14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Николаевна о компании МЕДХЭЛП

Всем советую! Это что-то! Я не верила. Поверьте, я болею много лет. У меня гонартроз 3 степени. После 2-х месяцев лечения я просто летаю. Спасибо, Валерию Григорьевичу, это врач от Бога. Всем советую. Дорого, но это стоит того!

05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании МЕДХЭЛП

Добрый день! Была в клинике сегодня. Делала флюорографию. Действительно, хорошие отзывы у нас огромная редкость. На входе поприветствовала приятная женщина и проводила, все объяснила, даже пальто при выходе помогла надеть. Цены достаточно лояльные для платной медицины. Очередей почти не было (небольшая у кассы в регистратуре). Результат получила через 5 минут. Пока, что все хорошо! Надеюсь, дальше будет еще лучше.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании МЕДХЭЛП

В медицинском центре на Гончарном проезде 6 работает хороший косметолог Елена Токарева. Я обращалась к ней по поводу удаления папиллом несколько месяцев назад. Удалили лазером, ничего не почувствовала и шрамов не осталось. Мне так понравился прием, что я еще ходила к ней на косметологические консультации, записалась по ее совету на BR-массаж. Благодаря ему похудела на 9 кг, стала более стройной и подтянутой.

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента ИринаN о компании МЕДХЭЛП

Я люблю массаж и ходила ко многим специалистам. В медцентре на Гончарном проезде, 6, мне понравилось больше всего. У меня была операция на кишечнике и после нее весь живот был деформирован, аж видны были неровности, и часто болело там всё. У массажиста на Таганской золотые руки. Я ему еще ничего не говорила, но он сразу почувствовал, что у меня болит. Помял там всё, я аж вскрикнула. Но зато больше о болях я не вспоминала. Он также хорошо вывихи вправляет и боли от растяжений убирает. Главное попасть к грамотному мастеру.

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДХЭЛП

Грязелечение помогает, но не всегда моментально. Эффект зависит от индивидуальных особенностей организма. И такой метод оздоровления, имеющий, кстати, свои противопоказания, врач должен назначать после тщательного осмотра пациента. Заниматься самолечением в этом случае неразумно. Так, что лучше постарайтесь по возможности обратиться к специалистам. Могу даже знакомых посоветовать – из медклиники на Гончарном проезде, 6. Близкой же подруге грязелечение помогло избавиться от рубцов после сильного ожога. 10 сеансов и следы стали почти незаметными. Лишь при внимательном рассмотрении можно догадаться о том, что на этом месте что-то было. Я считаю, что это

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Cфинкс о компании МЕДХЭЛП

Я никогда не знала, что пиявки могут быть столь полезны. Моя знакомая любит выпить, что прекрасно отражается на её лице. Недавно она чудом нашла новую работу с шикарной зарплатой. Но там требовался строгий дресс-код и идеальная внешность. Она буквально за неделю избавилась от всех прыщей, пятен и отёков, которые появились у неё в результате сильнейшей интоксикации организма. Говорит, что и чувствовать стала себя гораздо лучше. А всего-то походила на 10-ти дневный курс гирудотерапии в Медцентре на Таганке - https://www.girudo-clinic.ru/. Пьёт она теперь конечно меньше - должность не позволяет. Надеемся,

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилёк Василёк о компании МЕДХЭЛП

Что ни говори, а почти каждый сейчас понимает, что в государственных больницах и поликлиниках залечивают до смерти ( Так, что лучше выбирать частную клинику. В итоге это выйдет дешевле, чем перелечивать после бесплатной медицины. Выбирала не долго. Посмотрела отзывы в интернете, опросила несколько подруг и ко всему меня успокоило, что клиника в городе ни одна, а значит пользуется спросом. Из минусов -дорого, очереди. Нужно позвонить и записаться заранее. Из плюсов -чисто, хорошее, человечное отношение, всё объясняют, не стремятся навязать дорогущие препараты. Идите, не не бойтесь. Главное не тяни те

Воронеж

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Nadiva о компании МЕДХЭЛП

Когда мне посоветовали обратиться в эту частную клинику, то я искала отзывы в интернете, не ничего, кроме откровенных ругательств или дифирамбов не нашла. Ничего по делу. Но, конечно, то, что в народе эту клинику величают МЕДХЭЛЛ – медицинский ад, настораживало. Но я обратилась в неё, потому, что там лечилась моя знакомая, и у неё всё было отлично. А именно я обратилась в клинику на Варейкиса 70. Сразу скажу, что найти её не очень просто, потому, что она находится во дворах – но, в принципе, просто идти вдоль дороги вглубь прямо

Воронеж