25.07.2017
Отзыв : Маркетинговое агентство EVA

Люблю работать с профессионалами. Мне легче больше заплатить, но быть уверенным, что получу то, что хотел. Когда мне нужно было создать сайт для моей компании, то столкнулся с таким количеством мошенничества, обмана, непрофессионализма, с которым не сталкивался даже в лихие 90-е. Для себя вывод сделал один – доверять удаленно никому нельзя. Поэтому решил искать компанию в городе, котором живу и работаю – Санкт-Петербурге. Партнеры посоветовали обратиться в маркетинговое агентство EVA. Понравилось отношение - никакой болтовни и пустых обещаний. Встретились, уточнили, что я хочу, рассказали, что они предлагают и во сколько мне обойдутся их услуги. А самое главное – обозначили РЕАЛЬНЫЕ Подробнее>>

08.10.2023
29.05.2018
EVA BYKOVA INTERIOR COLLECTION

Классическое кидалово на деньги. Зарплату обещают выдать только после проработанного месяца, Но потом выясняется что у евы нет денег и заберите свою трудовую. В трудовой понятное дело нет никаких записей - через суд ничего не докажеш. С декабря 2016 рабочим не платят зарплату, кидают по 1000гр. в месяц чтоб не сдохли с голода. Все специалисты сразу ушли, остались работать рабочие по объявлению на один месяц (не более, т.к. зарплату ева не платит). После такого качества производства от евы бегут даже постоянные заказчики. Ева Рудольфовна классический образец хитрой жидовки.
Пыль, грязь, невыплата зарплаты ...

Киев

03.07.2022
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Много специалистов получает здесь нужный опыт и уходят в более высокооплачиваемые фирмы или начинают работать на себя.
Солидная контора. Комфортные условия для сотрудников во всех отношениях: удобный график, хорошее расположение офиса, средние зарплаты по городу, но очень приятный коллектив и адекватное начальство. ...

30.01.2017
Компания Маркетинговое агентство EVA

Евгений:
Сотрудничаю с маркетинговым агентством ЕВА уже второй год. Пока могу только похвалить их работу. Команда молодая, амбициозная, любые задачи решают без лишней болтовни. Они мне создавали сайт, им доверил и техническое обслуживание, продвижение продукта. Расценки за услуги адекватные, оплата строго соответствует договоренностям, без обмана и лишних выдуманных наценок, как делают другие. Результат работы стоит их услуг. За год, который существует мой сайт, у меня интернет-клиентов с других городов появилось столько, что стационарный магазин перестал быть актуальным. Сегодня мой основной доход через интернет. Рекомендую.

Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д.1