10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "Деловой Партнер!

Список льгот: Удобное расположение работы Что нравится в работодателе: Можно начать свой рост в компании с нуля. Можно прийти на должность администратора и расти дальше, переходить в другие отделы. Всему обучат, все покажут. Офис современный, оборудование довольно хорошее, есть все необходимое для комфортного пребывания на рабочем месте. Коллектив прекрасный, сюда хочется идти на работу. Работы в меру. Нет перегрузок, при этом нет слишком много свободного времени. Спокойно выполняешь свои задачи и все успеваешь.
Не заметил

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "Деловой Партнер!

Не заметил

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО "Деловой Партнер!

Список льгот: Оплата больничного, полноценная кухня со всем необходимым для обеда Что нравится в работодателе: Для меня очень важно, что в выходные я могу спокойно отложить телефон и не ждать звонка от руководства, никто не дергает. Уважают личное время. Второй момент: четкое распределение обязанностей. На меня не вешают много дополнительной работы поверх моей основной. По возможности и желанию могу помочь коллегам, но ровно 18:00 я покидаю работу со спокойной душой. Выплаты происходят своевременно, без задержек. Что можно было бы улучшить: Не знаю, сложный вопрос, всегда есть куда стремиться. Список льгот: ...

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ООО "Деловой Партнер!

Коллектив Условия Руководство График Отношение Взаимопомощь
Есть зоны над которыми нужно работать.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Деловой партнер охраны труда

переработки, переработки и еще раз переработки, негативные отзывы удаляют, переработки из-за отсутствия модернизации рабочего процесса, кстати, на счет наличия переработок, вам никто не скажет, даже на прямой вопрос соврут)) Негативные отзывы удаляют либо не публикуют
Официальное трудоустройство, интересные люди

24.05.2023 | отрицательный отзыв
деловой партнер!: Опыт работы в компании

Понравился коллектив, быстро влился в него, комфортный офис, зарплата не высокая у меня была, но для начала нормально. Подробнее>>

08.09.2022
ООО "Деловой Партнер!

Не рекомендую идти работать в данную компанию. Отношение руководства к сотрудникам, как к расходному материалу, ушёл и хорошо, найдём другого, а напоследок ещё и гадостей наговорят.Нет ни корпоративной культуры, ни этики общения.В компании текучка. Работы много и её никто не ценит. Постоянно не правильно считают зп... при этом начинаешь выяснять дурак это ты! Официальная зп минимальная. При увольнении отпускные выплачиваются Подробнее>>

11.02.2022
ООО "Деловой партнер" (бывший "Вертикаль") : Задержки зарплаты, долгий возврат документов, и пр...

Шарашкина контора! Трудоустраивалась в конце июня, официально трудоустроили только в конце августа, с заключением договора постоянно тянули время, то через 2 недели, то через месяц, а в итоге всё затянулось на 4 5 месяцев, о расторжении договора сотрудничества между компаниями так же не предупредили заранее, сказали за 3 4 дня до того как работников уберут с завода. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
деловой партнер

Я веду бизнес и с Сергеем мы являемся деловыми партнёрами. Уверен, что самое главное в таком деле - это доверие. Этому человеку я доверяю на 100%. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : деловой партнер

Увидел, отзыв, решил тоже от себя добавить. Нужно было открытие расчетного счета в банке. Заказ сделал прямо у них на сайте.Уже на следующий день открыли счет в ведущем банке. В банк фактически для открытия я и не ездил. Оформление документов быстрое, все делают за Вас.Ни когда ранее сталкивался с таким сервисом.

Россия, Москва, Г. МОСКВА, ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ 116, СТРОЕНИЕ 2, ОФИС 231