27.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аня о компании Группа компаний Genser

Короче была только что на собеседовании как раз на лобачевского,э а баба Екатерина по моему совсем не умеет культурно общаться,она не сказала до свидания ,записала каждое слово ( ну через раз ) в приемную книжку ,явно было понятно не возьмут . И что я со средним специальным образованием и без опыта . Я готова была учится у них,ладно она кивала,улыбались через раз угу говорила ,привела жизненную ситуацию типо надо ее решиьь,просто просила еще представляю чем я буду заниматься на реценшене. Я привезла с собой все сертификаты на всякий ,может

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Uliga о компании Группа компаний Genser

Уважаемые соискатели! Если вы хотите потерять время, то добро пожаловать в Дженсер. В эту ужасную компанию я попала через свою бывшую коллегу. Другими словами меня переманили. К сожалению я не прочитала отзывы перед тем как пойти туда работать. Это и была моя первая ошибка. Зарплата официальная 17500, а вот вторая часть именуемая премией уже у вас в договоре прописывается, что она выплачивается на усмотрение руководителя. Далее самое интересное. Первую премию вы получите после трех месяцев работы, соответственно когда будете увольняться сразу можете забыть про эти две премии. Вас просто

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Группа компаний Genser

Проработав в компании больше пяти лет могу дать адекватную оценку. Да, три года назад дела шли неплохо, но к сотрудникам отношение всегда только одно: "незаменимых нет, неважно сколько ты проработал, не нравится, знаешь где двери на выход". Аттестации раз в год, где объективной оценки, все по регламенту, который не обновлялся лет сто, и это способ уменьшить твою премию. Последние года полтора все плохо настолько, что тебя могут лишить отпускных за отпуск, который ты не отгулял, при этом прямым текстом говорят, что отпускные мы по законодательству выплатим, а вот потом

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Группа компаний Genser

У меня профильное высшее образование по части автомобилей. Несколько раз отправлял им резюме - в ответ молчание. Им не нужны на работу знающие специалисты? Либо там тупые блондинки в кадрах работают, либо такие же "блондинки" в руководстве.

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании Группа компаний Genser

Придя на собеседование в главный офис по ул. Лобачевского 114 вам дадут анкету и тестирование из 40 вопросов не относящихся непосредственно к будущей работе. После этого с вами будут в течении часа (может более) общаться уже 2 сотрудника, в моем случае это были Дарья и Екатерина. Вопросы будут задавать вообще беспардонно, постоянно записывая за вами новую информацию, и вопросы будут касаться не только вашей прошлой работы, причины увольнения и т.д., но и вашей личной жизни, например где вы планируете жить после свадьбы и т.д. На мой взгляд такая информация в

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елизавета о компании Группа компаний Genser

Устроилась на менеджера по оформлению в августе 2017. В сентябре стоял вопрос о возможном закрытии ДЦ на Варшавке. Потом вопрос сняли. Ушла в отпуск за свой счёт по 01.10 включительно, 28.09 сообщают, что нас закрывают, и на работу могу не выходить. Вещи сотрудников руководство даже не беспокоили. 29го с Дарьей из отдела кадров общались о других вакансия в дженсер, помогала подобрать лучших и удобный для меня вариант, я уже в раздумьях о другом месте. 29.09 вечером звонок от начальницы, что в пн на работу. Месяц ещё работаем. Выходу, работаем,

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Группа компаний Genser

Здравствуйте, я Вера, до недавнего времени работала в Genser на добролюбова 2б в кафе около 6 лет, под руководством Чепурина Геннадия Михайловича. В последнее время начались постоянные задержки и мне пришлось уволиться. На данный момент мой бывшей руководитель должен мне 41180 рублей. В четверг я к нему заехала за деньгами, на что он ответил что денег нет, и когда будут он не знает. А если я буду их постоянно спрашивать, то он вообще их не отдаст. Рассписка от Чепурина Геннадия Михайловича по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/Exhy/FFJn52YYq

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа компаний Genser

Денег нет но выебаште

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Группа компаний Genser

Последнее время все совсем печально. Зарплату мало того что не повышали последние 4 года. так еще премию не выплачивают. Зато некоторые любимчики получают 2 оклада и полностью покрываются начальством.Отношение скотское , работаешь за всех .Салоны потихоньку закрываются, сотрудников все меньше и меньше. Заходишь в салон . не одной машины. По всей видимости Компания скоро совсем закроется.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя витя о компании Группа компаний Genser

ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ,последняя выплата (типа премия а по факту основные деньги) на 30,01,18 выплатили за АВГУСТ 2017 та часть которая оклад типа платят когда смогут,привязки к дате нет, получить долги наверное можно только через суд