21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Ostrovok.ru

Клоунада. Вакансия: Менеджер по продажам. Требования: - Опыт в сегменте b2b - Навык холодных звонков - Умение выйти на ЛПРа. Ну и еще пару абсолютно базовых вещей. Я работал в крупных компаниях, соответствую их требованиям более чем. Причём не просто работал, а являлся «топом» на предыдущих местах работы. Компания крупная, описание вакансии интересное, решил откликнуться. Как писали ниже - просто присылают отказ не глядя в резюме. В шаблоне отказа пишут: Мы очень внимательно ознакомились с вашим резюме, нам было интересно узнать о вашем опыте, но мы приняли решение провести собеседование ...

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Теймур о компании Ostrovok.ru

Процесс найма смехотворен. Зовут Специалист службы поддержки клиентов со знанием англ. языка. Приглашают на собеседование. Все стандартно, пока не начали давать "кейсы". На данные кейсы можно ответить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если знаешь политику компании и ей правила по решению непосредственно узкий вопросов. Например, про овербукинг, отмену , возврат и т.д. Человек который только устраивается в компанию на данные вопросы ответить не может априори, лишь ткнуть пальцем в небо или дав расплывчатый ответ, в рамках адекватности. По итогу на данную позицию отказ, НО "мы вам можем предложить другую позицию" (с таким же функционалом) ...
Нету

20.05.2018
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Понадобилось съездить в Питер на пару дней,долго выбирала через какой сайт бронировать.Остановилас ь на Ostrovok.ru,целью было подобрать бюджетное жилье и без обмана.Очень удобный сайт,все доступно и понятно,выбрала хостел,забронировала и никаких сюрпризов!Рекомендую!

Россия, Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 43

14.10.2018
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Бронировал через Ostrovok.ru место в хостеле по совету друзей.Очень удобненький сайт,не надо долго копаться,чтобы найти подходящий вариант.Все без обмана,интересная бонусная программа,можно подкопить быллы и остановиться в отеле с большой скидкой или даже бесплатно!До службы поддержки легко дозвониться,помогли найти хостел)Будем продолжать путешествовать вместе с Островоком!

Россия, Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 43 8 800 775-65-25 www.ostrovok.ru

19.03.2017
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

В Питере был проездом,понадобилось где-то остановиться и привести себя в порядок.Перебрал много вариантов по поиску ночлега и остановился на Ostrovok.ru Сайт очень интерсный и информативный! Вариантов размещения в СПб предлагалось много и хостел нашелся быстро.Получил подтверждение бронирования моментально и благополучно заселился без всяких проблем.В процессе поиска обратил внимание на возможность фильтровки при поиске отелей,огромные скидки и бонусные программы для пользователей. Оплатил все картой,не было налички,платеж прошел быстро и безопасно!Все просто и надежно! Подробнее>>

28.07.2019
Ostrovok.ru

Недавно вернулась с очередной командировки, на этот раз в Севастополе была. Люблю свою работу, но командировки иногда выматывают, особенно если отель разочаровал... Раньше мне руководство поездки организовывали, искали жилье, а с недавних пор я стала сама это делать. Мне дали добро, у меня получается получше, во-первых, выбираю, чтобы мне нравилось, во-вторых, по цене экономнее получается, что не может не радовать мою компанию. Отдельное спасибо островок ру, за возможность бесплатно пользоваться услугой подбора апартаментов. Можно сказать, что я им поручаю эту миссию и у них неплохо получается, за какой-то час, полтора присылают мне варианты, из которых я уже быстро и просто выбираю. По цене, как я уже и говорила, экономнее, чем раньше.

21.04.2018
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Решил съездить в Питер повидаться с другом,должен был остановиться у него,но на один день все-таки пришлось срочно искать ночлег! Набрел на сайт Ostrovok.ru и довольно быстро нашел подходящий вариант,а главное дешевый.Хостел выбирал исключительно по фото и цене,хотелось верить,что все достоверно.Так и оказалось!Установил мобильное приложение,очень удобное,буду пользоваться дальше.Еще и бонусов немного накинули)

Россия, Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 43

04.07.2019
Ostrovok.ru

Я недавний пользователь островка... На данный момент вполне успешно посетила с ним четыре страны... Украина, Португалия, Польша, Тайланд.. Хочу отдельно сказать о пребывании в Тайланде... Как раз при бронировании отеля в этой стране на островке я оформила пакет "Спокойствие"... Ехала с двумя детьми, хотелось надежной поездки. Все мои ожидания оправдались... Оператор всегда был на связи. Я конечно не часто к нему обращалась, раза 2 или 3 за весь отдых... Очень оператор помог в одной ситуации. Как раз в поездке у одного из моих детей был день рождения... Хотелось сделать ребенку хотя бы небольшой праздник. Подошла с этим вопросом на ресепшен, внятного ответа не получила(( Написала оператору островка, пообещали помочь... Очень было приятно, что во время ужина ребенку принесли небольшой тортик со свечами)) Дочка не ожидала, засмущалась, но потом с восторгом это вспоминала... Спасибо большое сайту за возможность отдыхать с максимальным ...

23.06.2019
Ostrovok.ru

Первый заграничный отпуск планировала с сайтом ostrovok.ru. Поиск отеля, бронь, оплата - все прошло быстро и без проблем. Можно поймать очень выгодную цену. Деньги сняли с карты моментально - это плюс, т.к. при вечно прыгающем курсе валют могут быть неожиданности.

03.06.2019
Ostrovok.ru

Не сразу решила бронировать хостел через Островок. Цена у них была самая низка по сравнению с другими, но оставались сомнения, стоит ли…в общем, наверное, желание не переплачивать лишних денег вернули меня снова на этот сервис))) бронировала через сайт, выбрала подходящий по расположению и цене хостел, с прикольным названием, Чей Чемодан, забронировала эконом номер, ну а дальше по стандартной схеме, ввела номер карты, деньги со счета списали. Ехала конечно со смешанным чувством, хоть бы не "кинули". Все ок, номер был за мной, еще приятно удивили обслуживанием. Сам хостел достойный, чистый, уютный, небольшая кухонька, но все убрано, все как будто на своих местах, администрация реагирует на просьбы, уборка норм. Питание не включено, питалась перекусами, т.к. не хотелось еще и готовить))) в общем все гуд, ребята, спасибо!