16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Татьяна Васенина о работе в компании

Татьяна Васенина:
Хорошая атмосфера,отличный график,близко к дому.пришла на подработку и решила остаться на постоянную работу,Т.к.предолжили повышение по должности и заработной платы.даже если ты чего то не понимаешь,руководство всегда готовы поддержать и объяснить,что мне очень понравилось .

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Здравствуйте !Была 2 недели назад в компании Family Club , приходила по поводу мужчины Михаила , меня познакомили с ним ! Сейчас общаемся не знаю что будет дальше , но надеюсь на лучшее ! Спасибо огромное Анастасии ! с уважением , Лиза

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Светлана Федорова о работе в компании

Светлана Федорова:
Поберегите нервы, деньги и время! Это мошенники и аферисты! Создают левые странички на сайте знакомств, тем самым привлекая лохушек для того, чтобы им впарить несуществующих мужчин и тренинги, которые везде стоит по 500 рублей

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Хочу выразить благодарность компании Фэмели Клаб и отдельное спасибо психологу Анне Крючковой, Оксане Валюховой (менеджеру) за профессионализм. Вы как минимум спасли душу!!! В сложный период своей жизни я испытывала тяжелый стресс, а после ваших занятий я будто родилась заново.Я очень рада, что попала к Вам!! Без вашей помощи я бы не справилась! Оксане, за советы, внимание, организацию и поддержку!!! Спасибо!!!! С уважением, Наталья.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Аноним 66613 о работе в компании

Аноним 66613:
По этой ссылке реальный отзыв о компании orabote.biz#comments . Прошу внимательно изучать отзывы и игнорировать положительные, которые идут друг за другом с интервалом в 10-15 минут или один день.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Внимание Мошенники о работе в компании

Внимание Мошенники:
Приглашают людей через сайт знакомств на фотография левых мужиков, когда приезжаешь разводят на подставные свидания и тренинги для умалишенных.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Клуб знакомств фЕМЕЛИ КЛАБ на Таганской 15 стр 2, второй в моем личном опыте. И если в первом случае приходил на свидания вслепую и это было чистой воды трата времени ,все на потоке,то здесь свидания устраивают только после тщательного отбора двух сторон , согласовывают взаимные симпатии и на встречу люди уже знают к кому идут. Это очень важно!! Компания серьезная ,специалисты высокого уровня.Менеджеру, Оксане, огромное спасибо за ее профессионализм. Чувствуется желание работать на конечный результат!

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Камилла о работе в компании

Камилла:
Являюсь клиенткой менеджера Анастасии! Очень приятная девушка, общительная, веселая, помогает мне во всем! Прекрасные психологи, очень крутые тренинги! Особенно классная Лариса Кузьминых, она помогла мне разобраться в моих проблемах почему в свои 34 года я все без отношений! И я поняла истинную причину) спасибо вам большое за то, что вы появились в моей жизни! Вы как лучик света) Тоже верила отзывам . Но надо попасть туда для начало и попробовать о потом судить , и это я могу сказать смело !! А потом судите !

08.03.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Всем привет! Ничего отличного сказать не могу, но и ничего плохого тоже. компания, как компания. Работа, как работа. Условия хорошие, работа интересная. Но сфера, возможно, для кого-то специфическая.

16.03.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Работаю в компании под руководством Владимира. Прекрасный коллектив, отличная атмосфера. Приветливость и отзывчивость. Интересная сфера деятельности. Я довольна!

22.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ольга Кузнецова о работе в компании

Ольга Кузнецова:
Доброй ночи! Я сегодня лично была на свиданиях в family club, познакомилась с очень приятным мужчиной и судя по его автомобилю он достаточно обеспеченный! Мужчина подвез меня домой, мы обменялись телефонами и договорились поужинать! Это не первое мое свидание в этой компании, конечно есть мужчины с которыми у меня расходятся интересы, но сама база достаточно обширная, так что каждому свое! Буду Вас рекомендовать!

23.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Анфиса о работе в компании

Анфиса:
Чудесное место, в котором работают профессионалы. Вы меняете жизни! Спасибо Family club, за то, что вы есть!

24.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ирина Смирнова о работе в компании

Ирина Смирнова:
Работаю уже 1,5 года в этой компании.коллектив супер,зарплата устраивает. Вообщем все нравится

24.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Алексей кузнецов о работе в компании

Алексей кузнецов:
Работаю второй год.Лучше работы у меня в жизни не было

24.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
В компании "Фэмили-клаб" прошла тренинги Натальи Виноградовой. Они меня очень вдохновили и многому научили. Отличный профессионал и замечательный человек, что для психолога, думаю, очень важно! Наталья дает действенные инструменты к работе над собой и своими отношениями. Наталья, благодарю!!!))) Так же спасибо огромное моему менеджеру (Анастасии) за её поддержу , и внимательность ! -- С уважением, Надежда Морозова

24.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Владимир Моцарт о работе в компании

Владимир Моцарт:
Отличная обстановка. Дружный коллектив. Возможность зарабатывать

26.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Спасибо знакомству с Вашей компанией и лично Знакомству и работе теперь уже моего менеджера Натальи. Это реально кайф работать с такими профессионалами как Вы. Для себя я выбрала услугу Бизнес-знакомства,т.к очень занята и постоянно в командировках.Наталья очень индивидуально расписала всю программу работы со мной. Я довольна улыбка до ушей))) Спасибо еще раз Вам Всем огромное за то,что Вы делаете эту монотонную жизнь разнообразной и интересной.

