24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Уже много лет мы оказываем услуги по ремонту, восстановлению, чистке и профилактике обувных изделий, сумок (кожгалантереи.)Опытные квалифицированные мастера занимаются восстановлением внешнего вида и полной функциональности ботинок и полусапожек, ремонтируют босоножки и кроссовки. Мужская и женская обувь быстро и качественно приводится в порядок за довольно умеренную цену. У нас можно отремонтировать элитные и спортивные модели. Внушительный опыт, специальные знания, качественные материалы и комплектующие, специальные инструменты гарантируют полное восстановление обуви. Благодаря этому нам доверяют, мы работаем с постоянными клиентами.

Россия, Москва, г. Москва,125319, ул. Красноармейская 21

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетинговое агентство EVA Corporation

Хорошая компания и для начинающих, и для опытных специалистов. Сотрудников ценят, дефицита клиентов нет, компания развивается и зарплаты растут. Самое главное, что работать комфортно. Технические специалисты с клиентами не общаются, это прерогатива менеджеров, каждый выполняет свои обязанности. Задачи и сроки всегда реальные и адекватные, плюс удобный график работ.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, дом 10

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетинговое агентство EVA Corporation

Замечательная компания. Довелось работать в разных фирмах, но здесь прикипела душой. Маркетинговое агентство специализируется на создании и продвижении сайтов. Работа разнообразная и интересная, используется много инструментов, но курс всегда на современные тенденции и решения. Коллектив очень дружный и позитивный, всегда помогут, подскажут, научат, объяснят. Собрать такой коллектив – большая заслуга руководителей, а они у нас на вес золота – самые справедливые, честные и порядочные. Зарплата хорошая, регулярные повышения, есть премии и подарки.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, дом 10

03.07.2022
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Много специалистов получает здесь нужный опыт и уходят в более высокооплачиваемые фирмы или начинают работать на себя.
Солидная контора. Комфортные условия для сотрудников во всех отношениях: удобный график, хорошее расположение офиса, средние зарплаты по городу, но очень приятный коллектив и адекватное начальство. ...

08.12.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя EVA о работе в компании

EVA:
Я согласана с отзывами, где пишут про наше обучение. Оно действительно есть и реально на высоком уровне. Я за 1,5 года научилась просто невозможным вещам. И учитывая, что у нас постоянно что-то обновляется, внедряется, без дополнительного обучения не обойтись и здорово, что руководство не просто способствует этому, а еще и все организовывает и оплачивает и заставляет, что бы мы реально все, чему нас научили мы могли наложить на работу. Про зарплату могу сказать, что она нормальная.

Москва, Викторенко, 14

20.04.2022 | положительный отзыв

нареканий нет
Работаю в компании более 10 лет. За это время кампания увеличила штат сотрудников вдвое, выполняются разные и интересные проекты. Проекты реализовываются как с уже знакомыми долгосрочными, так и с новыми крупными заказчиками. ...

05.02.2022 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Приходится работать с разными клиентами.
В целом здесь все стороны положительные. Коллектив действительно отличный, работа интересная и зарплата нормальная. Если есть желание развиваться, то вполне реален карьерный рост. ...

23.03.2015 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя eva о работе в компании

eva:
Рассматриваю вакансии для вахты в Москве, наткнулась на данную компанию отзывы не однозначные, не хотелось бы на лохотрон нарваться. кто в этом году ездил или собирается?

15.06.2021 | отрицательный отзыв
«Украинский папир» - отзыв клиента/сотрудника Eva

Eva:
Все отзывы на сайте Внутри.орг проплаченные украинским папиром. Жаль, когда-то это был действительно объективный сайт, а превратился в продажное говно. Все реальные отзывы удалены. одни сплошные минусы.- постоянные задержки на работе- выходы в субботу, в ваше личное свободное время.- заплата в конверте, с задержкой в месяц.- склоки, скандалы, интриги, сплетни, угрозы.- вас постоянно будут подозревать в том, что вы обворовываете компанию.- хамский и нецензурный лексикон руководства.- полное неуважение вас как личности.- нездоровая, гнетущая атмосфера в коллективе.

UA, Киев, Киев

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Eva о компании БАУ-центр

Работаю на московском проспекте, отдел писать не буду.Нет карьерного роста.В конкурсе лучший по профессии» побеждают только любимчики, под них же и подстраивается график, за невыход ставят им выходной , а остальным минус от з/п , и то же самое касается и работы, т.к. там слабая девочка ей все время помогают. Почему мы тогда получаем одинаковую з/п, посадите значит за кассу там полегче. Нужна срочная ротация кадров, потому-то у остальных сотрудников пропадает стимул.

Калининград