24.11.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Charm Rus Distribution

Чурка правит балом

17.03.2016
Отзыв сотрудника Гость о компании OCS Distribution

О-Си-Эс Москва. После прихода в компанию (ФИО). компания стала валиться на глазах и это не связано с кризисом. Человека который не разбирается ни в складской ни в транспортной логистике поставили руководителем. Компания, которая долгие годы поднималась и росла , превратилась во второсортную конторку . Уволены много профессионалов своего дела, оставили «кучку» неквалифицированного народа из отдела доставки , которые «благотворят» Юлию Александровну . Последнее время народ увольняют по 5 человек в неделю, ищут поводы что бы не платить за сокращение. Лживая одинокая старая дева будет тебе улыбаться , а потом

Абакан

02.06.2016
Отзыв сотрудника Евгений о компании OCS Distribution

Это будет отзыв не сотрудника, а так скажем не прямого клиента. Мы покупали дорогое оборудование HP с поддержкой carepack (расширенная гарантия) у компании, которая поставляла через OCS. Так вот при обращении в указанную компанию OCS (ocs.ru) вместо того, чтобы как то помочь разобраться с проблемой связи с HP про установке и запуску в работу оборудования (а мы звонили на указанные телефоны в их письме, зарегистрировали и активировали carepack как указано, н ос нами никто в ответ не связался по запуску оборудования) - в общем в ответ получили насмешки и

Красноярск

13.04.2017
Отзыв сотрудника Вита о компании OCS Distribution

Я бы сказала так: "не рекомендую" ТРАТИТЬ ВРЕМЯ. На мой отклик на вакансию предложили заполнить анкету. Такое впечатление, что анкету составлял социофоб - нужно было указать профессии и места работы всех родственников и супруга ! Лично я категорически против вторжения в личную жизнь, в анкете должен быть главный интерес к профессиональным качествам. На вопрос какая ЗП никак не добиться ответа, "мы рассматриваем пожелания кандидатов" - разве это серьёзно ? Т.е. будут искать того, кто захочет меньшую зарплату ? Зачем тогда тратить время на собеседование.

21.04.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании OCS Distribution

%удалено% среди сотрудников процветает.Командировки расслабляют. Пример: Островская Татьяна. Под видом командировок ездит к любовникам.

07.11.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании OCS Distribution

Не рекомендую тратить время на эту компанию. Откликалась на определенную вакансию, но когда пришла на собеседование, hr менеджер сообщила, что она не актуальна, поскольку только что выяснилось, что на эту позицию возвращается девушка из декрета. (почему не предупредить об этом до моего приезда на собеседование?) В ходе встречи мне были предложены две альтернативные позиции в компании, из которых я выбрала одну и мы договорились о втором собеседовании - уже с участием руководителя, через два дня мне должны были назначить дату встречи, поскольку на тот момент руководитель якобы был

22.04.2018
Отзыв сотрудника Анон о компании OCS Distribution

Фирма оси Москва, выкупила Ленмикс логистик, в один месяц отобрали машины, вместо дом машин по условиям сделали базовыми, договора отказались менять, урезали зп, в один день убрали все руководство, водителей тоже убрали, благодаря свиноматки кортошовой Юлии и Григория Андрея с короной на голове сделали из фирмы гов...о,одни обещания, коллектива с приходом их не стало, короче не советую оси и Ленмикс под ихнем руководством

29.08.2018
Отзыв сотрудника Монахов Сергей о компании OCS Distribution

Выскажу только свое мнение , основанное более чем за 8-летнийий период работы в данной компании. Итак, я в компании «OCS» работал в должности Ведущего менеджера СЦ с 04.2010г.по 05.2018г. Компания очень и очень достойная и приличная непосредственно как для сотрудников так и для клиентов !!!. В компании царит по-домашнему миролюбивая обстановка. Абсолютно все руководство с пониманием отнесется к твоей проблеме: заболел—на день,на два отпустят; необходимо отпроситься с утра или наоборот уйти раньше с работы—пожалуйста,

30.12.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании OCS Distribution

На сайте красиво описано про их большое сердце, но на деле оказывается все по другому. Скажу только про отдел персонала (ФИО) и (ФИО). Их сердце на столько большое, что могут спокойно попросить соискателя 1,5 месяца подождать, потому что место освободится именно через это время. 2 долгих собеседования, 1,5 месяца ожидания. Все это время без денег, но мысли, что оно того стоит не покидали меня. И вот день Х, они не звонят. На следующий день, когда уже не было сил бездельничать, я набрал заветный номер и что вы думаете? Трубку

11.05.2021
Отзыв сотрудника Mist о компании OCS Distribution

Мутная контара,обещают горы а по итогу делают как им удобно.Нельзя верить их обещаниям.