20.07.2022 | положительный отзыв

Отличный начальник, своевременная зарплата Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Таня

Таня:
Нравится работать, всегда вовремя зарплата, хорошие бригадиры Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Да в целом все нормально. Работаю вахтой, жилье предоставили, кормят вкусно. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю с компанией ТНК уже полгода. Отличная компания, все четко, зарплату выплачивают до рубля, оформление быстрое, заселение сразу же, не нужно ждать и спать на вокзале. Был у меня такой опыт. Работал на разных объектах, больше всего понравились бутылки. Если ищете вахту, то ТНК компания для вас. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Карина

Карина:
Работала на вахте в этой компании в Краснодарском крае на заводе Дядя Ваня. Работать мне понравилось, хоть и было сложно в ночные смены выходить. Коллектив отличный, руководитель Юрий Юрьевич тоже замечательный. По любому вопросу можно обратиться. Отработала 15 смен и получила зарплату сразу. Что больше всего понравилось, что еще каждую неделю аванс платили. Условия в общежитие приемлемые. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника мария

мария:
Работаю на кондитерской фабрике, условия устраивают, работа мне нравится. Обучение предоставили, график удобный предложили. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Гриша

Гриша:
Сотрудничаю с этой компанией уже долго. Все нравится. Зарплата вовремя, штрафов нет. Все хорошо Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В работе с этой компанией вижу только одни плюсы. Работа нравится, соответствует моей квалификации. С выплатами проблем нет, все без задержек. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Макс

Макс:
Наконец-то нашел компанию, которая учла мои пожелания. Долго не мог найти подработку, подходящую мне по графику и условиям. А здесь мне буквально за 15 минут подобрали хороший, устраивающий меня вариант. Советую! Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Карина

Карина:
Официальное оформление, зарплата на карту, зарплата вовремя, все выплачивают, премия за следующую вахту, бесплатное проживание и питание, заселение сразу же, не пришлось ждать Подробнее>>