07.12.2017 | положительный отзыв
Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии

хитрый и жадный до денег ради них готов подставить свою морду а может и больше не оплата работы своим сотрудникам лично мне остался должен 90000 руб за вахту
нет в нём хорошева ...

27.09.2017

ну вот и настал тот счастливый день, когда я ушла из компании НПК "Проектный инжениринг". Хотя, компанией ее и назвать то сложно. Это уже пепелище. Проработала я там полтора месяца. Сразу отвечу на самый животрепещущий вопрос по зарплате: заплатил Маслов ровно половину от обещанного. Если сделает выплату, напишу в комментариях к тексту обязательно. Ну и далее по пунктам. 1.корпоративная культура и коллектив: какой может быть коллектив, если люди приходят и через две недели увольняются. Особо стойкие работают как я - полтора-два месяца и тоже уходят, потому как ловить там абсолютно нечего. И я очень жалею, что не ушла раньше. Потерянное время. Да, зарплата на 80% серая. 2. Начальство. Маслов - не алкоголик и не наркоман, как его описывают в предыдущих постах. Отношение к сотрудникам? Новогоднего корпоративчика не было (никогда не поверю, что в компании нет денег хотя бы ...

30.08.2017

Не связывайтесь с ним - все равно не заплатит. Он никому не платит. Зато обещает - как песню поет.
...

24.08.2017

Маслов открыл еще одну компанию OOO НПК Проектный инжениринг. Такое же кидалово, если судить по отзывам. Не платит. Обещает одну сумму, реально платит вдвое меньше. Причем, чтобы заманить к себе работать соглашается на все ваши условия. А вот потом.... Не тратье на него время. Ищите нормального, честного работодателя. Потому что Маслов=кидалово
... Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв

Ныне, данная компания работает под вывеской ООО НПК «Проектный Инжиниринг». При этом, фактически, ничего не поменялось. Стиль работы тот же. Под старой вывеской, у компании было 40 исков в качестве ответчика. У новой – уже 4. Подумайте хорошо, прежде чем соберетесь идти туда работать или заключать партнерские контракты и договоры.
отсутствуют ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов - Маслов меня почти изуродовал

Долго не решалась сменить мастера и не стриглась долго, т. к. не могла отлучиться из дома по причине наличия детей. По идейным принципам не стриглась в период беременности. Получилось отрастить хорошую длину волос. Пошла в преддверии праздников, Нового Года в том числе подстричь кончики и придать правильную форму волосам. Записалась к самому Маслову (как его там называют Игорь Игоревич). Настаивала, чтобы именно он меня постриг. Он постриг! Теперь я думаю, что хорошо, что я начала готовиться к празднику так за долго, есть шанс выглядеть прилично! Ужас! Он вообще стричь

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89

18.02.2019
Отзыв о работодателе «ЗАО "Сервисный Центр - Буровые Технологии"»

А мне жалко Маслова... Неудачливый управленец. Ну не дано ему этого. Практически банкрот...Компания разорилась. Или находится на грани разорения. Денег не платит никому - тут авторы предыдущих постов правильно все говорят. Зарплату задерживает месяцами и полностью ее не выплачивает. Ну ладно еще офисным работника не платит. Неприятно, но... Так вахтовики тоже сидят без зарплаты. Заманивает людей обещаниями, обещаниями светлого будущего и хорошей зарплатой. Но все и остается на уровне обещаний.Люди денег своих не видят. Не умеет взаимодействовать с людьми. Бухгалтерия черная. Несколько фирм. Сейчас это ООО НПК Проектный инжениринг. Год как существует. Идти работать в эту компанию ну точно не стоит. Обожглись мы сильно придя сюда((
А в этой компании может быть что-то хорошее? Ну разве что посулы и обещания самого директора - г-на Маслова В.В. Умеет он заливаться соловьем, когда это ему выгодно ... Подробнее>>

18.07.2018
ЗАО «Сервисный Центр — Буровые Технологии» отзыв Иван

Иван:
  Маслов банкрот. Лично он. Долгов на 200 миллионов. Информация представлена на сайте Единого Федерального Реестра Сведений о Банкротстве. Стотрите сами по ссылке https://bankrot.fedresurs.ru/PrivatePersonCard.aspx?ID=FD17D9F6FF551CFB4624121DDC75B9F7И этим все сказано.

14.04.2013
ЗАО Сервисный Центр - Буровые Технологии

Работать только по полной предоплате, а всё остальное это пустые обещания, это конвеер по обману людей.Если деньги не получил заранее , их не будет никогда несмотря на все заверения господина Маслова .
Нет никаких. Хуже сервисную компанию найти невероятно сложно,я бы даже сказал невозможно. ... Подробнее>>

12.08.2014
ЗАО Сервисный Центр - Буровые Технологии

Думаю, что только озвучу еще раз, более ранние отклики о компании и ее руководстве...... Генеральный директор компании - Маслов Валентин Владимирович - вор и наркоман со стажем. Как хозяйственник и управленец - полная бездарность и самодур. т.к. основная его задача - наворовать побольше, пользуюясь своим служебным положением. Насколько возможно, он дербанит бюджет компании, выводя со счетов компании все приходящие туда деньги. Де-факто - компания давно уже банкрот. Уже не первый раз перекредитовывается, но компания как была в должниках у своих поставщиков и у работников компании - так и остается и поныне.... несмотря на то, что недавно, путем сложных ухищрений и схем, был получен очередной кредит и СЦБТ была подведена под некую управляющую компанию, которая оплачивала все счета СЦБТ поставщикам. И которых не преминул "кинуть" в очередной раз господин Маслов ВВ. Оный господин, предпочитает работать , насколько максимально возможно, за наличный расчет, ... Подробнее>>