10.10.2016 | отрицательный отзыв
ГК Реалит г.Обнинск

На производстве никому вы не нужны.Кому были нужны,тех уже уволили.Ходит по цехам быдло-русик и орёт на всех. Но хорошо,что его уберут скоро,надоел,видно,руководству. Ничему не обучают,начальник цеха отрастил живот и задницу,молодой и тупой.Только требует,а то не на что потом сникерс купить будет.Все профи из его цеха разбежались,когда этого тупица назначили начальником.Сезон закончился и работа у работал простых тоже,молча вас посылают на дэошку,то есть за свой счёт.Прокуратура и инспекции там уже с абонемента ходят,несчастные случаи постоянно происходят,профилактику проводить не хотят,т.к.не знают,что это.Зарплата ниже средней,доставка хорошая из Малого потому,что там живёт пенсионерам из кадров.
Есть сотрудники,которым не все равно и с мозгами. ... Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
ГК Реалит г.Обнинск отзыв сотрудника Лола

#Отвратительное отношение как к сотрудникам, так и к клиентам. На данный момент генеральный директор выходец из винного бизнеса - зарвавшийся еврей, ничего не смыслящий в бизнесе строительства и поствок алюминиевых систем. Не понятно какого гражданства, без разрешения на работу. Зато сразу умчался в Германию, якобы продвигать продукт, хотя понятно, что без сертификата ISO, там никто не будет даже рассматривать поставки. Также из-за бремени огромных долгов перед банками, цена совершенно не "проходная" Коммерческий директор пришел из Агрисовгаза, скачал там всю базу и продал себя за очень большой оклад, с обещанием, что переманит всх сильных менеджеров с Агрисовгаза, этакий "предатель", вот таких Подробнее>>

07.10.2019
ООО Реалит

Раньше этой компании руководила Татьяна Колоскова МОСКВА ОТЗЫВЫ она же Белая Оболенская ОТЗЫВЫ, МОШЕННИЦА СО СТАЖЕМ, ЖИВУЩАЯ В КОМНАТУШКЕ 2 НА 2 ГДЕ ТО ЗА МКАДОМ, У КОТОРЫЙ ТЯЖЕЛЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПСИХИЧЕСКИЕ И ВЕНЕРИЧЕСКИЕ, СЕЙЧАС ДАННАЯ ОСОБА НАХОДИТЬСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ, ВСЕМ КТО ЗНАЕТ КАК НАЙТИ ЭТУ МОШЕННИЦУ ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТАКТАМИ. Подробнее>>

17.12.2015
Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Реалит

самое ужасное предприятие на котором я работал, не вздумайте идти, текучка ужасная, подхалимство на каждом шагу, раб сила вот и всё что можно сказать об этом предприятии если его можно так назвать-покраска, плавка алюминия, не за вредность ни за праздничные не за что не хотят платить. Сплошная грязь. Подробнее>>

16.11.2016
Отзыв пользователя Евгений о компании ГК Реалит

Отвратительно отношение начальства к сотрудникам. 80%работающего персонала -чурьё (при чем ленивое чурьё).при увольнении вычитают за спецовку. Спецовку выдают не по размеру , а какую придётся.вычитают за все подряд.Чурки работать не любят,будите работать сами.Мастера долбаебы,за исключением одного-двух. В общем там не место порядочному русскому,если вы себя уважаете. Да, и там не кормят бесплатно как пиздят в самом начале чтобы вы туда устроились.от туда за месяц сбежало 15 человек которых я там узнал, бегут все.

26.12.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании ГК Реалит

Работал летом, студент, 1.5 месяца, все устраивало, заработал неплохой опыт, не было никаких проблем. Зп всегда вовремя, ни разу не задерживали.

27.04.2018
ЗАО "РЕАЛИТ"

| 27.04.18 Сейчас я Вам расскажу, как "здорово" нанимают сотрудников на Реалит в Обнинске! Нашла вакансию, для работы по профилю, в офисе, для интеллектуальных сотрудников. Откликнулась. Через день перезвонили, пригласили на собеседование, я его прошла. На каком-то основании, перед собеседованием сканируют у всех документы и сохраняют у себя, что очень странно и непонятно, законно ли? (СНИЛС, ИНН, паспорт, дипломы, трудовая). Дальше отправили домой. Сказали перезвонят. Перезвонили спустя две недели, сказали, что выбрали меня, и сообщили, что опять перезвонят через неделю, снова сдержали обещание, пригласили на второе собеседование, со вторым директором. На втором собеседовании мою кандидатуру снова одобрили. Снова сказали, что перезвонят через неделю, в итоге перезвонили через две недели. Перезвонил сам начальник, и обрадовал тем, что 1 ноября выхожу на работу, но нужно подписать документы у нескольких отделов и пройти некую технику безопасности. Приехала, начала оформляться, документы подписывали у разных начальников в течении двух недель без моего присутствия, и все это время молчали, и не говорили о том, как вообще продвигается мое оформление. Снова перезвонили, пригласили на собеседование с ген. директором (это было уже 3 собеседованием по счету). Пришла на собеседование и сразу-же была унижена! Откровенно скажу, ген. директор просто редкостный

18.11.2016
ЗАО "РЕАЛИТ"

Сейчас я Вам расскажу, как "здорово" нанимают сотрудников на Реалит в Обнинске! Нашла вакансию, для работы по профилю, в офисе, для интеллектуальных сотрудников. Откликнулась. Через день перезвонили, пригласили на собеседование, я его прошла. На каком-то основании, перед собеседованием сканируют у всех документы и сохраняют у себя, что очень странно и непонятно, законно ли? (СНИЛС, ИНН, паспорт, дипломы, трудовая). Дальше отправили Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
ГК Реалит

мастера смен ведут себя как быдло.Не завод а гадюшник.
нет ... Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
ГК Реалит

не завод, а помойка.РАБОТАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО.ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ.НАЧАЛЬНИК ЦЕХА УПАКОВКИ БРЕХЛО.МАСТЕРА СМЕН ВЫДРЫ.
нет положительных сторон ... Подробнее>>