02.04.2015 | положительный отзыв
Оплата смайлов - Оплата смайлов

17.08.2013г., приблизительно, в 17.45 я заказала по телефону +380638793667 оки на сайте одноклассники. Деньги со счета были сняты, а оки так и не начислели. Как мне вернуть деньги или получить оки? Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Оплата оков - Излишняя оплата

21.12.2012 за заказ 50 оков на Одноклассниках сняли 225 рублей. Прошу вернуть излишне снятую сумму. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Оплата - Двойная оплата за безлимитную связь

Прошу рассмотреть и ответить по существу в связи с тем, что при оплате услуги USB-модема в размере 300.триста.рублей, 10 декабря пришло сообщение о том, что лимит денежных средств закончился??? Никаких опций я не включал и не просил, чтобы их подключали.В разговоре с сотовым оператором по телефону 8-800-550-05-00, я услышал без участие работника к моей проблеме и угрозу, что если я Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Устраивает график и оплата

Для меня минусов в этой работе нет. Знала на что иду, да и взяли без проблем меня, а опыта за плечами как бы ноль. Но ничего, все показали, объяснили, теперь... Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Устраивает оплата

Меня устраивает оплата плюс есть неплохие возможности для карьерного роста. Работаю полтора года, за это время есть прогресс по уровню заработка. На данный момент у меня существенная часть оплаты –... Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
Оплата устраивает

Оплата меня устраивает, у меня оклад и процент с продаж. Нравится, что в основном работаю с постоянными клиентами, это обычно крупные поставки. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Стабильная оплата, коллектив мне нравится. Работа не монотонная. пока все устраивает и увольняться я пока не планирую.

Работы довольно много, но она интересная и не слишком тяжелая, тем более такая классная техника есть. Есть возможность роста, конечно, если действительно работаешь. Руководство отмечает самых активных. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Достойная оплата труда и нормальные руководители

В целом работал здесь полгода вахтовым методом, мне понравился сам коллектив, достойная оплата труда и нормальные руководители. Поэтому все минусы тяжелой работы в такой атмосфере переносятся легко. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Оплата труда официальная

Мне все нравится, оплата труда официальная, хороший офис. Удобная локация, есть возможность брать турпутевки со скидкой. ну и что важно, нравится сфера туризма Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Стабільна оплата труда

Нормальная, обычная работа. Пришел в магазин, выложил товар, сделал ценники, сделал фотку - отчет своей работы и загрузил в програму ее. Вначале работы делал ошибки - то ценники забуду сделать,... Подробнее>>