22.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВЭБ-лизинг

За 10 лет профессиональной карьеры я наконец-то нашла компанию своей мечты. Компания молодая и очень амбициозная. Молодые специалисты, любящие свое дело и компанию, смогут быстро достигнуть здесь высоких карьерных и финансовых результатов. Команда профессионалов, с которой я работаю, вдохновляет и восхищает меня каждый день. В компанию попасть не просто, но если тебе это удалось, значит ты этого действительно достоин. Зная
Я даже не знаю, что сказать) Правда. Ну может то, что в столовой на 1-ом этаже в период с 13.30 до 14.00 всегда длинная очередь. Но это потому что там вкусно готовят. ... Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВЭБ-лизинг

Я вижу только положительные стороны. Думаю устроюсь в другую сферу, а в итоге понимаю что лучшей работы и не было... не слушайте никого. Самое главное работать и бабки зарабатывать, не хотите не ходите даже на собеседование. Время не тратьте. Это лучшее что я видела со стороны руководства и компании в целом. Они лучшие во всех планах!!!!
Некоторые отделы не работают в ЦО, бы удержать клиентов. Им все равно. По фиг им на имя компании и тем более менеджеров, которые привлекли клиентов. ... Подробнее>>

07.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

Отличная компания. Полное соблюдение ТК, соц гарантии, ДМС, белая зп, очень развита корпоративная культура, шикарная мотивация сотрудников. Проработала в компании больше года и уволилась только по семейным обстоятельствам. Компания никогда не обманывает сотрудников, позволяет им развиваться, расти профессионально, дает возможность заработать. Многому научилась. Остались только мега положительные воспоминания о проведенном времени в компании.
Нет таких. ... Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО "Вэб-скул"

Работаю более 2х лет в компании: - возможность саморазвития, карьерного роста; - дружный коллектив; - понимающее руководство; - офис и оборудование; - заработная плата;
Больше развития самой компании:)

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ООО "Вэб-скул"

Отличный, молодой коллектив. Возможность карьерного роста. Возможность работать дистанционно.

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ВЭБ ИНВЕСТ" (ИНН 7728355308)

Столкнулся с данной компанией на сайте hh.ru. Откликнулся на вакансию "юрист". В описании вакансии было указано, что заработанная плата от 100 000 рублей. Через непродолжительное время позвонил мне сам генеральный директор Логинов Павел Борисович, что не могло не подкупить. Сказал, что юристы у них работают на основе гражданских договоров, оказывая по заявкам юридические услуги. В принципе я был не против.

16.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВЭБ-лизинг

Большая гнилая рыба. Особенно, что касается головы, например, решают набрать работников за 2 месяца порядка 400 работников, но спустя месяц решают, что не надо и увольняют всех, кого успели набрать.
Полугосударственная ... Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
ВЭБ

Умудрилась попасть во Внешэкономбанк сразу после института. Сложное собеседование в несколько этапов – и я в компании. До сих пор не знаю что помогло – знания или личные качества. Я ассистент руководителя отдела – человека с строгим, требовательным и резким характером. Удается уживаться и даже вошла во вкус. В моем отделе (да и банке) ценится умение и желание работать много, инициативно и с отдачей. Авралы, работа по субботам – почти в порядке вещей. Но и отдача – выше средних зарплат на рынке. Что еще ценнее – опыт, который работая с пенсионерами и выдавая кредиты на 5 тысяч не получишь.ц Здесь масштабы не те. Мне нравится, уже второй год здесь и место работы менять не собираюсь.

10.01.2015 | положительный отзыв
Вэб Плас отзыв сотрудника Федор

"Вэб Плас" - отличная компания, классный коллектив, прекрасное отношение к сотрудникам. Заслуживает уважения, как полностью "белая" компания, оформляют сразу же, соцпакет, медицинская страховка, льготное питание, отпуск, график - все в соответствии с ТК и даже лучше. Ни разу не задержали зарплату, действует система премирования, при этом ни разу не было попыток премию урезать или зажать - считают все четко, выплачивают - тем более. Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Вэб Плас отзыв сотрудника qaqa