ЧОП Сигма-Профи

Хочу передать благодарность ГК «Сигма-Профи». Сотрудничаем с ними уже 2 года, никаких нареканий. Реагируют быстро, цены адекватные.

ЧОП Сигма-Профи

Я тут всего год, но уже понял, что тут за работников держатся. Главное — нормально работать, а не пытаться отвертеться, курить по сотни раз. Такие долго не задерживаются.

ЧОП Сигма-Профи

Работаю на даниловском рынке. В качестве вахтовой работы — прямо идеально. Кормят, зп вовремя, белая, с формой все в поряде.

ЧОП Сигма-Профи

Всем доброго дня! Уже вот с февраля охраняю даниловский рынок. Кормят, зарплату платят вовремя, форму выдают, в общем для меня идеальный объект.

ЧОП Сигма-Профи

Для личной охраны начальника нанимаю только ГК «Сигма-Профи». Сотрудничаем уже много лет.

26.08.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Сделала звонок по номеру телефона офиса, там всё понятно и доступно рассказали. Вскоре уже были у нас с предложением.

15.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Зп платят вовремя, задержек нет. Начальство тоже нормальное.

15.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Один из самых нормальных чопов, в котором работал. Оплата всегда чётко. Делаешь только то, что должен.

14.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Уже года 2 работаю, за всё время ничего плохого сказать не могу. Работаешь — все устраивает. Те, кто не работают, получают за это и уходят. А штрафов тут не лепят, платят всегда вовремя.

14.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Повидал уже за пять лет всякого. Были и кидалова, и скотские условия работы. Но не тут. Начальство адекватное, зп средняя, зато платят вовремя.