27.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Я очень благодарна своему менеджеру Александру за свою вторую половинку. Месяц назад я вышла замуж за Николая, с которым нас познакомили в Family club. Медовый месяц прошел на Бали. Все, как в сказке. Уже подумываем о детях, т к оба не молоды. Моя жизнь перевернулась. Спасибо вам за все!

07.05.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Динара о работе в компании

Динара:
В Family club отличные тренинги. Там можно найти поддержку и помощь. Лично я, благодаря им, быстро встретила своего мужчину. Ребята, спасибо вам огромное за все

08.05.2016 | положительный отзыв

Дарья:
Приятно порадовала обстановка и гостеприимство данной компании.Очень квалифицированные специалисты. Уютная обстановка. Хожу на мастер-классы. Спасибо еще раз Вам

10.05.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Тренинги в Family club всегда интересны, полезны и насыщены открытиями. Очень рекомендую!!!

16.05.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Помогли пересмотреть взгляды на жизнь и обрести свое счастье. Спасибо, Фэмели клаб!

23.05.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Хорошая компания! Все устраивает.Работают профессионалы своего дела. Очень ответственные и пунктуальные люди.Спасибо

17.09.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Добрый вечер! Я хочу сказать огромное спасибо психологу Наталье Виноградовой и моему менеджеру Анастасии! Я действительно становлюсь счастливой и настоящей женщиной))) я стала клиентом месяц назад, очень рада, что Компания развивается и двигается вперёд. Недавно ездили на мероприятие, где познакомились с очень известным астрологом -Павлом Глоба. Через несколько недель Компания "Фемили Клаб" устраивает выездной тренинг на Кипр))) я уверена, что будет интересно))) спасибо Вам огромное)))

04.11.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Зара о работе в компании

Зара:
Всем хорошего вечера)) недавно познакомилась с невероятным человеком в компании "Фемили клаб" -зовут его Алексей Михайлович. Пришла я на встречу по поводу клиента данной компании, но поняла что вовсе не готова к свиданию с ним)) Алексей предложил мне разобраться в моих внутренних проблемах и посоветовал мне Ларису Кузьминых. Теперь я занимаюсь с ней и действительно вижу как меняется моё внутреннее Я)) так же хожу на свидания. Мужчины все очень интересные и умные. Спасибо огромное Алексею и компании "Фемили клаб" за то что у Вас работают такие специалисты ))) Будем двигаться только вперёд и будем менять себя только в лучшую сторону)))

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пригласили на собеседование через сайт hh.ru. Очень понравилось предложение и условия работы по описанию , но... Проводила со мной собеседование неухоженная девушка. Волосы не собраны и не мыты. Картавая , что половину я просто напросто не понял. Не в обиду , но так не должно быть. Условия: Корпоративное обучение. График работы: 5/2 Режим работы с 9:45 до 16:00 - график якобы изменили и время работы с 12.00 по 19.00 Оплата труда два раза в месяц. Возможность карьерного роста. - полное вранье Стажировка 2 недели (оплачиваемая). - оплачивается при том условие , если были встречи(знакомства людей в офисе от твоего лица) - стажировка 5-7 дней! Оплачиваемый отпуск (через 6 месяцев). Наличие кухни (чай, кофе за счет компании). Оплата мобильной связи (после стажировки). - вранье Оформление по договору найма (2 месяца) далее

19.12.2016 | положительный отзыв

В жизни каждой женщины наступает период, когда она устает чего-то ждать, на что-то надеяться или с чем-то мириться, и ей просто хочется одного-стать счастливой. Я не исключение. В моей жизни были однообразные серые дни, пока абсолютно случайно я не попала в семейный центр Family club. После развода с мужем, я долго не могла прийти в себя. Специалисты, которые работают в family вернули меня к жизни. Если у Вас проблемы с личной жизнью, то обращайтесь в эту организацию. Не пожалеете! проверила на себе. Отдельное спасибо хочется сказать Ларисе Кузьминых, а также моему консультанту Алексею Александровичу

27.12.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Напишу и я свой отзыв. Как и многие, пришла по рекомендации знакомой в family club. Моя подруга откровенно хвасталась своими результатами после посещения мастер-классов компании. В чудо-семинары я никогда не верила, но результат был на лицо, моя подружка впервые за последние 3 года счастлива в отношениях. Посоветовала и мне обратиться. В моей голове встал выбор: довериться подруге (знаю, что она желает мне только добра) или остаться при своём мнении, а положительный результат Жанны списать на совпадение. Решила поискать информацию в Интернете, нашла как положительные, так и отрицательные отзывы. Сомнений стало ещё больше. Я решила поехать познакомиться с организацией и её специалистами. Подруга поехала со мной. Первое впечатление было положительным, уютный офис, дружелюбная атмосфера. Жанна познакомила меня со своим консультантом, как узнала позже, руководителем family club Алексеем. Мы пошли с ним беседовать. Алексей развеял все мои сомнения. Я решила подписать договор. И не пожалела. Очень понравилась фотосессия, идеально организованы свидания. Задания , которые дают психологи на семинарах действительно помогают, наконец-то и со мной знакомятся на улице. Сейчас я в отношениях с мужчиной. Очень благодарна своей подруге, Алексею и всей команде специалистов family club

08.01.2017 | отрицательный отзыв

Дорогие читатели ,ни в коем случае не идите туда работать ! Они не заплатило за месяц работы как обещали !Договор показали в конце и дали 200р ! Требуют по 30номеров в день найти и плюс встречи ! Это нереально ,все хамы !Лысый директор противный мерзкий тип