25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sweet Sweet о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Прибегаю к услугам данной клиники уже довольно длительный срок! Общие впечатления в большинстве своём положительные! К стоматологам - только сюда! Из работающих в данный момент хочется отметить Павлишвилли М., открыто и непринужденно ведет диалог, поможет советом, в работе профессиональна! Гинекологи в целом тоже молодцы - к Коваль читаю много претензий, скорее всего они имеют место быть, так как сама имею с ней как положительный, так и отрицательный опыт общения - обращалась с вопросом удаления смещенной и вросшей спирали (еле доползла с болями и кровотечением), получила качественное лечение, но как-то

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
мой отзыв о работе sweet cat shop

Устроилась на работу в прошлом году на должность продавца. Работа нравится, хотя бывают авралы, большой поток клиентов, но это не напрягает, даже наоборот, нравится, когда рабочий день проходит активно. Заработная плата выплачивается стабильно. За хорошую работу есть премиальные, что мотивирует...

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Sweet Cat Shop

Работаю в этой компании три месяца продавцом. Пришел вообще без опыта, благо здесь всему обучают и помимо обучения коллектив очень хороший. Коллеги мне тоже во всем помогли и обучили всем тонкостям. Работа нравятся. Клиентов достаточно. Платят стабильно. График нормированный. Есть даже не плохая скидка на продукцию. Раздевалка правда у нас неудобная, ни всем хватает места, но надеюсь со временем руководство и этот вопрос решит. В целом, я доволен.
Нет.

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Sweet Cat Shop

Мне повезло работать в компании, где ценят каждого сотрудника и созданы условия для развития профессиональных навыков. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, что создает приятную рабочую атмосферу. Руководство компании заботится о своих сотрудниках, предоставляя различные бонусы и возможности для карьерного роста. Однако, иногда возникают ситуации, когда не всегда удается эффективно скоординировать работу внутри команды из-за отсутствия четкой коммуникации. Несмотря на это, я очень довольна своей работой здесь и горжусь тем, что являюсь частью этой компании.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Sweet Cat Shop

Работал в этой компании больше года в Иваново упаковщиком на складе. Руководство относится лояльно, всегда доброжелательны. По обучению у меня вопросов не было, все доходчиво объясняли, помогали. Коллектив просто замечательный - остались друзья даже после увольнения. По зарплате - платили как по договору, исправно, без задержек - тут тоже все чисто.
Из минусов могу отметить небольшую зону для отдыха-перерыва, где не очень комфортно, если вас там больше 3 человек. Но если посчастливилось оказаться одному - то сидишь как король)

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Sweet Cat Shop

Хочу рассказать о своём пятимесячном опыте работы в Свит Кэт в г. Владимир. Кратко: помёт в конфетном фантике. Поначалу к новичкам очень лояльны, но постепенно нарастают претензии управляющей к твоей работе. К слову о ней: максимально пассивно агрессивный человек, который любит наезжать на других и в целом ставит продавцов и мерчей на ступень ниже. Она подбегала всякий раз, как я отходила от человека. Забыла упомянуть: вам придётся втюхивать товар каждому встречному, даже если вы ничего о нем не знаете, даже если не пробовали, всегда должны говорить, что пушка бомба ...
Хороший коллектив, такси до дома. Любителям канцелярии и милых вещей понравится.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Sweet Cat Shop

Будьте готовы ботрачить и за продавца консультанта, и за мерча и за уборщицу, влетать за каждое будет равноценно. Обсуждать что то во время рабочей смены, даже если магазин пустой и нет покупателей? Нельзя штраф, но это только если вы обычный сотрудник, вот админу можно и поныть, как у нее все плохо, что там с сыном/мужем и тд, и плевать, есть ли покупатели в магазине или нет. Пользоваться телефоном, даже чтоб посмотреть время нельзя, однако это снова не касается админа, ведь она может хоть весь день разговаривать по телефону в тз, ...
Хорошая рыночная зп, которая всегда вовремя, прекрасные девочки в коллективе (не считай некоторых особей), интересный товар, который легко презентовать (за исключением пары категорий), график составляется на месяц вперед (хотя и тот каждый день меняется), подарочные сертификаты в магазин, сумма которых зависит от твоего времени работы (выдают от 3 х месяцев минимум)