09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Егор Филатов

Я являюсь администратором магазина Спортмастер в г. Липецк. Ничего плохого в адрес компании сказать не могу - с больничными и отпусками проблем нет, зарплату ни разу не задерживали, платят дважды в месяц. Все условия трудового договора здесь полностью исполняют. Конечно не все бывает гладко в моей работе, здесь важна стрессоустойчивость, но с этим у меня проблем нет… Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Кирьяков Дмитрий

Уже пару лет работаю аналитиком в Спортмастере, работа нравится. Многие думают что если удаленка, значит все на лайте, на самом деле нет, работы хватает, а дома ты или в офисе - неважно. Но мне сама деятельность нравится, да и отдача неплохая, на свою зарплату могу себе позволить ездить за границу в отпуске и отдыхать в хороших отелях. И премии раз в полгода не плохие, тоже большой плюс. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Аксенова Алина

После декрета устроилась специалистом по документообороту. Зарплата хорошая, обязанности у меня не сложные, иногда даже скучновато бывает от монотонного труда.. но зато все понятно. Работаю по трудовому договору, с больничными проблем нет, хотя ребенок более частенько. И себе и ребенку теперь покупаю вещи в основном в Спортмастере или Фандее т.к. выдали дисконтную карту корпоративную, это тоже для бюджета в плюс. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Даниил

Пока работаю кассиром в Спортмастере, но мечу гораздо выше. Просто у меня двое коллег уже выросли из своих должностей (тоже кассирами были), в итоге один администратор, другой уже директор магазина. Главное показывать себя, в Спортмастере обычно своих повышают … поэтому есть смысл здесь задержаться. Да и стаж идет как ни крути, и зп нормальная, но мне и перспективу надо видеть. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Семерикова Яна

Много лет отработала бухгалтером в гос. организации, но последние 3 года работаю в Спортмастере старшим бухгалтером. По доходу - это небо и земля, что было раньше и что сейчас.. и скидки еще предоставляются в Спортмастер, Остин и другие магазины. Также в Москвариум и Московский театр мюзикла хожу с семьей по дисконту. Для кошелька это очень чувствуется, могу себе позволить гораздо больше, чем раньше. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Семён

Раньше работал в охране, на данный момент 8 месяцев как работаю в спортмастере старшим контролером. На работе особо не устаю, зп получаю 2 раза в месяц, все по белому, поэтому о пенсии не парюсь. Когда потребовался больничный длительный - отпустили без проблем, и не названивали с намеками когда выйдешь.. у меня есть сменщики, которые меня подменили , и за то время смогли больше заработать (у нас за переработки доплачивают). Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Александр Шишкин

Живу в Подмосковье, на работу добираюсь на корпоротивном транспорте. Устроился пока разнорабочим но там зп нормальная, и еще можно отучиться на водителя погрузчика, думаю потом так и сделаю… а пока все устраивает, платят вовремя все по белому, с отпусками и больничными. График можно выбрать самому у меня 4/4. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Арсений Третьяков

несколько месяцев назад устроился в Спортмастер системным аналитиком. Хорошо что успел поработать в IT какое то время, нужен был опыт, и вот в итоге я попал эту крупную компанию… сказать что мне нравится здесь работать - это ничего не сказать, для меня это просто работа мечты. Нравится и сама суть работы, и график (наполовину удаленка). Ну и зп конечно тоже, куда без этого) начальство конечно требует результат, но я его показываю, я же сюда работать пришел, а не просто зарплату получать.... Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Гордей

Несколько лет подряд являюсь директором магазина Спортмастер. Могу сказать, что в этой компании действительно заботятся о своих сотрудниках - у меня есть не только достойная заработная плата, но еще и ДМС, и премии. И - я не знаю больше компаний, в которых для сотрудников оплачивают аренду жилья... Поэтому у меня есть все основания, чтобы держаться за свою работу. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Милана

Несколько лет работала кассиром в Спортмастере, сейчас я уже администратор магазина. Работу свою очень люблю, у меня отличная команда, которая понимает, что нужно делать, и вместе мы выполняем все намеченные задачи в срок. Здорово, что есть интересное обучение, стажировки, я езжу по разным городам… мне все это очень нравится. И в плане дохода чувствую защищенность, имею возможность помогать родителям, а не только себя содержать. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Антонов Марк

Уже пару лет работаю администратором в магазине Спортмастер. Работа нравится, хотя конечно бывают разные клиенты, тут необходима стрессоустойчивость, а у меня с этим проблем никогда не было. Коллектив у нас классный, дружный, большинство выполняют свою работу на отлично. Что еще для меня важно - это стабильность, которую дает эта работа. Помимо приличной ЗП, больничных и отпусков периодически получаю премии, но это уже зависит от результата работы. Но я стараюсь, и отдача есть. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы о работодателе

