04.03.2016 | отрицательный отзыв
Медок

Попала в компанию случайно, искала работу в клинике, так как уже работала в этой сфере. Удивило, что ищут администраторов без опыта работы. Сказали, что приоритет отдали активным продажникам. Жаль, что тогда меня это не напугало. А зря! Собеседование в 3 этапа, сначала с тобой общается менеджер Анна, потом Ольга, и только потом, если ты их убедил, ведут в кабинет к Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Медок отзывы

Марина:
Постоянные нарушения ТК - читайте договор, вам платят "белую зарплату", но за другое количество часов. Премиальные подписываются отдельно и меняются постоянно. Плюс принуждение к переработкам. Попытки вычесть из зарплаты долг за клиентов и т.д. Работа на пределе - общий сбытовой невроз - бесконечная гонка за выручкой. Планы растут, никогда не наступит момент, когда можно будет выдохнуть и работать в нормальном режиме. Всегда на износ, отсюда бешеная текучка и приживаются только старые девы. Руководители клиник или "рукли" как их принебрежительно называют в офисе - это бесправные рабочие лошади. Как известно, лошадь в колхозе работает больше всех, но председателем никогда не становится. Центральный офис ходит к 12 и как выражается операционный директор Екатерина "трахает не слезая" клиники. Помощи никакой, только контроль, только хардкор. Текучка сумасшедшая, за рабочие места более менее держатся только те, кто живет в пяти минутах от клиники. Но работу свою презирают почти все. Врачам стыдно работать в медке, они этого не скрывают. Хорошие врачи попадаются, но в массе это полное соответствие гос жк, очень слабые врачи. И им тоже приходится разводить . Цыганщина тут норма жизни - вам надо вцепляться в подол каждой женщине и трясти по максимуму. Например, если Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Медок отзывы о компании

Аля:
пришла на собеседование на цветном бульваре ,меня пригласили в отдельное помещение все норм было разговариваривала девушка с рыжими волосами,собеседование проходило нормально где работала что делала и прошла тесты,я хотела на точку в Люберцах как было заявлено в вакансии,вроде все договорились супер нужно было пройти обучение у главной медсестры сети кстати она очень классная приятная девушка я ей вроде как тож понравилась и все должны были начаться мои рабочие будни,прихожу значит на работу сидит управляющая Вика в Люберцах ппц как она разговаривает это ужас говорит зачем вы сюда пришли у нас уже есть сотрудник ,я была в шоке смысле есть сотрудник я ж новый сотрудних в непонятках я отработала там два дня кстати эта вика приходит на работу когда ей вздумается то в 12 то в час и очень по хамстки себя ведет,затем мне эта вика говорит идите в кузьминки ппц какие кузьминки я ж в люберцы пришла работать ,короче ладно думаю понятно в таком коллективе мне точно не сработься сами видите что творят думаю поеду ка все таки сьезжу в кузьминки мне и в принципе и удобно было сьездила а оказывается там текучка и еще произошло воровство из за Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Медок отзыв сотрудника Петр

Компания абсолютно белая, с выплатами ЗП проблем нет, но конечно-же оно, свое "НО" присутствует.Дорогие соискатели, учтите если Вы не будете лизоблюдничать и потакать всем причудам, то Вас уволят одним днем! И учтите, уволят/сократят без все сопутствующих выплат указанных в ТК РФ одним днем, без предупреждения. Компания стартап, ей меньше 2-х лет и руководят ей две девушки до 30 лет. Делайте выводы. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Медок отзывы - Больше негатива осталось

Чисто, вежливо. Приходила с маленьким ребёнком, администратор присмотрела за ней. на этом все хорошее кончилось. Врачи запугивают, деньги тянут Подробнее>>

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Медок отзывы - Им наплевать на вас

Разводят на дорогостоящие анализы!Даже если вы потратили у них кучу денег, на ваше здоровье там всем абсолютно наплевать! Подробнее>>

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Медок отзывы - Потеряли анализы

Добрый день! 20 июля в 9:00 сдала анализы (анализ мочи, крови и белок) администратор сказала, что я получу смс уведомление о готовности анализов. На 6 день захожу в клинику, там сидит уже другой администратор спрашиваю у неё о моих анализах и говорю, что смс я не получила, и конечно же ожидаю, что они готовы! На, что администратор удивляется, достаточно долгое время ищет меня в базе данных и не находит, по моему совету звонит тому администратору которая в тот день работала, для уточнения. В итоге мед сестра данного мед Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Медок отзывы - Потеряли материал, анализ за 6000

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим отзывом о данной клинике. Наблюдалась в прошлом году у Шакировой - хороший врач, в этом году попала к Рзаевой. Конечно, здесь врачи зарабатывают, к этому была готова, уговорила врач на анализ по-дороже, но по-эффективнее, я согласилась. Даже *2 раза цену не думала, важен же результат, это же РАСШИРЕННАЯ БИОПСИЯ! Нужно увидеть прогресс после операции и длительной терапии. Позвонила через 5 дней на ресепцию узнать как там мой анализ и когда примерно будет готов - администратор сказала, что никакого анализа не видит, что Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Медок отзывы - Приём маммолога

Пришла на прием в центр «Медок» к Таривердиевой Эльнаре Курбаналиевне за заключением маммолога по сделанной ранее в больнице маммографии, объяснила, что с грудью всё хорошо, жалоб нет, кормила ребенка долго - это лучшая профилактика, попросила не назначать доп. обследования ввиду дороговизны и желания успеть в программу эко по квоте. Врач настращала всеми болезнями, настояла на узи, несмотря на сделанную маммографию. Узи в норме, но на этом "специалист" не остановился, а настояла на мазках из груди, заявив, что выделения из груди при массировании - это ненормально, хотя как я Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Медок отзывы - Пустая трата времени

Пришла к врачу, ожидая помощи в беременности. Мы с мужем оба здоровы. Как только пришла, сразу же назначили кучу анализов, большая часть из которых, как оказалась, была не нужна. Наблюдалась у Мосиной. "Врач" никогда не поинтересуется как ваше здоровье, каждый прием был по 2 минуты. Невнимательный "врач". Как можно увеличивать дозу препарата, который вызвал образование кист в яичниках?. Спустя несколько месяцев просто пожала плечами, сказав что не знает в чем причина и посоветовала обратиться к другому специалисту, сказав, что "такие вопросы не в моей компетенции и вам нужен Подробнее>>