20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тиджикей холдинг

Еще отзыв о некой организации, название которой вы скорее всего не узнаете, не заплатив им некий залог за обучающие материалы. Отзывов много таких прочитал, все как один. Та же анкета, те же 400-550р. залога. Затем вам перезвонят, скажут что вы подходите, а в итоге предложат купить у них товар для распространения. До этого пока не дошел, в прочем как и до залога, так как уже читал в интернете их схему. Пока не засвеченый адрес в Самаре: ул. Лесная 7, 5й этаж (фирма ООО "Окна ... и что то там

Самара

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Тиджикей холдинг

Все очень подозрительно с самого начала. Если требуют деньги, даже в залог, БЕГИТЕ! Лохотрон!!! Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тиджикей холдинг

Адрес "крупной компании" - Казань, ул. Пушкина, 52, офис 215. Просят деньги на получение литературы. Ни один настоящий работодатель денег не берет. Спросила о роде деятельности " компании". Был дан размытый непонятный ответ. Поняла, что это обман. Много о таких читала в интернете. Люди! Берегите свои кошельки от мошенников!

Казань

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. Находятся по адресу Куприна 8, 3 этаж. Говорят размытыми фразами. На конкретные вопросы о з-пр, как найти компанию в интернете (которой по их словам уже 20 лет) тоже на говорят. Типа приходите все расскажем на собеседовании. Или обучении. Зачем-то просят принести 2 флешки, и это в век смартфонов и интернета

Пенза

07.03.2019
тиджикей холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лохотрон!!!! Люди не идите на поводу у мошенников! Берут деньги за 4 лекции, предлагают купить Бады на 21.000 рублей и распространять их. ЛОХОТРОН!!!!

Казань,

16.04.2020
тиджикей холдинг

Была на одном собеседовании и одной лекции. Всё как и в предыдущих комментах, нет сайта компании, много воды на лекциях. Я устраивалась на должность Сотрудник по рекламе. но что мне не понравилось, что собеседовались в одной комнате 6 пар человек. В первую встречу я даже не понимала, что это за компания, какие перспективы, что будет входить в мои обязанности, только то, что нужно будет размещать объявления на сайтах и заполнять какие-то заявки. Уж куда я не устраивалась, даже официанткой, менеджер находил тихое место в ресторане и подробно проводил собеседование. Но мне стало интересно, вдруг ошибаюсь... Лектор сказала, что компания называется ДжиСиТи(GCT), хотя в 2гисе они указаны как тиджикей холдинг. Вторая встреча прошла менее бегло, 1,5 часа примерно проходит обучение, рассказывают про великих людей, кто заработал свои миллиарды без образования, Билл Гейт, Генри Форд, ...

Казань, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

26.08.2019
тиджикей холдинг

...

28.02.2019
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Это шляпа, сейчас они обитают на Право-булачной 33, как только зашел в "офис",сразу понял, что это лохотрон! На заданные мной, на не удобные для них вопросы, конкретного ответа я так и не услышал, пытались переключиться на другую тему, сказали что должен заплатить 450 рублей за 4 вводных занятия... Как только не обманывают людей
Нет ... Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Шлите мразей нахер
Нет ... Подробнее>>

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тиджикей холдинг

Друзья,не давно ходил на собеседование в компанию ТиДжиКей Хо В ходе собеседования предложили пройти 2-3 дневные курсы и взять в залог литературу за 360 р,что окончательно убедило меня в том,что данная компания занимается сетевым маркетингом. Компания находится на ул. московская 31. офис310. Друзья,будьте бдительны и читайте отзывы и всю доступную инфу по организации. :))
нет ... Подробнее>>