30.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

В компании два с небольшим года, успел оценить что и как. Хочу сказать, что хорошего больше, хотя не без сложностей, конечно. В каждой профессии своя специфика. Что касается условий работы, то тут всё отлично. Компания обеспечивает всем необходимым для работы. Во время собеседования все условия полностью рассказали, никаких сюрпризов в этом отношении не было.Зарплата выплачивается стабильно, коллектив в нашем отделе дружный, график нормированный.

30.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Оставлю свой отзыв по работе на Первом Мясокомбинате. Работа интересная. Поначалу нелегко, но очень широкий круг обязанностей, но потом вливаешься и все нормализуется - никаких лишних обязанностей на тебя никто не навешивает. Нагрузка немаленькая, но стабильная работа в наше время это важно. По зарплате вопросов нет, возможность для обучения. Коллектив также неплохой. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю около полугода, вакансию нашла на hh.ru. Условия мне понравились. Быстро нашла общий язык с коллегами. В первое время работы всему обучали, помогали. Начальство адекватное, уже большой плюс. Зарплата устраивает.

Нижий Новгород

18.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Стабильная компания. Сбалансированная нагрузка, ответственности на местах. По зарплате все исправно, в компании есть движение, проф. рост.

16.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Светлана

Светлана:
  Устроилась несколько месяцев назад, пока все идет гладко. Работы бывает много, с этим спорить не буду, но она подъемная и выполнимая. Если делать все постепенно, то проблем не будет. По работе у меня проблем нет, поэтому и разногласий с начальством или коллегами не возникает. График работы тоже вполне устраивает. Ну и самое главное, зарплату платят стабильно, как по мне приличную. Много где работала, есть с чем сравнивать, поэтому объективно могу сказать здесь все хорошо. Кстати, кормят в столовой бесплатно.

23.12.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Семен

Семен:
  Хороший, адекватный коллектив. Благоприятная рабочая атмосфера. Удобные рабочие места. Плюс для меня - добираться недалеко от дома. Руководство всегда может войти в твое положение и поддержать. За время работы ни разу не задержали з/п, что, думаю, немаловажно для многих. Зарплата в рынке.

12.12.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В компании работаю несколько лет. Компания даёт возможность развиваться с профессиональной точки зрения, проводя обучения и тренинги для сотрудников. Зарплата без задержек, потолка нет, все зависит от тебя самого. Взаимодействие между отделами отлажено, все вопросы решаются оперативно. Тем кто хочет работать и зарабатывать точно сюда.

23.12.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Долго переживал, что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Коллектив отличный, быстро со всеми сдружился.

24.11.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  Интересная работа, хорошая зп. Это мое первое место работы, на котором я работаю уже несколько лет. Устраивалась я сюда через год после окончания техникума, практически сразу влилась в темп работы и главное, в коллектив. Во время адаптации все помогают, подсказывают к кому обратиться с тем или иным вопросом. Начальство всегда поддерживает. Хорошая зп, сотрудников ценят за профессионализм и поощряют. Коллектив тоже подобрался отличный, особой текучки нет.

02.11.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Юрий

Юрий:
  Работаю комплектовщиком. 2 года назад пришел работать грузчиком, набрался опыта, получил повышение. Не могу сказать, что работа из легких, но оплата и условия полностью соответствуют. Питание полностью бесплатное, хорошая зарплата, график тоже устраивает.

29.10.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Всем добрый день! Проработал в компании около 4 месяцев, по своим причинам был вынужден уйти. Расскажу о плюсах, которые увидел за время работы: 1. Удобный график, который при желании и адекватном, аргументированным общении можно немного менять 2. Высокая зарплата 3. Понятная работа, без лишнего геморроя 4. Хорошее руководство (по крайней мере у меня было такое). По любому вопросу мог обратиться, шли на уступки, помогали, подсказывали 5. Белая зп

24.10.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Николай

Николай:
  Постараюсь объективно описать достоинства компании. Работаю здесь с 2017 года. Отличный коллектив, во всем друг друга поддерживают, никогда не бросают с рабочими проблемами, даже совместно проводили время вне работы. Если хорошо работаете, то к вам всегда лояльное отношение. Зарплата всегда день в день. Кормят бесплатно, хорошая столовая.

02.10.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

График работы, дружный коллектив, своевременная заработная плата, вкусное бесплатное питание, работа рядом с домом. Физически бывает тяжело, много работы. В этом, как плюс так и минус, чем больше работы, тем больше зарплата. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Неплохая зп, которая в основном зависит полностью от меня. Много интересного открыла для себя в профессии. Понимающий коллектив, всегда помогут, объяснят, подскажут. Если хочешь научиться чему-то дополнительно, подходи и проси научить. Не откажут, научат. По сотрудникам видно, что работу свою знают и любят.

25.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Лера

Лера:
  У нас давно сформировался свой коллектив. Все друг друга знаем давно. Рада, что здесь есть и карьерный рост и хорошая заработная плата.

20.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Надя

Надя:
  В компании работаю несколько месяцев. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В первый раз всё так чётко, чем приятно удивили. Пока работаю не долго, но все условия соблюдаются. Коллектив, руководство и другие сотрудники нормальные, без заскоков. Пока всё нравится, ничего плохого и критичного сказать не могу.

