04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Путешествуем с семьей не часто,но все же иногда балуем себя! Стараемся выбраться за границу,показать детям мир.Поездки за пределы нашей прекрасной страны особенно волнительны,другие люди,другое отношение.Поэтому обеспечить себя всем необходимым еще до начала путешествия,очень важно.Подобрать себе хорошее жилье,от этого зависит многое на отдыхе.Долго думая,положились на Ostrovok.ru и не прогадали.Во-первых, огромный выбор отелей за границей,все они с подробными описаниями,фото,контактами и отзывами.Во-вторых,ценовой диапазон просто поражает,мы рассчитывали,что поездка «влетит в копейку»,но с Ostrovok.ru подобрали отель и остались еще в плюсе.В-третьих,подтверждение о бронировании пришло моментально,со всей необходимыми данными.За границей очень часто мешает языковой барьер,так вот ребята из службы поддержки Ostrvok.ru помогли контактировать с отелем и Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Всем,всем,всем-советуем восползоваться Ostrovok.ru.1.Это привлекательные цены 2.Огромный выбор отелей 3.Компетентная помощь. А теперь подробнее,ехали из Москвы в Ростов,денег осталось маловато, надо было заскочить к друзьям по дороге,но напрягать их не хотелось.Зашли на Ostrovok.ru,забили цены от и до,которые нас устраивали и вуаля,мы уже спим на мягких кроватках и никого не трогаем)По нашему запросу нашлось несколько десятков хостелов,что говорит об огроменной базе и колосально проделанной работе Ostrovok.ru,все хостелы и отели с подробным описанием,реальными фото и с полным списком услуг,которые отелем предоставляются.Куча отзывов! Отдельное спасибо ребятам из службы поддержки,помогли быстро найти адрес и не мокнуть под дождем!) Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Любим путеществовать на машине.Постоянно в дороге,поэтому часто приходится останавливаться в попутных городах для отдыха.Никогда не знаем в какое время и где будем,поэтому нужен быстрый и надежный помощник в поиске ночлега.С Ostrovok.ru познакомились случайно,приехав в один из маленьких городов России, с очень скудным выбором отелей,были в отчаянии.Все было занято или непригодно для жилья с детьми.Даже в такой сложно ситуации Ostrovok.ru сработал просто великолепно! Стоило сделать пару запросов и через считанные минуты мы были обеспечены жильем.Это благодаря огромному выбору отелей по всему миру! Очень удобная система оплаты -можно оплачивать все через сайт с карты,все защищено и всячески гарантировано!Еще порадовало наличие различных опций,типа Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Очень люблю путешествовать! И каждый раз, когда собираюсь в поездку, стоит главный вопрос в каком отеле остановиться! Раньше очень много времени уходило на поиск подходящего жилья, пока случай не свел меня с сервисом Ostrovok.ru! Там есть все необходимое для любого путешественника. Огромный выбор отелей по всему миру, эксклюзивные предложения, скидки, акции! Цены очень приятные! Останавливалась в отеле "Друзья" в Санкт-Петербурге. При бронировании Ostrovok.ru все сделал за меня, мне нужно было только выбрать отель. Сразу же пришло подтверждение бронирования, все контакты отеля, карта с расположением. При заселении никаких проблем не возникло. Сотрудники контактного центра вежливые и компетентные. Я очень довольна! Подробнее>>