилие спама от Островка. И вот за две недели до отъезда от Островка приходит СМС-ка с сообщением: Бронь отменена по техническим причинам. За две недели! Почему отменена? Кто отменил? Этого горячая линия Островка пояснить не смогла. Это не сервис - это рулетка в которой непонятно занимается Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Несколько раз удалось побывать в Питере.Останавливался в замечательном хостеле,найти который мне помог Ostrovok.ru.Из преимуществ Ostrovok.ru-это очень удобный и информативный сайт,где можно получить всю необходимую информацию об отеле в котором хочешь остановиться,либо если такого еще нет,то найти себе подходящий.Гибкая система скидок,много предложений по заманчивым ценам.Программа лояльности тоже очень интересная вещь-катаешься по стране и по миру,так еще и бонусы от Ostrovok.ru получаешь.Советую! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Побывала в Питере и осталась очень довольна.В первую очередь,благодаря Ostrovok.ru Хотелось подобрать очень бюджетное жилье,но и комфорта хотелось тоже.Решила воспользоваться сервисом Ostrovok.ru На самом деле не ожидала,что так быстро смогу подобрать себе подходящее жилье.Помогли очень удобные фильтры и отзывы о хостелах.Цены тоже очень порадовали,при оплате на сайте получается еще дешевле.Все безопасно.Подписалась на новости сервиса и получаю множество различных интересных предложений и идей к путешествиям. Подробнее>>