пару месяцев назад перевелся на заочку, решил подрабатывать чтоб не зависеть от родителей. Устроился пока грузчиком в спортмастер, там и ЗП норм и в ночь работать можно, а мне ночью все равно не спится) я лучше днем прилягу. Еще и развозят бесплатно от метро, так что на дорогу не трачусь. Платят там по белому, мне это было не принципиально, но родители говорят что это ок, т.к. стаж идет уже. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы о компании

Работаю в сфере IT в Sportmaster Lab (старший разработчик). Работа по мне, сама суть мне ясна и видны перспективы роста. График у меня гибрид, пару дней в неделе появляюсь в офисе, но в основном работаю удаленно. Тотального контроля со стороны начальства нет, но думаю что это из-за моего ответственного отношения к работе - я показываю результат. Но тут по-другому никак, если не умеешь достигать результата - то тебе не сюда. А если умеешь - будешь вознагражден. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы сотрудников

всю жизнь проработал автослесарем, и только сейчас начал получать за свой труд достойную оплату, когда стал работать в спортмастере.. еще и белую, с оплатой отпуска, больничных. Привык уже получать в конверте на прошлых местах работы, так стаж и прошел мимо, сейчас наверстываю.. Поэтому по своему опыту советую - ищите сразу нормальную работу, чтоб все официально было.. Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы

не зря учился на айтишника - вижу что это профессия реально актуальная и высокооплачиваемая. Сначала поработал несколько месяцев в одной мелкой конторе, но постоянно отслеживал вакансии по специальности, и вот нашел работу в Спортмастер Лаб. Сейчас нахожусь на должности инженера тех. поддержки, хорошо получаю и еще раз в полгода премии неплохие начисляют. Еще и дисконт есть 30% в Остин, Фандэй и Спортмастер - по-моему, супер:) Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Спортмастер

Как говорится-в семье не без урода… Принципе старшие по отделам все нормальные, но был один дядя, который будет давить вас морально, если у вас что-то не будет получаться, из соображения конфиденциальности имя его я назвать не буду. Далее приложения, когда говоришь, что у клиента оно есть и соответственно план выполнить трудновато, тебя будет чморить тот самый дядя
ЗП выплачивается вовремя, есть развоз после работы, нормальный коллектив, что удивительно очень хороший и добрый директор, всегда поможет, если есть необходимость:) P.s. Г. Благовещенск АО тц «Острова»

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Спортмастер

обожаю спортмастер , качество обуви хомикс всегда на высоте

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Спортмастер

Ничтожно маленькая зарплата, а если быть точнее за 200 часов работы зп 40 тыс, вечно бардак, мотивация от слова совсем ужаснее некуда... Отношения к ответственным людям хуже чем те кто вообще ничего не делает.. На этой работе ты будешь, грузчиком, продовцом, уборщиком, кладовщиком, охранником... И всегда хреновым как бы ты сильно не старался... Об тебя вечно будут вытирать ноги... Крайне не советую сюда устраиатбся... На Камчатке хуже работы как спортмастер не найдешь ... Если ты тряпка, и хочешь быть рабом об которого будут вытерять ноги то тогда добро пожаловать в ...
Есть хорошие люди в коллективе

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Спортмастер: Рыба гниёт с головы

Улучшить можно и нужно всё, начиная с некомпетентного руководства, которое не совсем понимает свои задачи и обязанности, руководитель расхолаживающиц коллектив, который умышленно закрывает глаза на недостатки, потому что якобы хорошие отношения с продавцами. Рыба гниёт с головы! Персонал : совершенно не зрелый и запущенный коллектив, который шарахается от посетителя и бежит на кухню пить чай и плести друг другу косы на голове, за такие деньги 60р. в час работать не хотят, да и открыто это не скрывают, посетителям хомят и на кассе тоже, профессиональной этики никакой, вещи которые стоят не ...
Гибкий график, берут кого попало, всех подряд

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Спортмастер

Ужасное руководство. Рабские условия. Зп очень маленькая. Проработала полгода в данной компании и хочу сказать, что я в шоке. Такой брендовый магазин а что в нём творится это пздц! Директриса отделения в г. Орске явно находится не на своём месте. Текучка ужасная, доплат за переработки нет. Отношение к ответственным людям хуже чем к тем, кто ходит нихрена не делает. Работают на полную катушку адекватные люди, а остальные ходят шатаются по углам, курят в туалетах, и сидят на кухни. Успела попасть на ревизию. Директор сказала, что выделена n- сумма на такси ...
Зп в срок

