08.10.2023
16.09.2023 | отрицательный отзыв
EVA BYKOVA INTERIOR COLLECTION

Просто отвратительная компания. Проработав 4 месяца из которых просидел дома по причине отсутствия заказов на фабрике, затем мне позвонили и сказали что я слабый в работе и что им не подхожу. Уволили заочно ...это как???? Такое говорят после месяца испытательного периода но не после 4 месяца...Резюме такое что категорично не рекомендую туда устраиваться на работу. Директор наемный молодой не опытный. Руководству плевать как относятся к коллективу и что происходит с рабочим процессом сотрудников

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Eva о компании ЗооОптТор

Я еще учусь, поэтому искала место, где смогу совмещать работу с учебой. Удивило, что сразу устроили официально, в паре других мест согласны были только без оформления взять на часы. Форму предоставляют, легкие перекусы и растворимые супы есть всегда для сотрудников. Коллектив приятный, помогли быстро привыкнуть к обязанностям. Подробнее>>

19.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Eva Store

Отработал у них курьером один месяц.Уволился по собственному желанию,так как предложили работу лучше.Разошлись в хороших отношениях,иногда к ним захожу проведать,коллектив очень хороший,даже привязался к этим славным ребятам.Доставок не много,иногда вообще не было и уходил домой в 2 часа дня.Максимум было 6 (но это только один раз).З.п. платили в срок,аналогично и с оплатой проезда и мобильного проблем никаких не было.Компания в целом работает слаженно,бардака не наблюдал. В общем хорошая фирма,если бы не работал в другом месте,остался бы у них и постарался бы занять более достойную должность.
Единственный неприятный момент был когда возникли некоторые трения с владельцем,в чём моей вины не было вовсе,но в целом он нормальный босс.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Спасибо за очень быстрый ремонт зимних сапожек: подошва вообще в идеальном состоянии. Теперь я готова к холодам! Стоимость вообще адекватная. Если что, то буду обращаться вновь.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Обращалась в данную мастерскую для ремонта каблука! К сожалению, сапоги которые мне подходят - на высоком каблуке, и приходиться постоянно обращаться в обувную мастерскую подрезать каблук. Многие мастера говорят что это не возможно, так как подъём то высокий и нос будет уходить вверх... но благо есть еще люди с золотыми руками)) хожу и радуюсь проделанной работе)) спасибо!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Отремонтировали здесь подошву. Все быстро и качественно. Проблем и нареканий никаких нету. Если вдруг, что-то ещё отклеиться обязательно, сюда же, снова обращюсь.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Обращался в обувную мастерскую, чтобы выполнить замену подошвы. Понравилось, что проявили вежливость, были приветливые. Здесь работают профессионалы. Все сделали аккуратно и быстро.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Аккуратно и быстро восстановили мои любимые сапожки. Качественная работа, спасибо! Обувь приобрела новый вид. Сделана покраска, профилактика подошвы, заменены молнии, осталась довольна результатом.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Eva о компании ЗооОптТор

Скоро год, как работаю в Зоооптторг. Классные коллеги, норм начальник, зарплата хорошая набегает, особенно когда у нас аншлаг из покупателей.