23.07.2023 | отрицательный отзыв
промстроймонтаж: Обманывают водителей

5 месцев я работал в этой компании. Но за это 5 лет у меня зарплата не превышала 20 тыс .все я делал на дачники ездил почти каждый день. А обещали 50 60 тыс в месяц.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Промстроймонтаж

Отработал в Якутии 2 вахты. Берут билеты с вахты и на вахту без проблем, но только из больших городов. Питание норм не шведский стол, но выбор есть и голодным точно не останешся. С зп все четко всегда вовремя получал на карту. Начальник участка Иванов мужик нормальный все вопросы с ним решить можно. Обьемы дает вменяемые
Когда приехал на первую вахту была сначало неразбериха. Работяг навезли много, а начальства не хватало. 2 дня бл.. ждали привоз спецухи.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Промстроймонтаж

Работал у них одно время. Платили вовремя, всем необходимым обеспечивали, да и коллектив был хороший.
Работа сложная, поэтому я уволился оттуда.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Промстроймонтаж

Работаю вахтой, билеты оплачивают, жилье неплохое, но не самое лучшее. Работа тяжелая и климат суровый, но платят хорошо, всегда вовремя. Мне такой график подходит, отработал вахту и отдыхаешь.
Тяжелая работа

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Промстроймонтаж

Безграмотное руководство. Отсутствие снабжения. Отсутствие техники. Отвратительная столовая. Отвратительные условия проживания. При увольнении 70% зарплаты подарите конторе. Не советую. ИЗП, г. Усть-Кут.
Их просто нет.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Промстроймонтаж

Начальство все тупорылое, работников продают направо налево, ради своей выгоды. Готовы урезать зарплату за все что угодно. Работал на ИЗП уволился по состоянию здоровья, не подходит климат! Дак тут же при увольнении урезали зарплату в два с лишним раза. Нормы просто выдуманные и завышены! В общаге постоянная влажность, просыпаешься уже какой то уставший! Никому не советую эту организацию!!!!
ЗП день в день

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промстроймонтаж

Высший управленческий состав совсем не умеет руководить, только орать и зарплату урезать. Ничего толком по работе не объясняют, в курс дела не ставят, а спрашивают в двойне. По приезду в первую смену забросили одного на объект руководить бригадами, даже не объяснив проект, мол походу дела сам разберёшься. Бегаешь целый день по объекту, не понимая, что вообще делаешь и какой конечный результат. На площадке постоянная пыль, дороги не поливают, болезнь ХОБЛ в будущем обеспечена. В столовой через день испорченные салаты, бывало и курицей тухлой пытались накормить. Вещи постирать негде, в прачечной ...
Нет.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айдар о компании Промстроймонтаж

Работал на изп платили как и обещали уволился по здоровью
Работать можно еда нормально жит быт тоже

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бобуржон о компании Промстроймонтаж

Текучка в Огм стала большая в Огм, а все из за одного барана ЗиминаРВ, не шарит совсем а нос суёт куда не надо, видать в офисе знакомые лижет там хорошо как следует
Зп вовремя кормешка нормальная быт тоже

09.05.2023 | отрицательный отзыв
промстроймонтаж: один обман

При собеседование обещали зарплату водителем самосвала 165 тыс, оклад! Скинули направление на мед осмотр, билеты, постоянно торопили что надо срочно выезжать чем быстрее тем лучше...По прилету в мирный ожидала вахтовка по состоянию которой уже сразу понятно что тут все печально,по приезду на участок (30) другие водителя сразу сказали что с зарплатой обманули,так же как и с окладом, изначально не поверил,..прошел трудоустройство,в трудовом договоре указана зарплата 50р в час! Остальная зарплата серая об этом вам не кто не скажет по телефону, дальше,пошел получать спецодежду,дали только сапоги жилет и очки из нового,а ...
Жит быт на четверочку,столовая проживание в общаге и на этом все