04.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Андрей

Андрей:
  Коллектив слаженный, работы довольно много, но если что-то не знаешь, то помогут и подскажут. Работа интересная, много общения с людьми. Движение по карьерной лестнице также присутствует.

30.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Света

Света:
  Хороший работодатель, начальство внимательное, всегда входит в положение и максимально помогает. На первом этапе всех обучают, что очень помогает влиться в работу и сразу начать хорошо зарабатывать. Я пришла в компанию без опыта.

26.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Инна

Инна:
  Проработала в компании уже больше года, дружный коллектив, платят вовремя, сколько работала не разу не задержали, система обучения новых сотрудников позволяет быстро освоиться да и руководители этому способствуют, я получила возможность развиваться как специалист да и в денежном эквиваленте не обижают.

22.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Денис

Денис:
  Всем доброго времени суток! Я работаю на Первом уже несколько лет. Скажу коротко...... Первый не место для бездельников и тех кому надо перекантоваться " до лучших времен ". В нашей компании отлично себя чувствуют трудолюбивые , ответственные люди с активной жизненной позицией , нацеленные на достижение высоких результатов , будь -то карьерный рост или достойная зарплата , или и то и другое вместе.

15.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДР:
  ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ АНОНИМЫ О ХОРОШЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПОЛНОЕ ГОВНО, Я РАБОТАЛ НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ И СКАЖУ ВАМ ЧТО МЕНЯ ОБМАНУЛИ КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА, РУКОВОДСТВО НАСТОЯЩИИ ЖУЛИКИ, МОШЕННИКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ К НИМ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Видео, прикреплённое к отзыву

ЛЫСКОВО

04.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Елена

Елена:
  В этой компании быстро познакомишься с многозадачностью, научишься распределять рабочее время и еще много чему. А уж полезны вам эти навыки будут или нет – это вам решать. Я лично довольна, что попала в такую компанию, где некогда собирать сплетни или по курилкам бегать, а где реально участвуешь в решении важных задач и чувствуешь ответственность за успех общего дела. И понимаешь, что от тебя-то тоже многое зависит.

30.07.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Работаю в компании чуть больше года. Компания развивается семимильными шагами. Руководство адекватное и лояльное, не просто делает вид, что слушает предложения по усовершенствованию, а СЛЫШАТ и утверждают. ЗП всегда вовремя и четко, ни разу проблем не возникало. Отдел замечательный, коллеги приветливые и отзывчивые. Читаю негативные комментарии ниже и не верю, что я с этими комментаторами работаю или работал в одной компании. Как будто о разных местах вообще речь идет.

30.07.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Пришел устраиваться сразу после техникума. Опыта работы нет. Перед собеседованием думал не возьмут на работу. Но без проблем устроили. Сразу ликбез для новичка провели, обязанности объяснили. Документы все оформили. Спасибо сотрудникам за то, что легко в коллектив приняли. Отработал уже три месяца. Работой доволен!

18.07.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марина

Марина:
  Когда искала работу, отзывы о "Первом Мясокомбинате" показались самыми интересными. Для меня важно было именно официальное трудоустройство. Здесь оформляют по трудовой с первого дня, все без обмана. Платят ровно столько, сколько на собеседовании говорили. Раньше работала в подобной организации, но здесь все на уровень выше. Это без сомнения.

01.07.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алина

Алина:
  Работаю в компании второй год. В общем то нравится. Есть свои недостатки - некритичные. Руководитель, коллектив, условия, зп все ок. В компании есть карьерный рост, всегда есть к чему стремиться.

30.06.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Андрей

Андрей:
  Почитав отзывы решился устроиться на работу. Записался на собеседование, пришёл, мне рассказали об условиях работы, потом как платится зарплата , через пару дней вышел на работу. Поначалу было тяжело, потому что очень большой объем информации, который нужно было запомнить. В этой компании часто проводятся тренинги для повышения уровня знаний сотрудников, зарплата по большей части зависит от самого себя, есть оклад и бонусная часть. платят всегда все во время ,никаких задержек нет.

04.07.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Никита

Никита:
  Это мое второе место работы, опыта у меня немного, но я быстро обучаюсь, тем более что коллектив тут нормальный. Общий язык с ребятами нашел быстро, атмосфера в команде дружественная. Работы много, бывают дни, что и задерживаться приходится, но главное выполнить план. По зарплате не обижают, сейчас зарабатываю на порядок больше, чем на старом месте работы.

20.06.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Дружный, веселый коллектив. Комфортная и дружественная обстановка, в которой очень легко работать. Со всеми сотрудниками сразу нашла общий язык. Обучение дается очень доступным языком, если есть вопрос, то всегда знаешь к кому обратиться за помощью. По з/п, все как обещали на собеседовании, выплачивают в срок, ни разу не задерживали. Вообще компания для тех кто хочет развиваться и влиять на свой доход! Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ксения

Ксения:
  Начиталась я перед собеседованием отзывов, долго думала идти или нет, решила все же проверить все лично.Общее впечатление от собеседования остались положительные. Работаю уже пол года и уходить не собираюсь. Недостатки, конечно, есть, как и везде, но ничего существенного. Прекрасное место для достойной работы. Официальное трудоустройство, налаженный процесс производства. Зарплата всегда во время. Задержек еще ни разу не было. Впечатления только положительные.