26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Зимой недалеко от моего дома открылась еще одна аптека (у нас возле остановки их уже 4 стоит). Так называемая "Мега-аптека" позиционировала себя при открытии как недорогая и с мега-ассортиментом. По поводу цен - она себя оправдала, здесь действительно дешевле, чем в соседних аптеках и если брать лекарства списком, то разница выходит существенная. По ассортименту было пару раз когда в аптеке не оказывалось нужных мне лекарств, но это скорее исключение из правил. Вообще я больше люблю заказывать у них на сайте, а в аптеку просто приходить-забирать. По обслуживанию нареканий нет, провизоров натаскали - работают слажено, быстро, хоть девочки совсем молодые, но

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

В какую бы аптеку их сети не заходила , всегда персонал любезен , приятен внешне и в общении , всегда дадут совет , никогда не хамят . Цены в аптеках сравнительно нормальные , качество продукции ничем не отличается от остальных аптек .В торговом зале всегда чисто . Спасибо ! Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Алекс

Там чё до сих пор Голубенко HR заведует?)) Общался с ним эдак в 2005 году на собеседовании, уже тогда закрались сомнения о адекватности руководства компанией.. Щас он видать ещё сильнее жжот)) Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Елена

там директор по персоналу старый дед лет 75, мне кажется, у него с психикой не все в порядке... Задает вопрос: Как вы учились в школе? Я отвечаю: две четверки. И улыбаюсь сижу. Этот дед: а остальные что, тройки? Я думала это шутка, сижу улыбаюсь) Он начинает орать: отвечайте, когда вас начальник спрашивает! Ну думаю понятно) Мне просто кажется, что если директор по персоналу 70ти лет, это об определенном уровне развития компании говорит... Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Юрий

Не могу сказать о компании плохого, но вот при собеседовании как-то странно ведут: меня пригласили , хотя и с другой области, 2 часа беседовали(Акимова Наталья сказала , что рассматариваю ткандидатов из других сфер с опытом работы в кр. дистрибуторе), провели тестирование (+1 час)- тест на смекалку.Затем попросили заполнить огромную анкету и прислать по e-mail, некоторые вопросы этой 4-х страничной анкеты, показавшиеся мне попыткой сбора управленческой и коммерческой информации, приведу ниже, выводы каждый сделает сам: Что Вы делали при невыполнении плана? - сотрудниками - клиентами Какую отчетность Вы использовали? Как Вы оценивали конкурентов и как изучали их работу? Как планировали работу Ваших подчиненных сотрудников? Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника денис

проработал там всего 2 мес. зп жутко низкая. начальники бюрократы, пятую точку с кресла не поднимают целыми днями - по крайней мере у меня так, в IT отделе было. для начала карьеры вполне можно попробовать, но с опытом не стоит, ибо низкая зп Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Аноним

Просто полная жо...... работала как раб да и в особой близости от Голубенко, он там типа HR директор ( та ещё скотина) и его правая рука - Наденька такая же . С сотрудниками никто не знакомит - зачем? всё равно через пару месяцев убежишь или уволят. Начальники отделов - некомпетентные, хамоватые дуры и бараны (почти все). Самое смешное, чо есть перекуры по часам, естестественно в это время все курят, если ты не куришь, будешь сидеть и принимать все звонки. Техника древняя, канцелярки нет. Пытаются косить под иностранную компанию, поэтому знание английского приветствуется, но в работе не используется. Ищите дальше лохов Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Иван

Компания просто ид... Руководство компании неуровновешиные люди Рудюк И.В. просто не следит за своими словами может просто послать на х... или выразить свое недовольствие типо: епт... тво.. мать! Голубенко жук еще тот! Но поверте есть там и хорошие люди но их единицы.БОЛЬШАЯ часть подхолимов кто лижет зад перминову с.м. одним словом если у вас есть лишние нервы вам туда. а увольняют там быстро одним днем! Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Вадим

Не могу сказать практически ничего хорошего за исключением того, что зарплату на моей памяти платили вовремя. Компания напоминает большое мусорное ведро. Нет никакого порядка. Хаос. Дрязги в коллективе. Везде царит политика "двойных стандартов". Руководство "заточено" рассказывать подчинённым, какие они плохие и ничего не умеют, даже если это и не так. Всё время что-то обещают, но, как правило, не выполняют обещанного. Работать заставляют/ вынуждают с огромными переработками, при этом их не оплачивают. Отказываешься работать - "списывают в утиль". Подробнее>>