28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДХЭЛП

Сегодня посетил эту, с позволения сказать, клинику. Хотел удалить 5 малюсеньких папиллом. По телефону сказали стоимость 200, 300 и 500 руб. в зависимости от расположения. В общем, выходило около 2.000 руб. и слова телефонистки "у нас такие низкие цены" меня убедили и я к ним записался. В общем, за прием сразу заплатил 900 руб. Направили к врачу Пузыреву Валерию Георгиевичу. Он посмотрел на мои папилломы и сказал, что мне крайне важно будет потом проколоть 5 раз какой-то препарат (название не запомнил, но сразу понял, что развод какой-то). Размер папиллом

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Власта о компании МЕДХЭЛП

Никому не советую обращаться в эту клинику. Неграмотные специалисты и развод на деньги, стоимость первичного приема 900 р. - это просто заполнение карты, в чеке идет как консультация, хотя на деле никакой консультации нет. В стоимость приема не входит осмотр (какое лицемерие!) и так далее каждый шаг за отдельные деньги. Врач Анрияко Дарья предложила мне сдать биохимию крови в конце дня на полный желудок: "Вы же давно обедали", что говорит о полном ее непрофессионализме и в том, что политика руководства "раскачать пациентов на деньги" в любом случае. В общем

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медхэлп»

Как и сказано ранее компания доступна в интернете под множеством различных названий (центр пульмонологии, дерматовенерологии, маммологии и прочее). Бегло просмотрев эти сайты - налицо обман. Размещают вакансии на hh.ru под названием "медхэлп", при отправке резюме сразу же отвечают, назначают встречу в 20.00 даже не просмотрев резюме. Вывод - нечего там делать.
нет ... Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Медхэлп отзыв сотрудника Альвера

Прочитала на сайтах отзывы о Меджэлп. Не все они однозначные. Поэтому хочу выразить свое мнение о деятельности клиники. Клиника понравилась, внимательный медперсонал, современное медицинское оснащение. Качество оказанной мне медицинской услуги оцениваю на пять. За сердечную доброту и участие к состоянию моего здоровью, высокий профессионализм благодарю врача Екатерину Сергеевну. Также желаю успехов в работе всему коллективу Медхэлп. Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Медхэлп отзыв сотрудника pblka

ситуация простая.. прочитал о вакансии, при звонке задали только 1 вопрос: Гражданин ли РФ? Далее пригласили на собеседование (которое проводится ежедневно с 17 до 18), где было предложено заполнить анкету (наравне с 20-30 претендентами), только заплатить в кассе за анкету 100 рублей потребовалось. Платить я не стал и тут же смылся. 2-3 тыс в день за час сбора бабок с люде - это круто. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Медхэлп отзыв сотрудника 898979

с утра встала,а грудь не подъемная,захожу в первый попавший сайт и меня очень приятный голос записал на прием к любовь игоревне!пришла и была крайне удивлена атмосферой и отношением к пациентам.очень хороший доктор.спасибо вам огромное.мне очень помогли!!! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медхэлп»

Компания имеет кучу сайтов, в которых называется "Пульманологический центр", "Кардиологический центр" и так далее. На деле всех пришедших разводят на деньги очень дорогими анализами и консультациями. Был там однажды в качестве клиента и недавно случайно пришёл на собеседование. Собеседование проходило так: в нужное время пришло 20 (двадцать!) кандидатов. И так у них каждый день. Что там дальше, даже не смотрел, явно ничего хорошего. Компания скрывает своё название и использует различные левые названия, чтобы не палиться. Жулии и мошенники. Единственное, как их узнать - по адресу. Москва, Гончарный проезд, 6. Комментарии к отзыву
Это мошенники ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медхэлп

Елена:

Центр проктологии - Москва, Гончарный пр-д, 6М...ничество, и такое беспринципное, что в это трудно поверить! Защитите себя и обходите этот «центр» стороной.Мне понадобилась консультация проктолога с моим послеродовым геморроем. Я очень долго собиралась, на самом деле несколько лет, но все-таки решила, что надо пойти. По своей дурости, нашла клинику по интернету и прочитала первый десяток отзывов, которые были положительные (потом уже заметила, что они очень «прилизанные», написаны в одной стилистике и придумываются сотрудниками). От того, что проблема деликатная, накрывает куча всяких чувств типа стыда и смущения, от этого у меня почти отключился здравый смысл. Я проигнорировала черные стены, черный пол, нелепые картины, подвальное помещение, странно накрашенный персонал, отсутствие компьютеров (врач все заполняет вручную) и подозрительно дешевую стоимость приема (900р.).Врач Б...кова Н.Г. поставила мне, в том числе, диагноз панкреатит и сказала, что геморроя нет.  Сказала,  что надо доплатить за процедуры осмотра (около ... Подробнее>>