13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ГМК": не платят зарплаты, директор Геллер наркоман невменяемый

Кидает с зарплатой, работали более 100 человек у Геллера а., невменяемый руководитель, употребляет наркотики на рабочем месте, сотрудников как завел на работу, дальше не слышит нас. Работали не покладая рук, а зарплату не увидели. Повелись как глупые бараны на его обещания о зарплате. Мы граждане Казахстана, не знаем куда еще жаловаться, везде отписки. Прячется от наших людей в Свободном, потому что должен денег за работу и знает это. Никому не советуем этого работодателя. Он не умеет руководить, только пьянствует
Удобное общежитие

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Ким Денис тонкюевич - Наркоман, Альфонс, вор

Циничный, по национальности кореец, уроженец Сахалина, извращенец, тунеядец, сидевший за кражу, будьте осторожны, знакомится в одноклассниках.девушки сочи, будьте осторожны! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Бутник дмитрий вадимович - Наркоман, мажор.

Бутник Дмитрий Вадимович На вид 26-30 лет. Город Харьков. Быдло мажор, кидает людей с работой, употребляет дорогие наркотики, всегда под чем то, это видно сразу по его поведению. Нашу бригаду строителей опрокинул с оплатой за ремонт квартиры, и это не первый случай. Делали ему ремонт в квартире, по итогу не заплатили деньги. Тупо кинули. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Попутчик - Водитель - наркоман

Периодически пользуюсь услугами ООО Попутчик (конкретнее - маршрутка 524 м.Сокол - м.Кунцевская). Про стандартные нарушения и хамство смысла нет писать, но вот сегодняшняя поездка возмутила до бесконечности. На ст.м. Сокол села на переднее сидение, через минуту пожалела: от водителя ужасно воняло... Но это ладно, но когда я увидела и поняла, чем воняло, реально испугалась... Водитель (выходец из Средней Азии, № Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Мчс свердлоа. Обл - Сотрудник наркоман

Хочу Вам сообщить что Ваш сотрудник мчс Фоменко Иван (пожарной охраны) города Ивдель Свердловской области систематически употребляет курительные смеси и психотропные вещества. Занял у меня довольно большую сумму денег и всю спустил на наркотики. Я пытался его припугнуть что раскрою правду о его личности (чтоб вернул долг), на что он мне заявил что употребляет только те препараты которые не показывают Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
13.12.2022
ИП Дон Вячеслав Сидорович: мошенник , аферист, задержка зарплаты

ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом уфмс России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г. Я Петров в.н. с напарником Степановым о.в. заключили 26.06.2022г с ип Дон Вячеслав Сидорович договор ремонта квартиры 16 по адресу г Люберцы улице Наташинская 16 за 150000 рублей за наличную оплату, Подробнее>>

03.03.2022 | отрицательный отзыв
осторожно, аферист и мошенник Козубов Евгений Николаевич

Козубов Евгений Николаевич Хочу обратить внимание работодателей на гражданина Козубова Евгения Николаевича. Ни в коем случае не принимайте данного человека на работу, очень сильно можете пожалеть! Аферист, ведет себя крайне неадекватно, звонит руководству по ночам, угрожает сорвать рабочий процесс, если не... Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Шантемиров Азамат Саматович - аферист и мошенник

Шантемиров Азамат Саматович - АФЕРИСТ И МОШЕННИК! У более 20 людей взял денежные средства в крупных размерах под разными причинами ( под реализацию рыбы, либо якобы ему угрожают жизнью). Сумма долга у него перед людьми состовляет более 10 млн. рублей.... Подробнее>>