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Спортмастер

За переработки не доплачивают ,но просят работать. Зарплату понизили ,за все 3 года моей работы ,нормально получала заявлению зп только 3-4 раза. Директор-Лиана ,сменила директора Марию. Мария была хорошим человеком ,всегда заступалась за своих сотрудников и была на их стороне. А Лиане все равно ,он ничего не знает и даже не пытается узнать ,ничего не делает просто целыми днями сидит за компьютером,уж не знаю ,что она там делает ,обратиться за помощью к ней нельзя ,потому что она всегда ничего не знает. Админ-Света ,хабалка ,строит из себя директора ,в лицо скалится ...
Временами нормальный коллектив ,был хороший директор ,который к сожалению уволился. Есть учебный оплачиваемый отпуск ,который дают без проблем.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Спортмастер

Отправил анкету на HH, позвонили через дня 3 вроде и предложили подойти в магазин. Подошел в магазин и попросил сотрудника сопроводить меня к директору. Сотрудник ответил что нужно написать анкету заново, хотя я не понимаю зачем вообще составлять их на hh если их даже не просматривают, а смотрят на имя фио год рождения и номер телефона. Начал заполнять и вижу, что анкета вообще десятых годов, какие-то странны вопросы, ну я их пропустил т.к не считал нужным заполнять. Написал анкету и мне сказали немного подождать, сидел где-то час, уже хотел уйти. ...
-Даже не знаю т.к ходил только устраиваться

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Спортмастер

О заработной плате лгут, говоря о том, что в первый месяц будет оклад 35к, плюс премиальная часть, далее, со второго месяца 41к оклад, плюс премиальная часть. Со временем некоторые люди в коллективе, а точнее главенствующие (администраторы) начинают показывать своё истинное «Я» В общем, я искренне не рекомендую данную компанию ,если вам действительно нужны деньги.. будете получать минимум (18к в месяц графиком 2/2 по 12,5 часов)..
Есть позитивные люди в коллективе

19.04.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Покупали ребенку велосипед Stern в Спортмастере 3 года назад. На нем он и научился ездить, сначала с боковыми колесами (они шли в комплекте), потом мы их сняли и он потихоньку поехал уже на двухколесном. За это время только колеса подкачивали, тормоза до сих пор в полном порядке, цепь ни разу не слетала, хотя ребенок все лето на нем, год за годом. Сейчас он уже с него вырос, будем новый покупать, а этот двоюродному братику достанется.

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Спортмастер

Работала в планово-экономическом отделе под руководством Елены Свитик. Не дай Бог кому-то работать под руководством зеленой, только ставшей руководителем в первый раз девушки. Особенно неустроенной в личной жизни, уже забившей на свою внешность и на свой вес. Вся обида и злость на этот мир будет лететь на сотрудников) слава богу хватило ума не терпеть это)
Белая зп, крупная компания с именем

16.04.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Работаю на кассе в магазине Спортмастер, ничего плохого сказать не могу. Платят вовремя, бывает что премии дают, и лишние часы работы оплачивают. Переработки бывают крайне редко, но у нас многие остаются если требуется, потому что знают что сверхурочка будет оплачена. Внутри коллектива отношения нормальные, с кем то дружеские, с кем то просто ровные
В целом все хорошо

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Спортмастер

Санкт-Петербург, Спортмастер в Тц Меркурий. Директор на собеседовании устроила допрос, смотрела злым взглядом и задавала личные вопросы, когда я рассказывала об опыте работы она не понимала, о чем я говорю( я назвала магазин, где я работала, а она спросила, что за магазин, хотя он соседний с спортмастером) Потом попросила продать ручку Я что, в канцелярский магазин иду работать А ещё она даже не знает, откуда этот прикол с ручкой Не идите туда ни в коем случае!!!! Будет допрос про личную жизнь, про родителей, про учебу итд При чем про вакансию ...
Их нет

12.04.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Когда увидел вакансию разработчика в Спортмастере, сразу откликнулся, и правильно сделал. Задачи конечно непростые, но я всегда хотел развиваться в этой сфере и мне все это по кайфу. Начальство видит что я работаю и выдаю результаты, и отдача от этого есть, в том числе и в материальном плане. Раз в полгода - хорошая премия, зарплата ежемесячная выше средней по региону. Я доволен на 100%.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Спортмастер

Руководство ужасное , не соблюдают субординацию (Королев Андрей Михайлович) , при собеседование говорит не понятные вещи не касающиеся работы , так же его супруга (Щербакова А.С) так же нет понимания о субординации , уволили на хорошей ноте , но сделку срезали не красиво вообще !!!
Из нет

25.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Спортмастер

С чего бы начать. Я не бывшая сотрудница данного магазина. Можно сказать, что мне ПОВЕЗЛО, что я там не работала как полноценный работник. Когда я училась в колледже и впереди был диплом, то меня отправили в данный магазин на практику, именно в эту сеть, как и других моих друзей из колледжа. Им повезло с начальством и коллективом, мне - нет, лишь с коллективом, девочек которых я могу посчитать по пальцам из адекватных. Встретили меня приветливо и тепло, как я думала. Жугина Н. показалась мне приветливой и доброй

Лобня