14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Навигатор»

Основное название: Навигатор Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: navigatorcc.com Телефоны: 067-466-90-10 Эл. почта: job..[]..navigatorcc.com Страна: Украина Адрес: г. Кировоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Navigator современный контакт центр, который готов предложить вам различные услуги. На рынке 5 лет. Отвечаем на звонки клиентов, рассказываем все о продукте, условиях доставки и оплаты, принимаем заказы. Создаем горячие линии и службы поддержки для крупных интернет-магазинов, банков, страховых компаний и служб бронирования. Под каждый проект обучаем команду операторов, готовим базу знаний с ответами на вопросы, устанавливаем цифровую АТС и все необходимое для быстрой обработки тысяч звонков в день. Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Навигатор»

Основное название: Навигатор Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: navigatorcc.com Телефоны: 067-466-90-10 Эл. почта: job..[]..navigatorcc.com Страна: Украина Адрес: г. Черкассы Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Navigator современный контакт центр, который готов предложить вам различные услуги. На рынке 5 лет. Отвечаем на звонки клиентов, рассказываем все о продукте, условиях доставки и оплаты, принимаем заказы. Создаем горячие линии и службы поддержки для крупных интернет-магазинов, банков, страховых компаний и служб бронирования. Под каждый проект обучаем команду операторов, готовим базу знаний с ответами на вопросы, устанавливаем цифровую АТС и все необходимое для быстрой обработки тысяч звонков в день. Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Навигатор, Call-центр

Navigator — доступный Call-центр мирового уровня. Подробнее>>

30.05.2014 | положительный отзыв
11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НАВИГАТОР»

P.S. По поводу скромного офиса на "Золотых воротах". Мы уже давно переехали в новый офис, адрес которого вы найдете на нашем сайте. Добро пожаловать!
Уважаемые "Аноним" и "без имени". Я искренне сожалею, что собеседование у нас в компании оставило у вас неприятное впечатление. Возможно, я был слишком дотошным или настойчивым, прошу извинить. Всем же потенциальным сотрудникам рекрутинговой компании Навигатор (прошу не путать с учебным центром или рекламным агентством Навигатор) прошу сначала прочесть эту статью http://recruitingblog.com.ua/2013/07/21/otzyivyi-o-rabotodatelyah-v-internete-verit-ili-ne-verit/ и формировать потом мнение на основе собственного опыта. Очень возможно, что работа у ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Навигатор»

Основное название: Навигатор Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: navigatorcc.com Телефоны: 067-466-90-10 Эл. почта: job..[]..navigatorcc.com Страна: Украина Адрес: г. Житомир Рейтинг компании: Рейтинг 3,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Navigator современный контакт центр, который готов предложить вам различные услуги. На рынке 5 лет. Отвечаем на звонки клиентов, рассказываем все о продукте, условиях доставки и оплаты, принимаем заказы. Создаем горячие линии и службы поддержки для крупных интернет-магазинов, банков, страховых компаний и служб бронирования. Под каждый проект обучаем команду операторов, готовим базу знаний с ответами на вопросы, устанавливаем цифровую АТС и все необходимое для быстрой обработки тысяч звонков в день. Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв

Не хочу отвечать:)
Ребята всем привет. Хочу сказать пару слов о работе. Сама работа очень позитивная,хотя может это только для меня здесь много позитива.Плюс в работе что график работи вы выбираете сами. Сотрудники компании как по мне вроде адекватние, хотя ещё рано судить,работаем только второй месяц......посмотрим дальше) Я считаю здесь самое главное получать кайф от процеса работи,заявки конечно важная черта но лично для меня они на ... Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Навигатор - Оператор

НЕ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ НАВИГАТОР ЕЩЕ ЗА ЧТО-ТО СНЯЛИ 93 РУБЛЯ ЗАГНАВ МЕНЯ В ДОЛЖНИКИ И ПО НОМЕРУ 0500 НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ОПЕРАТОРА ТОЛЬКО АВТООТВЕТЧИК ПРОБОВАЛ И ЧЕРЕЗ СЕРВИЗ ГИД ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО ЗА 5 ЛЕТ ЧТО Я НА МЕГАФОНЕ ЭТО НАВЕРНОЕ НАЧАЛО Подробнее>>