10.10.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Когда я начал процесс получения визы, меня ошарашило количество документов и требований. Canada application group corp действительно облегчили этот процесс. Они быстро реагировали на мои запросы и всегда были на связи.

05.10.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Canada application group corp действительно заботятся о своих клиентах. Они не только помогли мне получить визу, но и предоставили информацию о жизни в новой стране, что было очень полезно.

26.09.2023
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Спасибо этой компании за то, что они защищают людей от мошенников в мире иммиграции. Они оказали мне большую помощь, и я теперь счастливый обладатель визы в Канаду.

16.09.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Спасибо этой компании за их терпимость и терпеливость. У меня была масса вопросов и неопределенностей, но они всегда были готовы помочь и объяснить все детали.

13.09.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мои планы на работу в Канаде были внезапными, и мне срочно нужна была рабочая виза. Эта компания сориентировала меня в процессе, подсказала, какие документы нужны, и помогла оформить всё в срок. Спасибо!

06.09.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Лицензию их я видела, переписала номер и проверила что она не подделанная, а уж потом подписала договор, и очень рада, так как они сэкономили много моего времени

03.09.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Знімаю перед ними капелюх) Я отримав відмову 2 рази до них! Ось що означає професіонали, кілька місяців роботи та віза у мене на руках!
Немає!

30.08.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Ось нарешті зважилася на робочу візу. Багато чого прочитала в інтернеті, але сама готувати не стала документів. З ким не спілкувалася щодо Канади, всі мені говорили за цю фірму. Звернувшись до них, я зрозуміла, що зробила правильний вибір і вберегла себе від численних, можливо, навіть фатальних помилок.

27.08.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Прийшов до них, щоб зробити робочу візу, а потім ми зробили оцінку шансів, переглянули всю біографію, довідки та мені порадили готуватися їхати іншою програмою. Професіоналізм відчувається!

23.08.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

З таким досвідом, як у них вдало переїхати це справа часу. У будь-якому випадку вони зможуть вам усе влаштувати. Сміливо звертайтесь.
Не знайшла.

16.08.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Как же это клево, что поехать в Канаду на долгое время так просто! Я намерен останется там и помощь компании CUSC неоценима! Очень круто, что они есть.

14.08.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Рекомендуем всем ознакомиться с последними новостями об иммиграции в Канаду: https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? Узнайте больше о программах иммиграции в Канаду: http://canadaru.ca/archives/ca
****

30.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

До цієї компанії звернулися за рекомендацією. Пройшли оцінку шансів, отримали офіційний висновок про варіанти програм для нас із описом, термінами, цінами тощо. Виявляється, все досить реально. Щоправда трохи страшнувато, але треба змінювати своє життя на краще.
Немає.

26.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я сам родом з Харкова, на даний момент вже 9 місяць перебуваю в Канаді в місті Калгарі! Фірма чудова, мені та моїй дружині вони надали відмінну юридичну консультацію, внаслідок чого ми вже тут. Дякую вам, Інно Тртьєякова!

19.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Им можно доверить свои документы. Если берут дело, то результат точно будет. За безнадежные случаи не берутся.

16.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я надаю цю рекомендацію на знак визнання здібних, компетентних та адекватних послуг, які надала мені ця компанія, оскільки я продовжую розвивати та орієнтуватися на багато урядових та культурних вимог, пов'язаних із веденням бізнесу в Канаді.
Не знайшов

12.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Робили робочу візу, я і брат, все чудово. Дуже круті спеціалісти, тож звертайтеся, не пошкодуєте.

09.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я сотрудничал с этой компанией по своей работе, а потом решил и сам перебраться вместе со своей семьей в Канаду. Очень профессиональные консультанты, рекомендую!

02.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я вже роблю останні приготування перед від'їздом, дякую Canada Application Group Corporation!

02.07.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Зі свого досвіду: компанія серйозна, фахівці кваліфіковані, на запитання відповідати, гуму не тягнуть, цінова політика прийнятна. Оформлявся у них, мене все влаштовує. Рекомендую.

21.06.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

їхня справа – це якісна юридична консультація, підготовка документів, вони з цим справляються на ура. і до речі, в порівнянні з іншими подібними фірмами, вартість їх послуг найлюдськіша
не знайшла

14.06.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Вони допоможуть підготувати всі документи за потрібними стандартами. У мене робоча віза вже на руках і все завдяки їхнім фахівцям.

31.05.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Не люблю розписувати подробиці свого особистого життя. Скажу лише одне – загалом роботою та навичками юристів цієї компанії задоволений. За договором та за термінами все як треба.

25.05.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я сначала думал, что на всю эту канитель у меня уйдет максимум месяц. Наивный) Ну все равно, я думаю, если бы я не обратился к ним в офис, то до сих пор был бы как в вакууме, не зная, что делать. Спасибо за помощь, за инструкцию и за поддержку!

17.05.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Спасибо за помощь в оформлении визы "Canada application group corp". Сервис был отличным, консультант грамотный, вежливый, терпеливый. Всем остался доволен и с чистой совестью могу рекомендовать.

10.05.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Точно могу сказать что без помощи Инны Третьяковой, даже не представляю, чтоб я делала. Нужна была срочно виза в Канаду. Так оперативно, без задержек, редко кто работает . Все что с меня требовалось -лишь выслать документы Инне по почте . Огромнейшее спасибо за оперативность !!!
Нет!!!

03.05.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Хочу предостеречь, что не лезьте сами туда, где абсолютно ничего не понимаете! Доверьтесь специалистам! Особенно, когда это канадские специалисты! Особенно, когда дело серьезное. Спасибо Canada application group corp за содействие!

30.04.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Если по делу, то есть деньги, обращайтесь к ним, они реально всё правильно вам подготовят, а нет денег, сидите лопатьте интернет и пытайтесь сами) Но мне мое время ценнее, поэтому всегда обращаюсь к специалистам, а эти ребята Специалисты с большой буквы!

26.04.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я тоже остался доволен их работой, особенно как они общаются с клиентом. Очень упростили мне работу с документами. Все выполнили как в договоре. Претензий нет. Молодцы. Особую благодарность хочется написать Инне Третьяковой.

23.04.2023 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Я только с консультации и проверки возможностей у них узнал больше конкретной нужной информации. Конечно, потом уже подписал договор, уже получил подтверждение от канадской стороны. Canada Application молодцы.